Страница 3 из 3
Maks-M
вчера ехал было сыро и грязно, задний дворник ни разу не включил - приятно удивился)
Zibnow
Maks-M писал(а):

задний дворник ни разу не включил


Я ваще забыл как он работает!
KyZZMI4
Maks-M
Ты просто темы е понимаешь, к нам логанушонок заявился, вначале на логане, выкладывал ворованные фотки, потом инфинити pst Вобщем теперь, все новые люди должны выложить фотки или с кефиром, или с завтрашней газетой 63
Maks-M
KyZZMI4
ну не верите, завтра сфоткаю на литье)))
P.S. кефир не буду - не люблю молочное ROFL
rover
Кстати, насчет красного -
Вот мой маленький Alliens, блин за три года сколько вместе пережили, что-то меня на ностальгию потянуло...





А это когда сестра жила в частном доме, приезжал купаться. Всегда мыл шампунями и прочими присадками, сам Smile

KyZZMI4
Maks-M писал(а):

ну не верите, завтра сфоткаю на литье)))


Верю pst Ты же турбину не ставишь пока pst
Maks-M
да, чистая машина классно.
мне всегда мыть лень, главное начать)),зато когда намоешь - душа поёт - красота!
olg2004
rover

ой а у мну три колпака таких в гараже hehe
rover
olg2004
Блин, зараза, где ж ты раньше был, это же путевые колпаки на 16 защелок, я один когда потерял на колдобинах, после получасового поиска поехал на рунок и еще столько же упрашивал продать один. Продали, слава богу Smile
Они ж неубиваемые, потому их редко покупают поштучно.
Sdesi
olg2004 писал(а):

ой а у мну три колпака таких в гараже hehe



Стяжками надо было крепить....
olg2004
rover


надо тему мутить про колпаки и литье некомплектное hehe
rover
Кстати реально, у меня сейчас три ниссановских родных валяются. На 16 защелок 14-тых на рынке небыло, взял на 10, универсалки, фигня, снимаются лекго, не то, что те, дергаешь, аж пальцам больно, обычно отверткой широкой через упор снимались.
Darth
El Dron писал(а):

по сранению с матрехай, шедевр беспесды.



за это точно писты hehe ROFL
rover
В общем судя по фото, мелкие доделки напрашиваются сами собой - белые габариты с желтыми лампами (только не диоды - не видно их нифига), левый задний молдинг или взять за пиво где-нибудь, или купить, но поштучно они не продаются, полосу на лобовое, есстественно синюю с переходом на нет/

Если карбюратор, то
1. нормальные бортовые компы продаются здесь -

http://www.autocomp.ru/

Брать только с ионизатором свечей, Pilot K9 входит в высокую панель абсолютно без переделок и уже есть разьем под него.

2. Сразу поставить коммутатор Бустер Штат (надежный + автоматический многоискровой режим)

3. Могу выслать коммутатор Моторолла оригинал Smile, до сих пор в гараже валяется. Просто сам по себе надежный.



Бустер серый, самый правый - мотороллка:



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=100812&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=12eee1e3fdfe7618cd30edd8d4d699bf

Сигналы есстественно должны стоять волговские, если эстет, то два низких, один высокий - гудит как тепловоз, мощно и солидно.

Зарядные устройства брать здесь - дешево и суперкачественно -

http://www.zaryad.ru/

http://shop.zaryad.ru/mod.html?mod=ishop

В багажник ковер стелить полюбому, 150р локер стоит, без него ковер будет грязным.

И бога ради, на выхлопную трубу никакого прямотока не ставь, поставь нормальную, неброскую нержавеющую качественную насадку, без наворотов. Не никелированную китайскую фигню размером с футбольный мяч, а простую и блестящюю трубку, вписывающуюся в дизайн авто.

Последний раз редактировалось: rover (21 Марта 2009 22:29), всего редактировалось 1 раз
Люся
Ровер хоть и иномарочник, а дело глаголит gpn
Помнит свой ВАЗик, такое не забывается ROFL
olg2004
rover писал(а):

И бога ради, на выхлопную трубу никакого прямотока не ставь, поставь нормальную, неброскую нержавеющую качественную насадку, без наворотов. Не никелированную китайскую фигню размером с футбольный мяч, а простую и блестящюю трубку, вписывающуюся в дизайн авто.
_________________




я сразу глушак нержавый вкорячил supercool


советы начинающим на hehe
DerDen
я ссал кипятком с этой темы hehe ROFL ROFL hehe supercool pst pst hehe ROFL hehe
Валуев
olg2004 писал(а):

поворотники в крыле тоже белые ставь supercool



+1. еще колпаки выкинь, под ними диск ржавеет. сними ветровики от них тока шум добавляется и гони в воронеж. там сто тридцать дадут.
Maks-M
фотки авто с другими колёсами в ветке "самара" => "поздравьте с девяточкой" Wink
FilmFilmFilm
да ну нафиг ветровики рулят в дождь:)) у меня один сломался....я второй снял.счас только ветровики на задних окнах стоят....надо будет купить на передние окна. Либо полностью комплект supercool
KyZZMI4
FilmFilmFilm писал(а):

да ну нафиг ветровики рулят в дождь


+1

Хорошего человека должно быть много! hehe
rover
Цитата:

автор, тебя слишком много на форуме, п.п. 2.2.3, выдал Александдр



ROFL , чувствуется, что толковый самаровод из него получится, все правильно делает, профессионал, я его подстрелил, а он шишу замочил... блин,э это уже из другой серии hehe
Ну в общем растет поколение, дай бог...
Карльсон
блажен, кто верует. 63
DAI
Maks-M, Поздравляю!
Не зубили.....
Yasha05
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы