Страница 16 из 20
_08_brOther
в самом начале.недели две назад....

засыпал и просыпался видя это. и мечтая о новой подвеску, послушного руля и собраности.
Картриджи Каяба масло. цена около 3400 за пару.
все что на фото обошлось в 4200р(кроме нокии1110)
позже докупил сайлентблоки рычага по 45ри
стойки стабилизатора330р..
гофрированный отбойник на стойку 220штука.
ну и по мелочи.
ремкомплект рейки рулевой обошелся в 170 р. он не полный. полного не было. ремкомплект в пакетике. деталей штук 5-7.

это перед началом работы. в первый день. снял крыло, отмыл всю грязь с арки, чтобы потом -


вот ромашка с левог рычага прикипела к растяжке. еле выбил. весь пол залил ВД40


кстати! я потратил на переднюю подвеску ровно 3 световых дня, работая с 14ч до 22ч дня. сегодня машину поставил на колеса! осталось рулевую рейку перебрать и заднюю подвеску. и все, машинка готова! еще 2 дня примерно работы.

Последний раз редактировалось: _08_brOther (22 Апреля 2009 04:49), всего редактировалось 1 раз
_08_brOther

это сайлент блоки рычага. вот моя конструкция.

взял болт ГБЦ и туда шайб насадил. и стягивал

[/img]

Последний раз редактировалось: _08_brOther (22 Апреля 2009 04:55), всего редактировалось 1 раз
_08_brOther
0

Последний раз редактировалось: _08_brOther (22 Апреля 2009 04:54), всего редактировалось 1 раз
_08_brOther
вот столько я ножовкой по металлу отпилил.
вот моя конструкция.
это те дырки в опоре. куда хомуты вставил.

Сорри за то что фотографии некоторые верхногами и если их много. и за то что не соблюдена хронология событий.
все прекрасно, только одно смущает...хомуты..вдруг не выдержат...разбирать не охота.

Последний раз редактировалось: _08_brOther (22 Апреля 2009 04:50), всего редактировалось 1 раз
_08_brOther
один штука 220 рублей. пыльник с буфером. на 22d поставил и хомутом стянул с низу, чтобы грязь не попадала.
_08_brOther
Ти джей, добовляй меня пожалуйста в темы название?
_08_brOther
есть один положительный момент всей работы! вот он-


я же все таки все резинки меняю в подвеске.. решил и яйца махнуть... думал купить только резинки и запресовать в стойки стаба. но продовец говорит что только в сборе яйца идут и подает мне Сэви что ли... на тонеькой ножке, и говорит что бери уж лучше СС20 яйца! я про них очень много читал в форумах положительного, и очень обрадовался! цена на стойки сэви 170 р. на сс20 330р. класс! очень доволен! в яйцах, которые шли со стабом резина потрескалась, и очень легко снималась и ставилась на стаб, новые яйца-сс20 пришлось попотетьл чтобы поставить их на место! теперь крепко сидит все.
_08_brOther
всю арку обработал Кардоном-мастика 1кг=150р. а то ржа подступает... крыло тоже обработано с обратной стороны. после установки крыла все швы и щели промажу кордоном.
_08_brOther
0

Последний раз редактировалось: _08_brOther (22 Апреля 2009 04:54), всего редактировалось 2 раз(а)
_08_brOther
это я. год назад. простой паренек. метис. 22года(тогда). влюбленный в свою восемь.

это моя год назад, крылья не покрашены и поворотник не заварен. без занижения. взади сидят 3 чела. на шашлыки едем
TJ
МОЛОДеЦ!!! :rullez Одному конечно тяжеловато.
В название добавил, если будут варианты как по другому обозвать я не против!!!
backhand-boy
это что там за пыльник с отбойником гигансткий wwow
мехокро
Во как... Т.е. стандартные пыльники меняют на "гормошечные" а прихода много ?
J_rockiN
_08
Все круто, только вот кроилово с хомутами и пружиной ну никак не нравится...
_08_brOther
TJ
все хорошо с названием. Wink
backhand-boy пыльник гофрирован. а отбойник -я померил, сравнил со старым одной высоты. просто защитный чехол закрывает весь шток. якобы защита. смотрится хорошо и аккуратно. как на инно тазах. Smile
J_rockiNдумаю надо что то менять с хомутами, а то не дело ездить и боятся что система ипанет... а вдруг это случится далеко за домом...где нибудь в другом городе или на высокой скорости... cry может и разберу сегодня, найду сварщика...а то отдам щас 500рэ за развал схождение и потом ипанет через пару дней-деньги выброшены на ветер..
TJ
Вот выкладываю фото кривой жопы
Это ЛЕВО

А это ПРАВО

Вот такая вот байда!!!
TJ
Ну и вопрос в догонку, у меня при поворотах что то не хило так хрустит сзади, это что? пружина???
epatazh
может витки стучат друг об друга? переменный шаг?
TJ
Да вроде перемнный, снизу витки плотнее, на первой странице есть фото.
Ну попал я с этим клаксном мля!!!! ROFL
backhand-boy
TJ
говорили тебе не ставь клаксон, а ты мол халява, халява Smile вот тебе и халява
TJ
Эх говорили!!!
вот думаю купят ее у меня в таком виде или нет? supercool
backhand-boy
так ты ж собрался эйбахи ставить Confused
Алекс6323
смотри пружины, там больше нечему ломаться
TJ
backhand-boy писал(а):

так ты ж собрался эйбахи ставить


Утром уже собрался ехать за ситроеном, а их в наличии уже нет. Так что буду ставить эйбах!!! gpn
backhand-boy
если собираешься менять пружины то почему думаешь
TJ писал(а):

купят ее у меня в таком виде или нет?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы