Страница 17 из 18
CoolM
Отпишусь о резине Tunga Nordway R14, зима завершается, опробывал резину во всех условиях.
Цена бюджетная выбирал между ней и Кама 519, юзал Каму на 99й, но не купил т.к. был сильный облой у новых и то что шипы за 3 сезона повыпадали.

Считаю что резина больше для города, в силу того что все же на шершавом асфальте по трассе излишне шумновата, хотя музыку особо не добавлял и разговаривать не повышая голос возможно.

-До 500 км пробега шумела сильно. Потом более, менее стихла. Поведение на гладком льду- тормозит неохотно, АБС поет песни, вообщем надо быть готовым и тормозить заранее, но друзья говорят что и на другой резине та же песня.
Поведение на укатанном снегу-без сюрпризов, дорогу держит
Поведение в рыхлом снегу-тащит, рысканий по дороге не отмечено
Поведение в весенней каше и глубоком рыхлом снегу-тут одни плюсы за счет рисунка протектора, резина тащит авто. Застрять можно если только сел на брюхо.
Шипы вроде бы на месте Smile Нормальная вообщем резина за свои деньги.
Runik
Runik писал(а):





3 зимы. Мож ещё хватит на 4-тую. Зашибательская резя. gpn

Глядь, я все ещё на этой хакке. Шипы сточились на передке полностью: или вылетели, или верхушки наполовину нет.
Runik
Продал сегодня, отдал за 2500₽ вместе с дисками. Шипов мало было, сфоткать не успел. Хороша была резя.
Rover_61reg
Runik писал(а):

за 2500₽ вместе с дисками.


это за комплект или поштучно?
Если поштучно, то норм...
Runik
Комплектом
Rover_61reg
продешевил имхо, но дело хозяйское...
Победитель Четверга
а можно ли что то плохое сказать о Bridgestone Blizzak Revo GZ?
вот она-намотана
Rover_61reg
Победитель Четверга писал(а):

ли что то плохое сказать о Bridgestone Blizzak Revo GZ?


у мненя такая 205/60/16 - "липучка" со всеми достоинствами и недостатками.
Победитель Четверга
Rover_61reg
да я вот думаю- нордман снова взять липу, я её откатал 3 сезона, претензий нет. заодно и дёшеха.
или чё нить брендовое. да и близзак давно все хвалят
Rover_61reg
я брал ещё в 13 году, где-то сообщение на форуме есть. Сравнивать особо не с чем, тихая, на астре не сильно валкая на асфальте. На 2114 WS60 плавала на асфальте ощутимо большею При +5 и выше появляется "шум бтра" Very Happy
Даже видео есть, где меня аккуратные паркетники достали

https://www.youtube.com/watch?v=walHe8IX1TE&hd=1

https://www.youtube.com/watch?v=5wu04Hqf3To&hd=1
Andrey163
Победитель Четверга писал(а):

Bridgestone Blizzak Revo GZ


стоит 4х летку резину брать? не охота месяц до зп ждать hehe
Rover_61reg
Andrey163 писал(а):

стоит 4х летку резину брать?


смотря как хранилась/эксплуатировалась.
Ну и смотря какой профит по сравнению с новой.
Dranik
Andrey163 писал(а):

стоит 4х летку резину брать?


я бы не стал.
4 года как то смущают.
хранили наверняка как попало.
ну и цена конечно тут решит.
Если для себя и на долго то новое оно есть новое. Good
TDream
Andrey163 писал(а):

стоит 4х летку резину брать?


Зимнюю ни в коем случае. Через сезон-два она будет уже не зимняя. Да и окриветь за 4 года хранения она могла.

Dranik писал(а):

Если для себя и на долго то новое


+1
Dranik
TDream писал(а):

Через сезон-два она будет уже не зимняя


+1
если уже не таковая. Pardon
Andrey163
Rover_61reg
с дисками за 7 Smile
Dranik
Andrey163 писал(а):

с дисками за 7


ржавыми в хлам болванками которым место в чер мете?
Andrey163
Короче понятно, надо ехать и смотреть bboyan
So high
Мини отчет по Формуле айс(клон пирелли нашего производства).Мне понравилась,очень собранная и сбалансированная резина-нет такой досады при переходе с лета на зиму,как осчусчалось на хаке5.Формула лучше управляется,меньше шумит и лучше тормозит на асфальте.Хака мб лучше идет по абсолютно неубранной дороге,но в остальное время-оч размазанная резина.Возможно пирелли эти-просто пожесче и пока линия новая-не экономят на производстве,но понравились больше хаки,тем более по такой цене
CoolM
Тунга Норвей, пробег за 2 зимы 11000, все шипы на месте.
TRAКTOR
Ошибся темой. Отписался в профильной. lol1
grehov
Победитель Четверга писал(а):

а можно ли что то плохое сказать о Bridgestone Blizzak Revo GZ?
вот она-намотана
]


слегка по эстонски:
Брал в том году, свежак, 16 года. 175 70 13. На 11. Проехал около 10ткм.
Общая оценка Good шишек не было, отбалансировалась на ура с мин грузов, гребла по снегу, по снегу и льду, рыхлому, сухому как зверюга. Это первая зима когда я лопату ни разу не доставал gpn хотя пару раз думал все - выгребла Good борт крепкий, ямы ловил по колено - весной дороги сошли совсем. Ни одной грыжи. Сделана в японии Good
Недостатки: это арктика типа и перед стерся наполовину. Сзади мож миллиметр ушел. Пела около 50км/ч - свист появлялся. Ну и по тонкой корке льда, когда вечером приморозок не спасла - бахнул таксюка cry но там хз, может и шип не спас бы Pardon
Сейчас вот выбираю новую зиму, 185 65 14, но рево нет у нас почему то. И бриджа всего три модели, отзывов мало, хз, че брать.
На хакку 9 или мишку - бока говорят слабые и в этом размере их тоже днем с огнем cry
Serj886
Брал на зиму б/у Rosava WQ 101, 175/70 r13 липучка, бывший владелец 2 зимы на них откатал, износ был минимальным. В принципе для наших зим приемлимая резина, по снегу идёт на ура, в галоледицу на троечку, на трассе держит ровно, по расходу кстати на мультике зимой показывал по трассе на 100км 6.7л при скорости 120 - 140км/ч, в городе около 9л. После того как переобулся, на летней Бельшине начал расти расход, трасса 8.6л на 100км, город 10.7л, с движком всё норм, новый дмрв, на диагностике всё чётко показало.
red_rata
Здравствуйте!
У кого есть мнение о резине Viatti Brina Nordico V-522?
TDream
Serj886 писал(а):

Rosava WQ 101, 175/70 r13 В принципе для наших зим приемлимая резина, по снегу идёт на ура, в галоледицу на троечку, на трассе держит ровно


Пять зим откатал, с отзывом согласен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы