Страница 4 из 23
Шилов
Анна87 писал(а):

Нехороший поступок! С обоих сторон! Она, что тебя обманывала, а ты её заложил. Надо было с ней поговорить сначала и или захватить на работу сразу, или чтобы на след.день сама пришла! Я понимаю эмоции, обидно, что работал за кого-то, но стучать- это последнее дело!



во-первых дамочка сама наипала, за что получила обратку
во-вторых слово стучать обычно применяется к тем кто на своих стучит, а дамочка Скифу по сути посторонний пассажир
133
VLV
Аффтар, срочно рассказывай это коллегам с преукрашениями!!!!! Что бы коллектив был полностью на твоей стороне и думал как ты. Иначе придет, вылезет прецендент с докладной, её выепут несладко, она всячески будет вызывать сочуствие у коллег, а коллеги солидарны всегда против начальства и "друзей" начальства. Итог этого - ты стукачь и жополиз. А на самом деле это ведь нитак
mofo
Holz писал(а):

Я б пошантажировал за вдуть! 63



это пять!

+1
DAI
mofo писал(а):

Holz писал(а):

Я б пошантажировал за вдуть! 63



это пять!

+1



+2,вот это по-мужски! Поприятней чем докладные писать, обоим.
А некоторые утверждают, что нет мужчин/женщин на работе, а как на счет вдуть?

Последний раз редактировалось: DAI (03 Апреля 2009 13:23), всего редактировалось 1 раз
cugra
Skiff писал(а):

Надо, чтобы совпадали два из трех критериев

1. автокад

2. среднее знание финского

3. знакомства в администрации



я думаю для Люси это не проблема! gpn hehe

даёшь лучшую работу Питера, нашей Люсе!!!
ДятлоW
ну ты хоть её в Питере поприветствовал?Здоровья пожелал?
dimm_82
1) абсолютно непонятно почему она звонила тебе. Должна была ставить в известность начальство, а не равного коллегу по работе, тем более если больняк на длительный срок.
2) если на тебя повесили ее работу, соответственно, надо было самому договариваться и о получении ее зарплаты. Либо отказываться работать за двоих.
3) врать, конечно, нехорошо, но это лишь ее и работодателя дело. Докладная - перебор, тем более бездоказательно, при наличие официального больничного. Я себе бывало такой делал в универ у врачихи знакомой, и отцу, когда он с одной работы еще не уволился, на на другую, вроде как лучшую, уже вышел.

Думаю, изначально неверно дело было, когда взял на себя обязанности руководителя и отдела кадров.
cugra
dimm_82
+1000000
DerDen
VLV писал(а):

Аффтар, срочно рассказывай это коллегам с преукрашениями!!!!! Что бы коллектив был полностью на твоей стороне и думал как ты. Иначе придет, вылезет прецендент с докладной, её выепут несладко, она всячески будет вызывать сочуствие у коллег, а коллеги солидарны всегда против начальства и "друзей" начальства. Итог этого - ты стукачь и жополиз. А на самом деле это ведь нитак

pst 63
dmitr033
Анна87 писал(а):

Со школы выбешивали стукачи


Стучать западло. А нарушать втихую правила - нормально, и даже почетно. Вот только враги запалили - и сдали начальству - вот сволочи, могли бы и договориться. А еще за нарушения ПДД штрафы выписывают - вот гады, приходится договариваться, видимо.
dimm_82 писал(а):

абсолютно непонятно почему она звонила тебе


У нас тоже больничные оплачиваются в полном объеме 3 дня, а дальше по белой зарплате. Вот дэушка и спряталась за широкую спину. Скажем сегодня я свалю с обеда, а ты выполнишь мою работу, а завтра наоборот. В жизни разные бывают обстоятельства.
Все же сначала надо было с ней поговорить - ведь обещал же прикрыть? Если не обещал, то все равно можно было бы спросить ее - что за дела, а если обещал прикрыть и сдал - некрасиво. Просто, наказание за прогул - вплоть до увольнения - может оказаться чрезмерно жестким, особенно сейчас, в условиях кризиса.
Victkh
За время моей работы нач-ком тоже были такие ушлые девки.. Ничо, на каждую хитрую жопу найдется свой...после 1 раза предупреждение и не доверяю, после 2 ого раза сразу нафиг.

Автору - а почему ты за нее все делал и почему тебе звонила? Ссыкло еще она что ли к тому же?

Вот вы говорите тут - чтобы она потом за него поработала - да если у нее сумочки по 2 зряплаты, то навряд ли она будет корячится, скорее всего будет искать способ н@&бать, Еще раз заболеет, или бабушка умрет)
Victkh
dmitr033
Можно с начальником договорится, он тоже человек! Smile
Анна87
Эм...кажется мне там свои счеты и терки. Нашел человек повод и сдал.
MEPHI_Aahz
Задери её в ответ.
Vlad B
Кстати, где тема про радарикс.ком?

Мне там 1000 поинтов дали нахаляву, дык я уже всех пересмотрел кого можно, даже Ксюшу Собчак, которая на рублевке живет и имеет много машинок с номерами АхххАА97. supercool
dezruptor
Анна87 писал(а):

Эм...кажется мне там свои счеты и терки. Нашел человек повод и сдал.


Если так, то плохо. Если как описал автор. то все нормально.
Все возвращается. Она его обманула и повесила свою работу, он ей за это соот-но начальству. Не вижу проблемы... и совесть не должна мучать.
Ромег
С точки зрения офисного планктона - молодец и сто баллов, с точки зрения морали - не мужик 100% nea
Анна87
Vlad B писал(а):

Кстати, где тема про радарикс.ком?

Мне там 1000 поинтов дали нахаляву, дык я уже всех пересмотрел кого можно, даже Ксюшу Собчак, которая на рублевке живет и имеет много машинок с номерами АхххАА97.



63 Да, мою темку закрыли....только почему я не поняла
Шилов
Vlad B писал(а):

стати, где тема про радарикс.ком?

Мне там 1000 поинтов



это как?
Виталька
Skiff, скажу тебе так: ты иплан! Обясняю, т.к. за базар надо отвечать. Расклад такой: эта девушка никак не могла с тобой познакомиться, случая не было, а она стеснительная, наверное. Вот и решила сделать так: дай-ка я заболею и вот что тогда получится. И заболела, и тебе, дураку, звонила (а не начальству, к начальству она ничего не питает) чтобы сказать, как ей плохо для того, чтобы вызвать у тебя сочувствие, чтобы ты пожалел её и припёрся к ней домой навестить коллегу так сказать! Помнишь как в школьные времена могли всем классом выипать за то, что ты, октябрёнок-скволотчь, не проявил сознательность и не навестил своего соседа по парте, когда ему так невесело дома с ангиной сидеть и пялиться в окошко!!! Товарищи, предлагаю Skiffа исключить из октябрёнков и назначить наказание за предательство и стукачество в виде мытья машин всех автоладаклубников! Кто За? Поактивнее, поактивнее товарищи!!! Отвлеклись: ну так вот она позвонила тебе раз, сказала что заболела, а на самом деле за её словами скрывалось: "ну где же ты, милый, иди же скорее, тебя жаждет моё роскошное тело, скорее же, поиграем в врача и пациентку в одном лёгком просвечивающемся халатике...". Ты, тормоз, не сообразил... Она пререзвонила ещё раз. Теперь расчёт был на операцию, тут надо сказать что любой, даже самый чёрствый человек, растает и обязательно сходит навестить и поддержать перед предполагаемой операцией свою молодую коллегу по работе, незабыв заскочить в аптеку по дороге... Но ты, Skiff, остался непокобелим, не - непоколебим, во! Тут-то она и не смогла более сдерживать буйство своей горячей подружки, на тебя было плюнуто и размазано, и пошла твоя коллега по старым перспективным в этом плане знакомым. Вот за этим-то занятием ты её и застал на светофоре... Всё!
Анна87
Виталька писал(а):

ну где же ты, милый, иди же скорее, тебя жаждет моё роскошное тело, скорее же, поиграем в врача и пациентку в одном лёгком просвечивающемся халатике...".


pst
dezruptor
К 10й странице Скифф станет полным мудаком 63
Виталька
dezruptor писал(а):

К 10й странице Скифф станет полным мудаком


в точку frend
sharabu
А фотки то были уже? мож я пропустил, да, девчонка та холостая?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы