Страница 2 из 3
-=Александр=-
У меня брат на стоянке потерял сумку с доками на авто, паспортом, военным билетом и деньгами. Пока думал, как все это восстанавливать, ему позвонили из ментовки и сказали зайти за сумкой. Оказалось какой то Мужчина (именно м большой буквы) нашел и принес все в ментовку. И деньги тоже были на месте. При этом человек остался анонимом. Такой поступок вызывает уважение.
133
-=Александр=-
и менты честные попались..не свистнули быбло...моего знакомого выпившего в метро менты пошмонали,денег копейки-спиз**или...самый прикол в другом спи**или две трёхрублёвые ручки hehe
Hudoi
А если бы это был развод ?
Вот опроставолосился бы еще и друзей подставил. И повесили бы на тебя все вплодь до убийства Кеннеди.
Как говориться : " если и..ть то Королеву, воровать так Миллион ."
Шульц
Хренобляк писал(а):

Смотрю мобильник лежит нокиа какая то тонкая и пропуск нашей конторы. Хозяина не знаю. Отнес на наш ресепшн. Соблазн признаться был.



Вы чё, парни? Современные мобилы пробиваются спецслужбами. Не успеете включить, как за вами приедут...
Мой папанька гостил у сестры в Москве, гулял с внуком в районе Вернадского. Мимо проезжал тонированный мерс,из которого выпал мобильник. Дедушка его подхваил и, как правильный чувак, бежал за мерсом отдать хозяину. Мерс укатил безвозвратно. Он его домой припёр, сестра пару звонков делала, потом симку поменяли.. А вечером нагрянули кожаные плащи, до утра допросы с пристрастием. С хозяином тёмная история - то ли депутат, то ли помощник и то ли пропал, то ли его похитили - короче, кино и немцы - еле вырвались из лап инквизиции...
Чувствуете, как службы работают? За 8 часов вычислили!
Было ещё пару случаев в моём окружении возврата мобилы через спец.отряды. Так что современные мобилы категорически не рекомендую трогать! supercool
Современные мобильники
Dron_spb
Почти все правильно сделал, №"Confused не надо было, надо было аккуратно двумя пальчиками взять и в сортир спустить pst
Марат
Шульц писал(а):

Чувствуете, как службы работают? За 8 часов вычислили!


В современных мобилах есть функция оповещения смс-кой, если произошло несанкционированное подключение. А именно, если сперли/потерял телефон, то при первом же подключении даже с чужой сим-кой, мобил отсылает на введенные прежним хозяином телефонные номера (друзей, родственников) смс с определенным текстом. Далее у них высвечивается номер телефона с которого пришла смс, и ничего не стоит просто у оператора узнать за кем зарег-ан данный номер.
Приблизительно как-то так.
Шилов
пару раз находил мобилы, отдавал владельцам
Hudoi
Это если есть знакомые в милиции. Рядовому гражданину никто даже искать не будет. Раз выпал телефон в такси (был не пиан), позвонил другу в милицию. Вернули через сутки, потому что он поднапрягся. Если телефон уходит за пределы города-всё ищи свищи ветра в поле.
Duche
Holz писал(а):

Я в 2000-ном году лапату проебал с документами и деньгами. Денег 400 вечнозелёных и пару тыс. деревянных. Растроился, блин! Начал права восстанавливать и т.д. Через неделю лапату в почтовый ящик подкинули, со всеми доками. НО денег, не было. Кто-то с..а, на половину честный попался!


Такая же хрень была, даже знаю кто вытащил, но недоказуемо было.
Johann Halter
я один раз в сортире забыл папку с важными документами... по сабжу - правильно... куда с подводной лодки тебе было деца.
Atrox
133 писал(а):

-=Александр=-
и менты честные попались..не свистнули быбло...



Не честные а перебздявые. Небось думали подстава какая.
А может тупо не успели... мало ли почему. А ты уже сразу " честные "...

.
Johann Halter
Цитата:

Раз выпал телефон в такси (был не пиан), позвонил другу в милицию. Вернули через сутки, потому что он поднапрягся. Если телефон уходит за пределы города-всё ищи свищи ветра в поле.

достаточно вытащить симку и не включать телефон пару недель.. да ине ищют их менты... просто н...й посылают с такими заявами. у них в день по 20 телефонов пропадает, кому это надо?
Alexxxa
Марат писал(а):

В современных мобилах есть функция оповещения смс-кой, если произошло несанкционированное подключение.


это где такое искать?
DAI
combl4, Правильно поступил, добрые дела они вообще зачитываются. Как то в гипермаркете сын нашел сотовый телефон, валялся на полу тоже включенный. Поспрашивали, чей туфля. Ничей. Дома начали звонить по всем телефонам из записной книжки телефона. Вызвонили жену растяпы. Вечером нам перезвонил хозяин телефона, приехал забрал. Был осень благодарен и нам приятно от того что доброе дело сделали.
Duche
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

В современных мобилах есть функция оповещения смс-кой, если произошло несанкционированное подключение.


это где такое искать?


У меня в U-100 такое есть, благодаря этому летом свой потерянный телефон вернул.
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

В современных мобилах есть функция оповещения смс-кой, если произошло несанкционированное подключение.


это где такое искать?


Не во всех моделях такое есть. Только в некоторых. Так что если в мурзилкО ничего об этом не говорится, тогда вряд ли в телефоне имеется.
Alexxxa
Duche
ну давайте теперь перечислять у кого есть!!! hehe
у меня может тоже есть, только я не знаю!!!!
Alexxxa
Марат писал(а):

Не во всех моделях такое есть. Только в некоторых.


какие все туманные!!!
Марат писал(а):

Так что если в мурзилкО ничего об этом не говорится, тогда вряд ли в телефоне имеется.


можно подумать я ее от корки до корки читала!!!
Марат
У гнусмасов это встречается чаще!
Марат
Alexxxa писал(а):

можно подумать я ее от корки до корки читала!!!


Раз не вычитала, значит нет такой функции Pardon
Duche
Alexxxa писал(а):

Duche
ну давайте теперь перечислять у кого есть!!! hehe
у меня может тоже есть, только я не знаю!!!!


Мурзилку посмотри, если есть такое, то там написано будет supercool
Alexxxa
Марат писал(а):

У гнусмасов это встречается чаще!


на гнусмас у меня и не покушался никто!!! hehe
Alexxxa
Марат писал(а):

Раз не вычитала, значит нет такой функции


зачем ты мне такой телефон подарил??? lol1 hehe
Duche
Alexxxa писал(а):

на гнусмас у меня и не покушался никто!!!


Alexxxa писал(а):

зачем ты мне такой телефон подарил???


Вас женщин тяжело понять pst
wraithik
Правильно сделал. Вернуть телефоны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы