Страница 1 из 1
davor
Т. е не могу дистанционно управлять сигн... с рабочм ключем, думал , что батарейка села , поменял , ключ обучил, результата нет. Грешу на то ,что пару раз ронял ключ . Если новый ключ калиновский купить, и обучить его будет ли работать ? или это глюк имоб?
SM23
а раньше работал?
davor
Да раньше работал, потом начал тупить то закроет, не с первого раза можно было открыть Ну я стал пользоваться просто ключем думал , что батарея села
vnk57
Если батарейка садится, то при нажатии на кнопку перестает вспыхивать светодиод на ключе.

Новый ключ (брелок, точнее) на офиц. ВАЗовских СТО я бы поискал.
Dimas099
А кто с такой ситуацией сталкивался?
Перестал работать центральный замок. По нажатию кнопки "закрыть" происходит сначала закрывание всех замков, и тут же открывание всех дверей, кроме водительской.
При этом машина остается на охране - если одну из дверей открыть, сработает сигнал.
Кнопку "закрыть" - не важно где нажимать, на пульте, или на двери.
Даже если закрывать водительскую дверь с ключа - то же самое, она сама остается закрыта, остальные замки дергаются "туда-сюда" и остаются открытими.
Предохранители все целые, релюхи в черном ящике пошевелил, по маркировке так и не понял, есть ли там реле ЦЗ. Подозреваю, что скорее всего отдельного реле нет, и все рулится через иммо.
Аккум скидывал минуты на две-три - не помогло.
Куда еще копнуть? попытаться концевики дверей поснимать?

кстати заметил, что если сидя в машине, давить с интервалом примерно в секунду на кнопку ЦЗ на двери на "закрыть", то раза три замки пытаются закрываться, а примерно на четвертый-пятый раз - открываются, включая и водительскую дверь.
А еще иногда в левой задней электрозамок срабатывает "пулеметной очередью". что еще раз подверждает, что надо все-таки слазить под обшивку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы