Страница 2 из 12
dima7009
Kirill111 писал(а):

Sepa
Так все-таки, ты брал те что дороже, да? Где труба одна в другую впрессована, а не сварена?


это наверное труба так на станке сделана,а кажется что труба в трубе
Sepa
Un-real писал(а):

Sepa
вопрос у тебя ж как я понял стойки стаба к рычагам болтами крепятся в резьбу на рычаге. А у тя случаем болт не открутится? и мне кажется
под болт не лишнее было бы шайбу подложить



Там гровер стоит просто он к втулке сайлента прилегает, все равно буду все разбирать для борьбы с джипом Smile это так сказать только первые испытания и еще хочется очень закрутить ругулировочную шпильку равномерно чтобы еще дальше кастор увести.
Sepa
Kirill111 писал(а):

Sepa
Так все-таки, ты брал те что дороже, да? Где труба одна в другую впрессована, а не сварена?



Да те что подороже но там не только из за впресованной трубы, там продольная часть тоньше вроде. Я както подсознательно чуствовал что чтото будет не то, в итоге с поддоном так и оказалось вобщем взял какраз то что надо Smile
Sepa
dima7009 писал(а):

такие треуголки выдел сегодна в кпп сервисе сказали что стоят толи 6000 толи 6500 р



Ну у вас там в Москве вообще проще с ништяками выбор хоть есть. У нас тут даже посоветоваться нескем, не то что купить чтото. Из того что было возможно купить дистанционно у Каспа оказался самый выгодны вариант.
Kirill111
Sepa
Когда на сход/развал поедешь? Чтоб мне уже окончательно успокоиться и заказать? Smile
Sepa
Kirill111 писал(а):

Sepa
Когда на сход/развал поедешь? Чтоб мне уже окончательно успокоиться и заказать? Smile



Я планировал через неделю как поставлю стойки с резанными пружинами, но делать машинку выходит только по выходным, на работе аврал, поэтому только на следующей неделе получится, одно могу сказать что после установки руль не ведет ни в какую сторону. Думаю что сход разавал ими сбить нельзя, болт развальный не трогался да и тяги рулевые не крутились, только кастор мог поменяться, ленейкой замерял при выставлении сделал пока чтобы оба колеса стояли примерно одинаково от задней балки. Больше конечно интересна величина кастора, но делать сход развал у нас на нормальном стенде стоит 800р а на ненормальном (с линейкой и грузиками) 500, а делать его до и после установки амо и занижения както не бюджетно выйдет. На следующей неделе сделаю полюбому, даже если не получится занятся занижением.
Занижение планировалось совместить с заменой балки, балка лежит на балконе, здт супорта, скобы, колодки, в углу у кровати, диски проточенные есть нет пока планшайб, должны вот вот приехать Smile Есть очень большое желание сделать в машинке тормоза и подвеску нормально.
epatazh
треуголками ты развал не собъешь. болты же не трогал. кастер только трогал.

Цитата:

На следующей неделе сделаю полюбому



снимай все целиком и не надо развал делать.

или ты хочешь и аммо менять?
Санёг
Kirill111 а какже подрамник правильный lol1
Kirill111
alex83i писал(а):

Kirill111 а какже подрамник правильный lol1

Йа передумал lol1
epatazh
Цитата:

Йа передумал



че таг. денег зажал? lol1
х123ас
epatazh писал(а):

треуголками ты развал не собъешь. болты же не трогал. кастер только трогал.


За то схождение сбить конкретно можно, за счёт кастора.
Санёг
Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

Kirill111 а какже подрамник правильный lol1

Йа передумал lol1

да лана бери подрамнег пацаны непротив rlzz
Kirill111
epatazh писал(а):

Цитата:

Йа передумал



че таг. денег зажал? lol1

Конечно зажал. Подрамнег мне за 4000 отдавали, а треуголки минимум 5800. Wink
х123ас
а фотку этого правильного подрамника можно посмотреть?
Sepa
Kirill111 писал(а):

epatazh писал(а):

Цитата:

Йа передумал



че таг. денег зажал? lol1

Конечно зажал. Подрамнег мне за 4000 отдавали, а треуголки минимум 5800. Wink



Smile Если бы был подрамник который с треугольными рычагами это былабы точно вещь а с обычной растяжкой имхо как то неочень.
Sepa
х123ас писал(а):

epatazh писал(а):

треуголками ты развал не собъешь. болты же не трогал. кастер только трогал.


За то схождение сбить конкретно можно, за счёт кастора.



Это конечно так, так как при сдвиге колеса вперед оно двится по окружности относительно домика, соответственно косвенно увеличивается схождение.
У меня до этого кастор был 2 градуса, не думаю что он сейчас стал намного больше по внешнему виду перекошенности опоры имхо остался такой же. Чтобы сделать больше надо завернуть регулировочную шпильку вообще доконца, но так как я собрал ее с небольшим перекосом то сейчас это не возможно надо разбирать. В прошлом году когда усиливали нижнюю часть телевизора крабы немного сдвинули вперед гдето на 1 см поэтому убрав все шайбы на обычной растяжке без проблем вышло 2 градуса.
Мотоблок
А в чём уж минусы треугольных рычагов ? Где то была обширная тема по этому поводу , найти не могу. Smile
Denis 2109
Мотоблок писал(а):

А в чём уж минусы треугольных рычагов ? Где то была обширная тема по этому поводу , найти не могу. Smile


Чето в голову ни чего кроме цены из минусов не приходит.
Sepa
Сегодня проехал 450км из Тула - Калуга - Обнинск и назад. Самые дерьмовые дороги у нас в Туле куча ям местами замазанных асфальтом (это наше ноухау - ямочный ремон) колейность дороги просто ужасная, особенно в конце тульской перед калужской областью. Местами вспучившийся асфальт. Удивило то что как только проезжаешь стеллу "калужская область" как будто попадаешь в другой мир, сразу начинается ровная дорога. Машина едет как по рельсам прямо из стороны всторону в колее не бросает рулить легко, просто кайф, деньги за рычаги потрачены ниразу незря. На следующей неделе поеду на сход развал поглядеть сколько там кастор ну и может поправить чего.
Каспу за изделие респект!
Kirill111
Заказываю TAZ forever!
katrann
И я хочу dns4
SepaКак оплату делал Каспу?
Kirill111
katrann писал(а):

И я хочу dns4
SepaКак оплату делал Каспу?

Перевод денег на счет в банке supercool
Петруха
а есть чертежи?
Мотоблок
Kirill111 писал(а):

Заказываю TAZ forever!


Как заказал если не секрет ? В аське чот выцепить не могу.
epatazh
Цитата:

В аське чот выцепить не могу.



да уж. молчит партизанище lol1

Цитата:

Перевод денег на счет в банке



ценнег? Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы