Страница 16 из 20
kazak1102
Вовчик52 писал(а):

А ты когда пояс резал клапана ронял до самых колпачков что ли? кстати,ума хватило колпачки поменять? Wink


Поменял, не переживай... 130 км не меняны были при мне, скоко до меня, не в курсе... И не дымила почему то... Но старые были дубовые...
Клапана ронял на валик оловянный, и подымал толкатель, вращая маховик, на нужный уровень... Я ж написал, вроде...
68 Rus писал(а):

что за пропил в толкателе, там что поперек нужно что то вставить,


Ну дак резец в пропил вставляешь до упора, который и даёт тебе кольцо там, где надо... Если клопом толкатель выставить так, шоб его верхняя кромка была заподлици с колодцем... Автор темы рисунок давал, как сверлить... Кстати, по моему рисунку если, то пропил горизонтальный я сделал на тех же 13 мм, а потом вертикально распилил толкатель... Так точнее размер задаётся...
ДюКЧ
Голова-то рулит! rlzz
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

Голова-то рулит!


Так при прочих равных, она ж главней всего... Шо у двигателя, шо у прокладки... hehe
А голову надо менять, всё же думаю... Старовата, изношена... Моя тоже, что под шапкой, но с заменой тут посложней чуток... Smile
Вовчик52
kazak1102 писал(а):

Моя тоже, что под шапкой


тоже гремит и люфтит? Wink
kazak1102
Вовчик52
Люфтов пока не наблюдал... Вроде и не гремит... Но система подвисает иногда... Надо бы перезалиться, токо времени все Нет...
supercool
ДюКЧ
kazak1102 писал(а):

Моя тоже, что под шапкой, но с заменой тут посложней чуток...


каки сложности? делай приспособу, канавку по кругу, ну и смазку! Wink
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

каки сложности? делай приспособу, канавку по кругу, ну и смазку!


Не, ДюКЧ, тут токо полный формат и заливка ОС по-новой... Причём, последние версии не канают... Токо старьё... cry
Вовчик52
интересно куда будет вставлен шнур Smile
БДСМ
Кароче фпесту, нестал пилить колодцы точнее несмог никак, по совету вовчика52 сделал дырочки по 2мм, сверлил так, беру электрод 4, купил два сверла 2 и 1.8, керню торец электрода и сверлю 1.8, не глубоко, потом туды вставляю сверло 2мм и молоточком оббиваю края чтоб держалось, может кому пригодиться кто заморочиться
URL=http://imageshack.us/photo/my-images/847/0402d.jpg/][/URL]
Вовчик52
БДСМ
когда соберёшь?
SOF
kazak1102
БДСМ
Осталось чё, вставить направляющие, просадить сёдля на 1мм, купить клапана, поставить 11.2, подогнать сж и всё, буду ставить, впуск выпуск вчера доделал.
kazak1102
БДСМ писал(а):

просадить сёдля на 1мм,


Цель...??? Smile Ну или причина, вынуждающая сажать...??? Drinks or Beer
Ну и любопытства для, на скоко максимально можно просаживать сёдла...???
БДСМ
Нуждин 11.2 неполнобазный 36мм, стандартный распредвал 38мм, я подумал, а можно подпятники сделать как бы обычными плоскими шайбами, один *** ониже будут под толкателем стоять? Razz
kazak1102
БДСМ писал(а):

Нуждин 11.2 неполнобазный 36мм, стандартный распредвал 38мм, я подумал, а можно подпятники сделать как бы обычными плоскими шайбами, один *** ониже будут под толкателем стоять?


Понятно... Значит подпятников нехочешь... Drinks or Beer
БДСМ
Хачу, где их взять? Этож намного проще
kazak1102
БДСМ писал(а):

Хачу, где их взять? Этож намного проще


Ну не знаю... Между клопом и толкателем маленькая такая деталюшка...
Smile Я как бы в сомнениях... hehe
Токо вот посадив клоп глубже чуток в степени потеряешь... supercool
БДСМ
нет я так понял пожпятник ставляется во внутренее днище толкателя
kazak1102
БДСМ писал(а):

нет я так понял пожпятник ставляется во внутренее днище толкателя


И всё же, он одевается на торец клапана...
Вовчик52
БДСМ писал(а):

а можно подпятники сделать как бы обычными плоскими шайбами


интересно как ты себе представляешь эту конструкцию. материал шайб и форма.Можно просадить конечно клапана-но тогда этой головке придётся жениться на этом валу.
БДСМ писал(а):

где их взять?


им цена 100р в оригинале-только доработать нужно. а так в тюненом магазе стоят они чёт кудряво.
БДСМ
Вовчик52
Ну а где этот оригинал взять? Мне анд говорил бери с днепра, они 1.2мм, в веломото магазин заехал нет таких, тюнинга в нашем городе вообще нет, как выйтип из ситуации?
Впринцыпи можно и просадить нуждин 11.8 и 12.1 тоже не полнобазные, но это худший вариант nea
Barakuda
allisandr, не вижу твоего фотоотчета...скинь пожалуйста мне на почту, если тебя не сильно затруднит!
kazak1102
Barakuda писал(а):

allisandr, не вижу твоего фотоотчета...скинь пожалуйста мне на почту, если тебя не сильно затруднит!


Нет его давно на форуме, не скинет... supercool
Вот его фото... Выбирай, шо тебе нужно...
http://photo.qip.ru/users/allisandr/115426627/129104564/#mainImageLink
Barakuda
kazak1102 писал(а):

Barakuda писал(а):

allisandr, не вижу твоего фотоотчета...скинь пожалуйста мне на почту, если тебя не сильно затруднит!


Нет его давно на форуме, не скинет... supercool
Вот его фото... Выбирай, шо тебе нужно...
http://photo.qip.ru/users/allisandr/115426627/129104564/#mainImageLink


Спасибо! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы