Страница 1 из 5
Vitalij
Ну вот и я стал счастливым обладателем иномарки всего за 13900euro.

Стандартная комплектация 2 фр и 2 бок подушки, ABS, климат-контроль, регулируемая по высоте и углу наклона рулевая колонка, регулировка сиденья водителя по высоте, инф. дисплей (время, дата, частота радиостанции, температура воздуха), плафоны для чтения спереди и сзади, кожанная обивка рулевого колеса, кожано-тканевая обивка салона, гидроусилитель, электропривод всех стеклоподъемников и наружных зеркал, подогрев зеркал и передних сидений, ЦЗ с дистанционным управлением, ПТФ, иммобилайзер, 7 аудиколонок, аудиосистема CD30 MP3, управление аудиоститемой на руле, легкосплавные диски 6,5х16, шины 205/55 R16, противоугонная сигнализация, пакет Sight&Lightб БК, круиз контроль, металлик.

На следующей неделе забирать...

Главное что 2114 у меня с пробегом 85 тык отлично работающая, жрущая бенз какой хошь, поменял все форсунки - всю зиму стабильны зпуск, при том что дросель не чистился ниразу... Да и много по ней сделано, в т.ч. и электрозеркала с подогревом ТОПАЗ и все электростекла с авт запиранием и контроллером управления, МП магнитола с сабом и МП3 чейнджером на 10дисков, автозапуском и 2х сторонней сигой, багажник имеет весь пластик обклеянный карпетом, виброизоляция по всей тачке и т.д. В общем теперь на ней будет жена учиться ездить...

В общем нафига мне теперь 2 тачки...
Vasa
млять может я жмот и скряга, но убей не понимаю, зачем нужен "жжигуль" замест жигуля... (и друзей своих тоже не очень понимаю)
махну жжигуль на бмв 525, а пока не получается - пешком ходить буду.
El Dron
Vitalij писал(а):

сего за 13900euro


очень своевременная пакупко hehe
поздравляю канеш, нуачо Smile
ПРОКУРОР
Vasa писал(а):

махну жжигуль на бмв 525, а пока не получается - пешком ходить буду.


Так можно и всю жизнь проходить!
Vitalij
Поздравлямс!
Александдр
Vitalij писал(а):

На следующей неделе забирать...


заберешь - поздравим! Gift
Vitalij
Этот жигуль стоит не намного дороже Приоры, а чем он лучше Приоры думаю не стоит объяснять.
Могу сказать, что на свое ведро 2114 потратил почти столько же в итоге...

Vasa писал(а):

млять может я жмот и скряга, но убей не понимаю, зачем нужен "жжигуль" замест жигуля... (и друзей своих тоже не очень понимаю)
махну жжигуль на бмв 525, а пока не получается - пешком ходить буду.



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ПРОКУРОР
Александдр
Спасиб!

El Dron
Ну как сказать, 15к euro вряд ли бы хватило на покупку квартиры, даже на задаток по ипотеке... Даже если рынок еще просядет...
В общем, как был голодранцем, так и остаюсь... pst
El Dron
Vitalij писал(а):

не намного дороже Приоры, а чем он лучше Приоры думаю не стоит объяснять.


не упоминай преору всуе no_no
Vasa
Vitalij писал(а):

Этот жигуль стоит не намного дороже Приоры, а чем он лучше Приоры думаю не стоит объяснять.


упаси мень Бог купить жигуль по цене опильАстры... и опильАстру поцене жигуля...

А че уж там - поздравляю конечно!!! Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Vasa (14 Марта 2009 23:12), всего редактировалось 1 раз
El Dron
Vitalij писал(а):

15к euro вряд ли бы хватило на покупку квартиры


хватило бы на домек в деревне, ствол, патроны и припасы. supercool
Vitalij
El Dron
Сегодня видел Шниву, стоит почти 450тыр. ...

Абыдно за наших. Пока у АВТОВАЗ получается устремлять машины в цене к ино. Лучше бы взяли пример у ОПЕЛЬ. У него с 2002 года тачки пошли уже приличные, некоторые модели правда имели системные ошибки, но эти ошибки были успешно вылечены. Потом не плохо ОПИЛЬ с 1,8 выжимает 140 лошадок...
Smaksi
Vitalij, поздравляю))) Молодец Drinks or Beer
Отличная машина, хотя и не без косяков. Но зато незначительных)))
Vasa писал(а):

млять может я жмот и скряга, но убей не понимаю, зачем нужен "жжигуль" замест жигуля... (и друзей своих тоже не очень понимаю)
махну жжигуль на бмв 525, а пока не получается - пешком ходить буду.


Я тоже так думал. Год назад примерно. Пока родители не купили Авенсис.
ЗЫ. владельцам Тазиков - ВНИМАНИЕ. Машины продаются с трудом. Сегодня получил залог за свою машину (решил продать). Спроса нет совсем. Выставлял по минимальной цене supercool
Vasa
Vitalij
да я уж сколько говорю... купили бы хоть конвейер от предыдущей астры, да клепали бы... с лошадями - оно все от лукавого. никто не почувствует разницу между 120 и 140 лошадями с того же 1.8... а вот качественно можно было бы скакнуть вперед. на_уй в рот его е__ться с новым конвейерами калинам-шмалинам -НЕ понимаю. Когда все уже придумано ДО нас.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Smaksi
Брат! Авенсис - это по классу, кмк, на два порядка выше "жигуля". А по поводу продажи - меня +/- 20-30 тыс рублей не особо парят. Честно. Поэтому не смогу продать за 130 - продам за 110. И не буду волноваться. Но это при условии того, что обмен будет бескомпромиссным.
Vitalij
Smaksi
Авенсис под 30ку стоил и бОльшой, мну сложно во дворах на больших машинах крутиться.
У 1.8 вроде особых косяков нет. Да и щас этот Опиль стоит даже дешевле Фокуса в такой же комплектации. Думаю Опиль чуть по лучше Фокуса будет.

Vasa
согласен.

El Dron
Ну домик в деревне есть. Даже 3: в Заветах Ильича, под Можайском ив Шаховской. С другой стороны, за 15кевро купить что либо приличное рядом с Москвой сложно.
Vlad B
Vitalij писал(а):

Ну вот и я стал счастливым обладателем иномарки всего за 13900euro.

Стандартная комплектация 2 фр и 2 бок подушки, ABS, климат-контроль, регулируемая по высоте и углу наклона рулевая колонка, регулировка сиденья водителя по высоте, инф. дисплей (время, дата, частота радиостанции, температура воздуха), плафоны для чтения спереди и сзади, кожанная обивка рулевого колеса, кожано-тканевая обивка салона, гидроусилитель, электропривод всех стеклоподъемников и наружных зеркал, подогрев зеркал и передних сидений, ЦЗ с дистанционным управлением, ПТФ, иммобилайзер, 7 аудиколонок, аудиосистема CD30 MP3, управление аудиоститемой на руле, легкосплавные диски 6,5х16, шины 205/55 R16, противоугонная сигнализация, пакет Sight&Lightб БК, круиз контроль, металлик.



Только не гидроусилитель, а электро. supercool
Управление на руле имхо полный фуфел, я им не пользуюсь, а остальное все тоже что и у тебя, кроме литья, двигла и кондей у мну стоит. rlzz Ну кузовок немного другой. lol1
Vasa
Vlad B
мериво оно ж, говорят на базе корсы?? где ж "немного"?
Vlad B
Vasa писал(а):

мериво оно ж, говорят на базе корсы?? где ж "немного"?



Говорят кур доят, Мериво, это Корсо с раскрывшимися подушками. lol1
Vasa
Vlad B
Т.е. втрое теснее корсы???

ROFL
Vlad B
Vasa писал(а):

Т.е. втрое теснее корсы???



Ты в Корсе ездил? В ней места больше чем в 10-х моделях ВАЗа.
А Мерива уж поболее Астры будет по посадочным местам, ибо она второэтажная аки джип, а не асфальтожопотерка. ROFL
Муса Джалиль
Vitalij писал(а):

Думаю Опиль чуть по лучше Фокуса будет.


Фокус получше...
Exclusive
поздравляю, сам хотел до НГ такуюже комплектацию брать, тока купе, но не хватило 100к рублей и потом сразу же деньги понадобились на другое дело, а купил бы машину, неизвестно чтоб получилось, теперь опять собираю, не с нуля канеш, а с середины)))
Vitalij
Что написано в бумаге, то и привел. По факту разберемся....

Мерива хороший авто, но очень страшненький на вид... Да пока стоит почти столько же, сколько и Астра.


Vlad B писал(а):



Только не гидроусилитель, а электро. supercool
Управление на руле имхо полный фуфел, я им не пользуюсь, а остальное все тоже что и у тебя, кроме литья, двигла и кондей у мну стоит. rlzz Ну кузовок немного другой. lol1



Добавлено спустя 59 секунд:

SMF писал(а):

Vitalij писал(а):

Думаю Опиль чуть по лучше Фокуса будет.


Фокус получше...



Чем?
АНТИфриз
Vitalij писал(а):

SMF писал(а):

Vitalij писал(а):

Думаю Опиль чуть по лучше Фокуса будет.


Фокус получше...



Чем?



Присоединяюсь к вопросу.
Я юзаю и то и другое, так опиль мне больше по душе.
Димoн
Vasa писал(а):

да я уж сколько говорю... купили бы хоть конвейер от предыдущей астры, да клепали бы..



Уже купили и клепали.
Только вот почему-то по цене более современных аналогов.

Vlad B писал(а):

А Мерива уж поболее Астры будет по посадочным местам



По высоте да, но не по длине.

Автора поздравляю, но надо было брать трёхдверко имхо. gpn
Vitalij
Согласен, что трехдверка это хорошо, но мне бебика сажать запаришься... Да если что, с 5 дверки на крыше (перевертышь) проще бебика вытащить...
Муса Джалиль
АНТИфриз писал(а):

Я юзаю и то и другое, так опиль мне больше по душе.


Не юзаю не первое, не второе... больше по душе Фокус... например подвеской и шумкой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы