Страница 1 из 1
Pastuh
Ребят, сигнализация у меня Мангуст, на брелке написано. Мануал скоммуниздили 2 года назад, так что конкретнее сказать не могу, скачал массу руководств, думал, по внешнему виду брелка определю, так не нашел такого брелка, на 750 похож, но у меня еще одна кнопочка есть, маленькая, для чего нужна ? не знаю, мануала нет. А коробочку, ну которая и есть система, я еще в самом начале так далеко под торпеду затолкал и закрепил на ощупь, что сейчас попытался выковырять, не могу. Может, кто знает, что за сигналка, по описанию брелка.
А проблема моя банальна ? заглючил концевик, их у меня 4 всего, восьмерка, никаких датчиков там объема и пр. не наблюдается. Концевики посмотрел, нормально выглядят. Иногда при постановке чирикает, иногда при открытии рассказывает, что концевики нарушались. Так вот, я вроде помню, что чириканье и мигание лампочки, которая внутри, говорит, какой контур нарушался. Я неправ? Для этого и мануал ищу, чтобы определить.
Если баян, не пинайте, я в ваш форум впервые обратился...
ZaSKaR
Pastuh
Karzhimant, низкий поклон тебе. Мангуст Некст, значит...
Pastuh
Все-таки что-то не так... :-( Где в мануале написано - нажмите 1 и 2 кнопку одновременно - я жму только 2. И наоборот, написано - жми 2, я жму 1 и 2 одновременно. Сегодня целый час тренировался и методом тыка это обнаружил. Very Happy А уж про ПИН код - это, похоже, не лечится... Sad, не известен он мне...
GRIN
Pastuh
Поменяй микросхему память в блоке 93LC46 и будет счастье Very Happy .
gavigor
Попросили о помощи меня:
-От сиги утерян пульт с ключами, а на блоке написано:
"IMMOBILIZER M-TX 4162019" - на одной стороне, а на другой: "(MONGOOSE)".
-Говорят что это вроде как сига, а не иммо. Яндекс на запрос ничего не дает. Мож у кого есть такое?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы