Страница 3 из 23
Skiff
Тоха Купчинский
Да не особо так...еслиб были хорошие подушки, то наверное подумал бы...
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

а вдруг ты ошибся? И это была девушка ПОХОЖАЯ на твою коллегу?



я один раз очень жостко обознался, по телефону правда, до сих пор краснею, когда вспоминаю hehe
Alexxxa
и с прокурором у нас ошибались!! hehe
тест-пилот
Язычник писал(а):

Skiff, вообще она не права. Если уж надо было ей закосить, то могла бы договориться с тобой. Само собой отдать тебе свою зряплату за время прогула. В следующий раз она за тебя отработала бы на тех же условиях. Имхо нормальная схема, ни кто не в обиде. А так она тебя за лоха держит. За что боролась на то и напоролась.


+1
Skiff
Alexxxa
Спутать невозможно, я на светофоре стоял у перехода ст.метро "невский проспект". Мимо меня прошла в двух метрах, и сумочка эта еще...она с ней чуть ли не в туалет ходит...

Просто выбесила эта довольная жизнью мордаха...фигли, бабло идет, стаж капает, а работать ненадо!?

У нас контора не государственная. Частная. Начальник очень хороший человек, доверяет своим подчиненным. Заботиться. Парковка, бесплатные обеды, кондиш, компы меняет на более мощьные по первой просьбе, в отпуск отпускает без проблемм. Работается как по маслу. А тут просто откровенный такой кидок...
Alexxxa
Skiff
да не, ну понятно неприятно ощущать себя дураком!
Люся
А что за работа и где территориально?
Может меня заместо нее возьмут? Smile
Atrox
Опять вылезло... со своею вырезанной...

.
Анна87
Dron_spb писал(а):

Сделал гадость - сердцу радость.


отлично сказал hehe
Atrox писал(а):

Анна87 а разве не как аукнется - так и откликнется?


Ага, только обоим! ей обман обернулся уже "боком".
Со школы выбешивали стукачи! Не нужно,я считаю, бежать стучать началиству, надо самому разобраться с человеком ибо у самого может быть ситуация, когда нужно будет, чтобы подменили, в жизни всякое бывает! Она б могла за него отработать, что пропустила в какие-то дни, а Skiff бы отдыхал!
cugra
с Люсей легче будет hehe
Skiff
cugra
Сдается мне, что с Люсей вообще будет нифига не до работы...
Good
V1T
Анна87 писал(а):

Она б могла за него отработать, что пропустила в какие-то дни


обычно такие типажи, как скиф описал, от всего отлынивают любыми отговорками Smile
Holz
cugra писал(а):

с Люсей легче будет hehe


Её не надо шантажировать, всё по обоюдному согласию! 63
rattle
А с чего вдруг этот поступок стукачество??? Единственное, что можно было бы разобраться вдвоем в этой ситуации..Не привлекая начальство, а так с чего я должен горбатиться за двоих, а кто-то будет ходить куи околачивать?? Мамзелька могла бы сама подойти и сказать, так и так, прикрой меня, я тут по делам схожу ну или еще что-то, с меня там пивас потом и т.п. Но она этого не сделала, за что и получила..
133
Skiff писал(а):

У нас контора не государственная. Частная. Начальник очень хороший человек, доверяет своим подчиненным. Заботиться. Парковка, бесплатные обеды, кондиш, компы меняет на более мощьные по первой просьбе, в отпуск отпускает без проблемм. Работается как по маслу. А тут просто откровенный такой кидок...


ээ...а вам сотрудники не требуются? Smile
Люся
133 писал(а):

ээ...а вам сотрудники не требуются


я первая в очереди!
Exclusive
Holz писал(а):

Я б пошантажировал за вдуть! 63

+1 или убить lol1
Alexxxa
а начальство то как отреагировало?
Skiff
133
Надо, чтобы совпадали два из трех критериев
1. автокад
2. среднее знание финского
3. знакомства в администрации

Имеется? Тогда в личку, перебазарим
DAI
Работодателя в известность можно было бы поставить и иным способом, не писать докладную. Вдумайся в смысл этого слова "докладная". Это форма подлого стукачества. Я до этого считал, что только старые бабки на это способны, бухгалтерские крысы.
Мне понравился чей-то вариант с ультиматумом, что типа или она выходит завтра с утрица пораньше работать или ты ее сдаешь. Вот это самый нормальный поступок, а так жалобы писать на коллегу девушку это как-то не по-мужски.
Олегыч
Skiff писал(а):

133
Надо, чтобы совпадали два из трех критериев
1. автокад
2. среднее знание финского
3. знакомства в администрации

Имеется? Тогда в личку, перебазарим



У меня один только совпадает cry
Alexxxa
DAI писал(а):

жалобы писать на коллегу девушку это как-то не по-мужски.


на работе нет мужчин и женщин, есть коллеги!!! hehe
Анна87
Skiff писал(а):

133
Надо, чтобы совпадали два из трех критериев
1. автокад
2. среднее знание финского
3. знакомства в администрации

Имеется? Тогда в личку, перебазарим


Жаль не знаю вообще финского и в москве, а так с автокадом дружу, сейчас вот диплом сижу вычерчиваю... Drinks or Beer
Тоха Купчинский
Skiff писал(а):

Надо, чтобы совпадали два из трех критериев
1. автокад
2. среднее знание финского
3. знакомства в администрации



Уже замену той телке ищешь? Оперативно hehe
133
Skiff писал(а):

Надо, чтобы совпадали два из трех критериев
1. автокад
2. среднее знание финского
3. знакомства в администрации


мда...первое и второе решаемо(как говорится было бы желание),а вот последний пункт увы nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы