Страница 1 из 1
Ej-21063
День Добрый други!!!
предлагают Глофиш х500 за 6 кр. думаю взять, но смущает, что никогд ане пользовался такими вещицами и плохо себе представляю работу без железной клавы. владельцы девайсов (вообще коммуникаторов), отзовитесь, как ведет себя машинка и насколько удобна в качестве телефона?
по работе иногд априходится делать много записей (серийники, инвентарники) и перегонять это в ексель. девайс работу с екселевскими файлами потянет?
Aleks27
Ej-21063 писал(а):

девайс работу с екселевскими файлами потянет?

Потянет, если файлы не сильно объемные.
BiG-StaS
Нормальная приблуда, сам такой пользуюсь уже как 2 года, куча возможностей, а про клаву быстро забудешь, я сам только не давно себя на мысле поймал что на нем кнопки еще есть некоторые, практически никогда ими не пользовался ) Да и GPS приемник меня очень часто выручал rlzz
McRae
Ej-21063
если тебя не пугает перманентный геморрой с софтом, зависаниями, перезагрузками, и т.п. то бери - дешево. не понравица - продашь за стока же
ZaSKaR
Глофиш г... судя по отзывам! Видимо человек скидывает тупо его!?
RUSlan55
Эта модель тормознутая очень - деньги на ветер, если и брать коммуникатор то лучше HTC или ASUS из последнего так вообще хорошие модели есть.
koleg
два года пользуюсь i710 и никаких проблем. нет тормозов и зависаний. Софтом пользуюсь, который лично на этом девайсе проверял. Всё устраивает. След. девайс только коммуникатор...
daemon7
Karzhimant писал(а):

Глофиш г... судя по отзывам!


зачем же так критично?
у меня глофиш, почти два года. у меня плохих отзывов о нем нет.
это не идеальный аппарат, не спорю, но покажите мне хоть один коммуникатор без изъянов...

Ej-21063
ежели много говоришь по телефону, то брать не стоит(или как в дополнение к сотовому) т.к. даже новой батарейки при активном юзании на день не хватит. поддерживает работу с экселем и вордом, но прикинь сам как ты будешь работать с тем же экселем стилусом на экране 2,8".
в общем машинка нормальная, цена(если без подводных камней) адекватная. ежели возьмешь могу дать наводку, где посмотреть автодержатель для него по смешной цене
BiG-StaS
Цитата:

автодержатель для него по смешной цене


Я покупал в эльдорадо, родной держатель всесте с зарядником от прикуривателя за 199 чтоль рублей Smile
daemon7
BiG-StaS
я в салоне связи эльдорадо брал за 99...
зарядник отдельно дороже...чуствую что где-то наеб.ли, но где непойму)))
rover
Цитата:

но прикинь сам как ты будешь работать с тем же экселем стилусом на экране 2,8".


Там покет ексель идет, жутко неудобный и функций в разы меньше. А если смотреть те файлы, которые открываются на ББ, то специальный софт надо, без него не пойдет, или по своему будет форматировать, а как есть не покажет, даже в РТФ-е. Тоже когда брал коммуникатор, собирался базы вести на нем, после покупки до сих пор матерюсь, что подвисает даже когда номер набираешь хардом, хотя в принципе привык.

Да и остальное верно, батарея живет макимум день, если бы не подзарядка в авто постоянно - продал бы нафиг.
Следующий телефон будет... тоже КПК, но по ценовой категории не менее 20.000 и выбирать буду придирчиво, как вторую жену, и только с хардом.
Victkh
Эта модель г@$но полное, постоянные вылеты, перезагрузки и тормоза. на работе всю партию возвратили этого говна. Поэтому и стоит так.

НЕ БЕРИ не в коем случае!!!!
Олёшег
Чтоб не создавать новую тему задам вопрос тута.
Други, подскажите.
Двоюродная сестра предлагает RoverPC N6. За 8000. Телефону реально около месяца. Купили его племяннику моему новый за 12 т.р. но он для него оказался просто большим и неудобным, т.к. он на велике гоняет, прыгает по бордюрам и т.п., в общем экстремал. И хотят ему какую то Нокию. Так вот, кто юзал сей девайс, стоит брать мне его? Коробка, гарантия, всё как положено.

P.S. Да и ещё предлагает, если всей суммы нет, то в рассрочу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы