Страница 1 из 1
Rash
Собственно сабж. Кто, что думает? Просба сообщения с намёками купи другое авто или зачем тебе это нужно не писать (без обид)

Интересно узнать бы как она уживётся с задним усилителем кузова (телевизор) от техномастера

Вроде бы тема подрулевающей балки от Торгмаша, только по другому чуть сделана


РЫЧАГ ЗАДНИЙ - AP10-2914008
для переднеприводных автомобилей ВАЗ всех модификаций.

Назначение: увеличение продольной и поперечной жесткости рычага заднего. Продольная жесткость задней подвески обусловлена приварным стабилизатором и обеспечивает уменьшение кренов при динамичном движении в поворотах. Приварные усилители и растяжки обеспечивают максимальную жесткость неподвижных элементов и задают точность геометрии подвески при динамичном движении по кривой.
Применяемость: РЫЧАГ ЗАДНИЙ применим для переднеприводных автомобилей ВАЗ всех модификаций. Рекомендуется для установки на спортивные раллийные и кольцевые автомобили.

http://www.auto-product.ru/index.php?id=8
(не могу добавит фото крупнее)

мой кофиг машины:
Авто 2109 машина на каждый день в основном город, иногда трасса. На машине стоит весь суповой набор растяжек верх низ, усилитель рулевой рейки, треугольные рычаги, стальные крабы, опроры АСОМИ перед и зад, сзади усилитель кузова (телевизор) и развальные пластины. Скоро приходит подрамник Автопродукта под треугольные рычаги, до кучи. Подвеска предпологается стойки Бильштайн Б6 и пружины H&R комфорт
Xpert
Среди сертифицированных изделий не увидел.
#МиХа#
Xpert писал(а):

Среди сертифицированных изделий не увидел.


че тя кроет постоянно на сертификацию-то? supercool
Boriskin
Xpert писал(а):

Среди сертифицированных изделий не увидел.


Ты когда нить видел сертифицированные рычаги треугольные, подрамник? Сей девайс аналогично
Rash
Boriskin писал(а):

Xpert писал(а):

Среди сертифицированных изделий не увидел.


Ты когда нить видел сертифицированные рычаги треугольные, подрамник? Сей девайс аналогично



Подрамник пока не поставил ещё не пришёл ко мне, а рычагами я доволен уже 3-ий год подрят. Мне сертификаты не особо нужны. Сертификат не тема для обсуждения
Boriskin
Rash писал(а):

Boriskin писал(а):

Xpert писал(а):

Среди сертифицированных изделий не увидел.


Ты когда нить видел сертифицированные рычаги треугольные, подрамник? Сей девайс аналогично



Подрамник пока не поставил ещё не пришёл ко мне, а рычагами я доволен уже 3-ий год подрят. Мне сертификаты не особо нужны. Сертификат не тема для обсуждения


собственно и я о том же
Xpert
Все остальные изделия у них сертифицированы... а этот продукт нет. И еще мне не очень нравится верхнее крепление, у Техномастера поинтереснее.
Boriskin
какое верхнее крепление?
и с каких пор техномастер делает балку?
#МиХа#
Xpert писал(а):

Все остальные изделия у них сертифицированы... а этот продукт нет


ичо из этого? lol1
Rash
Xpert писал(а):

Все остальные изделия у них сертифицированы... а этот продукт нет. И еще мне не очень нравится верхнее крепление, у Техномастера поинтереснее.


техномастер какуето балку делает, но фото я так и не нашёл, если есть кинте
Boriskin
наверное спутали с торгмашевской...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы