Страница 1 из 1
LinGG
полез снимать дроссели почистить, друг решил помоч и когда гайку верхнюю откручивал - "помог"







вопрос: как быть?
J_rockiN
Или так (топливный фильтр от Шнивы)


Или так (штуцеры подогрева площадки карба.


Еще можно замазать всякими штуками типа Поксипола или поменять ДУ.
Kirill111
Удалить подогрев дросселя вообще, бесполезная вещь. Закольцевать трубку и все. supercool
J_rockiN
Kirill111 писал(а):

Удалить подогрев дросселя вообще, бесполезная вещь.


Говорят, в холода препятствует кристаллизации частиц масла картерных газов на заслонке и РХХ. Как-то так, ты меня понял. Smile
TJ
жалко ты в омске! Яб те презентовал!
Kirill111
J_rockiN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Удалить подогрев дросселя вообще, бесполезная вещь.


Говорят, в холода препятствует кристаллизации частиц масла картерных газов на заслонке и РХХ. Как-то так, ты меня понял. Smile

Говорят коровы разговаривают Wink
А я езжу так уже вторую или третью зиму. supercool
allisandr
соедини резиновым патрубком на силовых хомутах и фсе!
а если ты маньяк то спили коньчик нареж там ресьбу метчиком и потом с этим метчиком сходи к токарю он тебе сделает переходник - проблем то! supercool
LinGG
Да я какбэ не маньяк =) попробую в обход сделать... а вобще кто нить знает нафига они оффициально придуманы? чтобы картерные газы не кристализовались? =)
ТЕВ
отпилить по по самую сурепицу эту трубку, чтоб глаза не мазолили, если появятся проблемы зимой в сильный мороз, то нарезать там резьбу и сделать что то типа фитинга нефитинга (не понимаю я в сантехники что как называется:)), кароче трубку с резьбой и закрутить на герметике
ДюКЧ
трубки-то латунные! запаять элементарно, как есть. я б отломил нафиг, скруглил оба конца, заторцевал, шоб без зазора, зачистить место пайки, припой с кислотой и вперед! потом содой нейтрализовать.
LinGG
холодной сваркой все решил... протестил вроде все сухо. понимаю что не лучший выход, но вроде норм пока.
мехокро
J_rockiN писал(а):

Или так (топливный фильтр от Шнивы)


Или так (штуцеры подогрева площадки карба.


Еще можно замазать всякими штуками типа Поксипола или поменять ДУ.


Вопрос не по теме. На 2ой фотке отходит шланг белый куда то. Это куда он отходит ? Smile
rg-45
Dmitry82 писал(а):

то куда он отходит ?


на регулятор давления топлива
мехокро
Просто он у моих знакомых заглушен...
rg-45
Dmitry82 писал(а):

заглушен...


ну коль считают что валит лучше hehe тока бензонасос с перегрузом всёвремя работает.
мехокро
В общем 1ая 10ка. БУ. 2ая 12ая новая бралась. Кембрик и на конце саморез. Во как.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы