Страница 1 из 1
youth
Т.к. тема неоднократно поднимается, соберу в данном посте основную инфу.

По мнению большинства форумчан, лучшие ВВ-провода для 16-кл. матрехи - родные. Все остальные как минимум не лучше, а скорее всего хуже.

Инфа о производителе и проводах:

Удалено, реклама

Провода ВАЗовские про-ва ПЭС/СКК полностью импортные провода собранные в Самаре. Продают иногда в коробках под маркой "Искра" или сейчас в красно -черной коробке "DAB"(может быть ошибаюсь, и не DAB но название точно из трех букв). Или иногда продают без упаковок. Всегда на проводах бирка белого цвета из бумаги которая стойка к агресивной среде. Номера должны быть 2112-3707080-ХХ 207002, 207007,207007-02. Обязательно дата и время изготовления. Удачи. Иногда на 4 удленителях белая малярная лента это не проблема, просто метка для внутреннего передвижения материала.

Фото:

Кир-кук
youth писал(а):

По мнению большинства форумчан, лучшие ВВ-провода для 16-кл. матрехи - родные. Все остальные как минимум не лучше, а скорее всего хуже.


Есть провода, как минимум, не хуже штатных supercool

coolboy
gpn Позитивное начинание!!! Давайте сделаем ветку с правильными деталями для матрешек, в картинках!
max-np-max
У меня вот такие стоят:



Не хотел я их брать,но выбора не было, надо было ехать, полтора года стоят, нареканий пока нет. supercool
саРАЙчег
Поставил "Слон"ика катаюсь,всё гуд!!
flash_nn
Я замерял сопротивление. Главное, чтоб оно было не выше определенного значения, не помню щас какое, вроде бы 9 кОм.
И должно быть близким друг к другу на всех 4х проводах. Брал Слон, так два провода с сопротивлением 8.5 кОм, а два с 5 кОм. Взял из старых парочку, теперь на всех проводах около 5 кОм. разброс +/- 0.75.

При покупке новых проводов можно придти в магазин и померить какое оно у тех проводов, что собираетесь брать.

Есть провода Pro-Sport, медные, они практически с нулевым сопротивлением. Мощность вырастет. И помехи мафону. А также возможны наводки для ЭБУ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы