Страница 1 из 1
HighSpeed
я тут штуку заметил одну, када болтаешь рулём туды-сюды, задница болтаеца как то сама по себе))) блин как же описать......
ну примерно как прицеп у фуры))))))т.е конечто не виляет по дороге , а болтаецо как то не в такт с передом)) на ходу почему то не заметно, а вот стоя на месте очень ощутимо) перед в одну , а зад почемуто в другую О_О и получаецо вот такой вот маразм )))
забить или лазить смотреть чото?

не подумайте что я от нечева делать сижу и рулём болтаю)))))
хрень такую заметил пока смотрели рейку и рулём дёргали)))))))))))
Darth
Не болтайте ерундой (с) hehe
Координатор
HighSpeed писал(а):

я тут штуку заметил одну, када болтаешь рулём туды-сюды, задница болтаеца как то сама по себе))) блин как же описать......
ну примерно как прицеп у фуры))))))т.е конечто не виляет по дороге , а болтаецо как то не в такт с передом)) на ходу почему то не заметно, а вот стоя на месте очень ощутимо) перед в одну , а зад почемуто в другую О_О и получаецо вот такой вот маразм )))
забить или лазить смотреть чото?

не подумайте что я от нечева делать сижу и рулём болтаю)))))
хрень такую заметил пока смотрели рейку и рулём дёргали)))))))))))



а колеса об подкрылки не шоркают? если да может быть износ шарнира рычага 2110-2914054
Димон_103
Заметил у себя такую же хрень. Больше склоняюсь к мягкости резины зимней, т.к. плюс и на ходу при резком вилянии рулём сразу после переобувки заметил неприятное покачивание "ягодицами". Переобуемся - посмотрим.
HighSpeed
не не, колеса нигде не шаркают, ни спереди ни сзади.
seawar
Задние аморты меняй.
Координатор
seawar писал(а):

Задние аморты меняй.



а правда ты аморы-то проверял? если нет покачай багажник можешь даже попрыгать ('Razz') если аморы прожимаются беги в магаз ('Drinks or Beer')
Prodigy
Давление в шинах проверь... У себя такое замечал только когда немного спускало заднее....
vas777
HighSpeed писал(а):

я тут штуку заметил одну, када болтаешь рулём туды-сюды, задница болтаеца как то сама по себе))) блин как же описать......
ну примерно как прицеп у фуры))))))т.е конечто не виляет по дороге , а болтаецо как то не в такт с передом)) на ходу почему то не заметно, а вот стоя на месте очень ощутимо) перед в одну , а зад почемуто в другую О_О и получаецо вот такой вот маразм )))
забить или лазить смотреть чото?

не подумайте что я от нечева делать сижу и рулём болтаю)))))
хрень такую заметил пока смотрели рейку и рулём дёргали)))))))))))



Сайлент-блоки это сто пудов они. Было такое...
jecson
а проставки стоят?
HighSpeed
аморты - у мну вес 70-75 , прыгал немнога - чуть чуть проседают и тяжело, упругие довольнотаки. может весу у мну не хватает )))

сайлент блоки поменяю, спасибо.
на счёт проставок не знаю, не снимал (я второй хозяин)
скорее всего стоят.
Координатор
[quote="HighSpeed"]аморты - у мну вес 70-75 , прыгал немнога - чуть чуть проседают и тяжело, упругие довольнотаки. может весу у мну не хватает )))

чуть-чуть это скока? если можешь зад раскачать чтобы он вниз вверх качнулся значит аморы сдохли. Pardon
Stazz
Координатор писал(а):

а колеса об подкрылки не шоркают? если да может быть износ шарнира рычага 2110-2914054



У меня шаркают, когда закладываешся в поворот. Только не пойму перед или зад. Это реально может быть из-за шарнира рычага? Как еще можно проверить????
Координатор
Stazz писал(а):

У меня шаркают, когда закладываешся в поворот. Только не пойму перед или зад. Это реально может быть из-за шарнира рычага? Как еще можно проверить????



если шаркает в плавном повороте тогда наверно сзади, а если при полностью вывернутом руле тогда спереди.
спереди проще определить по потертостям - у брызговика либо в месте где тормозной шланг соединяется с трубкой а сзади воспользоваться зеркалом
сложнее назвать причину но вероятнее всего понемножку износ шарнира + неправильно прикрученные аморы. если скребет с двух сторон то скорее шарниры, а если с какой-то одной то аморы.
ну и наконец возможно криво поставили подкрылки (сталкивался как-то с подобным) и они чересчур выступают в арку где и встречаются с колесом. короче смотри где именно есть потертости. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы