Страница 1 из 1
С229УС 61russ
Всем доброго времени суток.
Ну вот я наконец таки приобрел своего пыжа.
Пежо 206 седан. Цвет серебристый металлик, на ручке, движок 1.6.
Пока что радует все, кроме опасений где- нибудь зацепиться бамперами (на 8ке у меня старые черные бампера, уже сколько раз ними серьезно "соприкасался" с инородными предметами).

По сравнению с моей 8кой (с движком откапиталенным 1300) пежо с 1.6 тянет намного лучше pst .
Ничего не гремит (незнаю как будет позже).
карбовая 8ка мне нравится больше реакцией на резкое педалирование. (Это не первая ино на которой ездил) .Поясню. на карбе дал газа - и моментально (резким рывком) почувствовал бензин в двигателе, а вот на инжевых движках он поступает как то с запозданием.
габариты конечно при парковке не чувствую - на хечтбеке конечно же удобнее парковаться и чувствовать попу.
Музло в Пыже буду попозже менять. не по моему вкусу: у меня в 8ке лучше чем в Пыже. В пыже стоит CD магнитола, 6 динамиков (2 пары в дверях и 1 пара в передней стойке).

Еще раз наверное заострю снимание на хлипкие (хрустальные) бампера. Восьмерошные - это круто.

Про двигатель сказал. Прёт! пробовал крутить: 4+ : ракета! Good

Коробка: более длинные передачи. включаются все прекрассно.

Салон . ширина наверное такая же как и в 8ке.

подвеска. магенькая, нравится. ямы глотает на ура.

управляемость. мне кажется намного лучше чем в 8ке. Педаль сцепления сначала не замечал что легче нажимается чем на 8ке, потом когда сел прокатиться в 8ке - wwow ЧО С НИМ??? тугое короче!

климат контроль: нравится, мне не с чем сравнить.

Тормоза информативные.
АБС. на летней резине уже несколько раз срабатывала Smile .

свет намного ярче.


Был вариант взять или ФФ2 или шкоду фабию, но в тот момент когда мне нужно было (месяц назад) - небыло в наличии ни тех ни других.
Пыжык седан с двиглом 1.6 на ручке оставался один. решил не терять последней возможности и забронировал его. 3 дня назад забрал пыжа. радуюсь. назнаю что дольше будет но пока не жалею что взял именно его.

PS 8ку не предал, просто ей уже 14 лет, не хочу старушку нагружать. она устает в пробках Smile .

На форуме все время буду, 8ку продавать не буду, так как вложил в нее за последние 1.5 года столько, что и за пол этой суммы ее не продаш.

Последний раз редактировалось: С229УС 61russ (20 Марта 2009 17:03), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
Миллионер...

Почем взял то?
С229УС 61russ
не миллионер я, я в долги влез Smile

сейчас все обосрут мой выбор Smile 450.500
с движком 1.6 они в единственной комплектации (максимальной)
Vitalij
Ну за энти деньги сложно, что либо хорошее и новое взять. А пежо 206 не такой уж и плохой авто Good Правда седан мну не особо нравится Sad
Я се Астру за 595 000 взял Smile
С229УС 61russ
короче дело было так: еще год назад хотел взять Ланоса, 301 тыщу полной компл. потом передумал и хотел пыжа в минималке и двигателем 1.4 за 334тр.
Сначала нравился очень хетч, не нравился седан.
в то же время нравился багажник седана и очень не устраивал размер багажника в хетче.

передумал что либо брать (типо накоплю бабок pst ).


за это время перестал нравиться хетч пыж.

ну вот в январе пик кризиса - значит надо брать. hehe . начал суетиться и хотел или ФФ2 или фабию, или пыжа. любое из этих но с 1.6 двиглом.
но фибию ни ФФ2 не было варианта взять. только пыжа (единственного 1.6 из наличия). ну вот и взял.
Vitalij
Да уже суетится было поздно. Я брал тачку почти по цене прошлого года, а т.к. деньги в СКВ были, то выиграл почти 20%, а если учесть повышение пошлин, то почти 30% Smile А т.к. не брал кредит, то в итоге 50-60% выигрыша supercool
А так бы еще копил.
С229УС 61russ
я тоже по старой цене. взял 2008го года. новая. со скидкой 20 тыщ.
деньги занял у родни. а так как они были на книжке, и их "нельзя" было снимать чтоб не потерять проценты (вклад до 15го марта) то пришлось устно договариваться с менеджером что покупать буду 15-18 марта. внес 30 тыщ, .. ну и вот 27го февраля звонит менеджер и говорит: так и так: 2 новости:
1 машина на след неделе будет в салоне.
2. подорожание.
я- так и так , в договоре написано что...... (короче меня это не касается), он говорит, ну, так и так...чтоб не коснулись - предлагаю еще внести предоплату побольше.
в итоге внес еще 57 тр.
а смысл в том: если я еще вношу денег то устные договоренности в силе, не вношу - я не успеваю машину забрать и расторгается договор.
в итоге снесли и все прошло ОК. dns4
Vitalij
Ну поздравляю с Авто, который будет по лУчше Приоры, и который стоит не намного дороже Smile
С229УС 61russ
Спасибо!

желаю тебе удачно получить. чтоб небыло никаких косяков! (или машинка уже у тебя? а то в подписи написано что ты ее еще не получил..)
Driuchkov
РЎ229РЈРЎ 61russ писал(а):

450.500

с движком 1.6 они в единственной комплектации (максимальной)


хыыыы....
Когда сеструха в прошлом году (лето 2008) покупала себе джаз, в салоне предлагали пыжо 206 седан 2007 года. Так вот, скидка на них была 100 тыс рублей (сто!). Т.е., предлагали за 350 в полном фарше Smile
Но ей что-то не приглянулась, в итоге все равно не взяла.
Зы. странно, что обычная цена как была 450, так и осталась
С229УС 61russ
Driuchkov писал(а):

хыыыы....

Когда сеструха в прошлом году (лето 2008) покупала себе джаз, в салоне предлагали пыжо 206 седан 2007 года. Так вот, скидка на них была 100 тыс рублей (сто!). Т.е., предлагали за 350 в полном фарше



что то мне не верится в скидку 22% , хотя мне все равно. не жалею о выборе.
С229УС 61russ
кстати сейчас уже не производят седанов на ручке с двигателем 1.6 . на ручке с 2009го года только 1.4.
автомат с 1.6 продолжают выпускать.
Vitalij
Фишка в том, что никто из производителей не ожидал обвал рынка в конце 2008 года. Посему у всех образовалась куча нелеквида, вот и сливают по ценам того года. Если бы рубль не обвалился, то бы сливали со скидками...

Завтра еду забирать. supercool
С229УС 61russ
Vitalij писал(а):

Завтра еду забирать.


УДАЧИ!!!
не Шумахер
В общем, надеемся, что исламисты не изгадили машину, прототип которй был несколько лет лучшим в своём классе Smile
Vitalij
С229УС 61russ
фото еще не моего, но забронированного мной ПЫЖА
http://www.imageup.ru/img31/spa54395k113714.jpg
! Предупреждение от модератора
paravoz:Фото такого размера нужно давать ссылкой. Размер картинок для форума 640*480
С229УС 61russ
Exodus
Мощный седан-это не Пежо, а Хундай Акценд lol1
Darth
Седан по дизайну bbbee


Exodus писал(а):

Мощный седан-это не Пежо, а Хундай Акценд

+1 lol1
Vitalij
Darth
Согласен, внешне 206й и 207й в кузове хэч лУчше всего смотрятся...
С229УС 61russ
Exodus писал(а):

Мощный седан-это не Пежо, а Хундай Акценд



акцент менее мощный по сравнению с моим 206м lol1 .

по поводу хетча - размер багажника мне в хетче 206 вообще не понравился (маленький).
Makc
С229УС 61russ писал(а):

Exodus писал(а):

Мощный седан-это не Пежо, а Хундай Акценд



акцент менее мощный по сравнению с моим 206м lol1 .

по поводу хетча - размер багажника мне в хетче 206 вообще не понравился (маленький).



Ну не скажи, если срвнивать с однкласниками, то у 206 он огромный
С229УС 61russ
Makc писал(а):

Ну не скажи, если срвнивать с однкласниками, то у 206 он огромный



незнаю, мне как то не напрягает 20 см сзади, устраивает (хотя на седане неудобнее парковаться).

на 8ке мне не хватало багажника в поездках Москва-Ростов-Москва.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы