Страница 21 из 23
rover
Skiff
Да тебе говорят - на шею они тебе сели. Ресторан как всегда за твой счет? Вези их нафиг в гостиницу под благовидным предлогом, допустим покуражиться. А там уж действуй с обеими на свое усмотрение, если голова есть, ресторан тебе зачтется и запомнится надолго Wink
tyro
Skiff
Ты у них за водителя, чтоль? пусть пешком идёт хотя бы брюнетка, раз вдуть не дала nea
tyro
rover писал(а):

Да тебе говорят - на шею они тебе сели. Ресторан как всегда за твой счет? Вези их нафиг в гостиницу под благовидным предлогом, допустим покуражиться. А там уж действуй с обеими на свое усмотрение, если голова есть, ресторан тебе зачтется и запомнится надолго


+1
poliman

просто так pst
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

просто так



На месте того чей кусок торчит в кадре я был, на месте того кому звонят наверное тоже, точно не знаю pst
antipinoman
Skiff
А да пофигу...погода больно хорошая.
Покатаемся.
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

на месте того кому звонят наверное тоже, точно не зна


ты знаешь Тоха, я посмотрев на картинку поняла, что звонят девушкЕ!!! и застают ее врасплох! Так что твои слова.......как то.......наводят на нехорошие мысли...... Pardon hehe
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

ты знаешь Тоха, я посмотрев на картинку поняла, что звонят девушкЕ!!! и застают ее врасплох! Так что твои слова.......как то.......наводят на нехорошие мысли......



ты меня сейчас убила безо всякого пистолета lol1 lol1 hehe
Alexxxa
Тоха Купчинский
Тох, я ж не со зла!!! Pardon Drinks or Beer
antipinoman
poliman
где такие картинки находишь? hehe
на "я плакалЪ"?
V1T
rover писал(а):

ези их нафиг в гостиницу под благовидным предлогом, допустим покуражиться. А там уж действуй с обеими на свое усмотрение, если голова есть, ресторан тебе зачтется и запомнится надолго


типа так?
poliman
нет, группа любителей сисек lol1
poliman
Тоха Купчинский
Alexxxa

Да я знаю Drinks or Beer
133
poliman
Razz

Последний раз редактировалось: poliman (10 Апреля 2009 16:00), всего редактировалось 1 раз
133
poliman
не вижу чо там..крестиком почему-то отображается... supercool
poliman
Saneg16v
блондинка в ресторане съест весь бюджет нафиг Drinks or Beer
Victkh
Совсем не факс, скорее брунетка с сумочкой за 24 и любовью к халяве, омарам и устрицам. supercool
shubin81
V1T писал(а):


типа так?



а вот это уже клевые шмары supercool gpn не то что белобрысая школьница и с..а малолетка, которая еще нессучилась...вот с такими неплохо бы зависнуть
poliman
shubin81
фуб...я bbbee
tyro
Это какие-то американские шмары 63 Хотя та, что слева, если бы не кривляния, имхо очень даже ничего Search
shubin81
poliman писал(а):

shubin81
фуб...я bbbee



да их просто сняли в дурацком виде - там все приделах - сиськи правильные (которая справа) мяса много, взяца есть где, ноги нормальные руки - да все зашибись короче - я те отвечаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы