Страница 1 из 2
Juber
Пересел недавно на черный гольф 4,попытаюсь вкрадце описать впечатления. Началось с того что год назад я на нем прокатился,подумал блин вот она немецкая девятка Smile) управляется классно (гур очень адекватен,на скорости тяжелый),шумка после девятки супер,в салоне ничего не гремит,свет офигенный ну и еще много чего по-мелочи.до этого хотел брать приору,прокатился и передумал Smile) Стремало то,что тачке уже 9 лет,но взял и не пожалел. взял с мотором 1,4 16v намного шустрее девятки но мне кажется в этом заслуга коробки ,передачки легенькие,с третьей можно без газа тронуться,правда на 5 передаче когда 130 идешь на тахе уже 4000 оборотов.есть гур,кондей,абс,есп 4 подушки.машинка нравится,но девяткой после покупки восторгался не меньше.Кроме зубилы,мне посадка не понравилась ни в одной нашей,ну разве что в калине тоже ничего.в принципе о покупке не жалею,доволен.
Momon
Весь вопрос в чем: сколько стоит golf? И какого состояния была девятка?
Juber
Девятка была в идеале,даже салон был полностью заменен,так как работаю на автозапчастях,а что про гольф,скажем так я его купил дешевле новой самары или б/у приоры.
Darth
Juber писал(а):

хотел брать приору,прокатился и передумал

само собой hehe

Juber писал(а):

в этом заслуга коробки ,

ага, именно так и есть, тока ваз в течение 20 с лишним лет не может вкурить

Juber писал(а):

о покупке не жалею,доволен.

молодец!

поздравляю rlzz supercool
Jackal
Juber
ну, самое лавное чтобы в эксплуатаци оказалось удачно и не обременительно по деньгам
Juber
Darth
Спасибо
Jackal
По запчастям больнее конечно по карману,так как на девятку почти все нахаляву было Smile)) передок решил перебрать передние пружины по 2500 неоригинал Confused остальное вполне терпимо.
Momon
Juber
Удачной эксплуатации!
Juber
Momon
Спасибо
Jackal
Juber писал(а):

По запчастям больнее конечно по карману,так как на девятку почти все нахаляву было Smile)) передок решил перебрать передние пружины по 2500 неоригинал Confused остальное вполне терпимо.


хе-хе так это дешево. Вот на фф механизм двери забарахлил - запчасти 3 тыс (неоригинала нет), работа 2. Итого 5 тыс. А тут за 5 тыс аж 2 пружины!
кеды глухаря
Поздравляю! С Приорой это авто сравнить никак нельзя, разве что по деньгам Smile
А то что эксплуатация по деньгам напряжнее - так за комфорт не грех и доплатить. Зато эта машина ведь благодарная. Вложился в неё, сделал что надо - и катай без гемороя положенный срок.
Barsky
Главное - чтобы машина радовала!!! Drinks or Beer
Juber
Всем спасибо,машина действительно радует,запланировал перетряхнуть передок и сам помою дроссель и инжектор(установка и диагностический софт есть).комфорт и особенно управляемость с нашими машинами сравнивать я думаю некорректно,один минус только очень низкая везде защитой шаркаю Sad( ну ничего с новыми пружинами я думаю поднимется,а не поднимется я уже проставки на 21 мм заказал.
CaHbI4-komi
Как я тебя понимаю, сам недавно пересел с 21099 97г., на Опель Омегу 1995г., ну реально небо и земля , какие нафиг приоры, этож караул gpn
Johann Halter
Цитата:

а не поднимется я уже проставки на 21 мм заказал.

колхозник... vfac
Andy_NN
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

а не поднимется я уже проставки на 21 мм заказал.

колхозник... vfac


точна, колхоз ! наверняка есть вариант пружин "плохие дороги", с увеличенным числом витков и жесткостью, если уж менять, правда тут и аммо соответствующие нужно подбирать. на пассат5 100% точно есть такая оказия Good
Juber
Колхозник Smile) Машина-московский вариант занижена жесть,пружины не стал брать выше по многим соображениям.И потом я же не написал что поставил проставки,я их просто купил
Juber
Поставил новые пружины на перед,аммо бильштайн газ и нехороший человек проставки... теперь имею во владении катер гольф ROFL передок поднялся жесть как . Сначала ужаснулся,потом поездил по весенним разбитым дорогам и понял что сделал все правильно,теперь куплены проставки на попу ROFL и аммо новые .Просто наши дороги это отдельная тема для разговора,пока ездил на русских машинах-не напрягало,поездив на гольфе жутко захотел паркетник,теперь пофиг.
Илья В.
Juber писал(а):

Поставил новые пружины на перед,аммо бильштайн газ и нехороший человек проставки... теперь имею во владении катер гольф передок поднялся жесть как . Сначала ужаснулся,потом поездил по весенним разбитым дорогам и понял что сделал все правильно,теперь куплены проставки на попу и аммо новые .Просто наши дороги это отдельная тема для разговора,пока ездил на русских машинах-не напрягало,поездив на гольфе жутко захотел паркетник,теперь пофиг.



Писец! и получил управляемость ВАЗА
Juber
Илья В
Прокатитесь сначала на гольфе а потом на своей 2110. Я 10 семейство не стал покупать только из-за мягко говоря неадекватного руля.Спорить не дальше не хочу,лень.
Карльсон
кто в курсе запчасти от ваза на гольф 4 подходят? 63
Darth
Карльсон писал(а):

Превед Дартуся



Палишсо, цуко hehe
ilian
удачи тебе и с коробкой и с двигом
Mike93
Отличный автомобильчик. Всегда мечтал о GOLF 4. Он мне гораздо больше нравится , чем пятый. Очень уютный,комфортабельный.
Egor_KA
Juber
похдоавляю, сфоткай перед как с проставками выглядит
тест-пилот
тоже бы фоты посомтрел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы