Страница 1 из 1
David
Сотрудник Госавтоинспекции украинского города Сумы оштрафовал на 75 гривен (чуть больше 300 рублей) водителя асфальтоукладочного катка, который не пропустил на "зебре" пешеходов, сообщает издание "Обком".

Узнав об этом случае, мэр города Геннадий Минаев заявил, что он не понимает "как каток, с его черепашьей скоростью (максимальная скорость катка - 3-5 километров в час, примечание Ленты.Ру) мог не пропустить пешеходов", и отметил, что лучше бы сотрудники ГАИ штрафовали тех, кто "носится по улицам со скоростью 170 километров в час". Но их почему-то не штрафуют", - добавил он.

Мэр Сумы также пообещал не выделять деньги на покупку и установку систем видеофиксации нарушений правил дорожного движения в том случае, если местная Госавтоинспекция "не изменит свое отношение к наведению порядка на сумских дорогах".

Источник:auto.lenta.ru

pst
DAI
Тюю ты. Я думал коток за превышение штрафанули ROFL
Skiff
А я думал за отсутствие запаски Smile
mofo
за тонировку мля.. с..а когда же их нахер перестреляют и закопают всех... как же достали

вспоминаю случай, стою в пробке на мосту, в конце моста стационарный пост (мкад) на встречку выезжает большой чорный говноджип и едет, у поста его останавливает молодой херосос в форме, такой же херосос из джипа высовывается, обменивается парой фраз с улыбкой на лице, и едет дальше а этот типа инспектор улыбается ему вслед! уже потом подумал как было бы клёво это всё записать на видео, подойти к нему и узнать фамилию...

но зато каток то надоооо, ой надо штрафануть
kotka
У нас как-то было, гаишники до*бались до тракториста спецтранса по поводу езды по тротуарам в то время, когда он эти тротуары от снега чистил hehe
DAI
kotka писал(а):

У нас как-то было, гаишники до*бались до тракториста спецтранса по поводу езды по тротуарам в то время, когда он эти тротуары от снега чистил hehe

pst
ЕвгеничЪ
DAI писал(а):

Я думал коток за превышение штрафанули


по названию темы почему то тоже так подумалось сначало)))))
Vitalij
Дык он наверно укатывал свежий асфальт на этом участке hehe
И наверно не пропущенным пешеходом был инспектор hehe
FHR
Хохол родился -еврей заплакал. cry supercool
Holz
Однажды наблюдал ситуёвину, стою на Щелчке жду стрелку на Уральскую. По встречке в моём направлении летит Камри, а за ней мусаровоз с люстрой. У перекрёстка камри притормаживает, потому что красный. Мусаровоз подрезая её останавливаеца и из него вываливаеца инспектор с полосатым страпоном и поправляя на бегу свалившуюся фуражку, подлетает к водительской двери Камри. Наверно уже прикинул скока ему обломица. Ну ему и обломилось 63 Водило не выходя из машины, показал ему что-то и уехал. Мент двумя руками держал упавшую челюсть. Но самое интересное на Щелчке, это в порядке вещей. Постоянно ездят по встречке, а патруль ДПС на перекрёстке с 3 парковой отворачиваеца, будто не видит!
DAI
Ну правильно все. Например прокурорские неприкасаемые для инспекторов ДПС, если конечно в адеквате и трезвые. Если нет, то задержать и составить административный материал можно только вызвав ответственного дежурного, проверяющего из прокуратуры. А кроме того кому охота? Прокурорские рассматривают все материалы по сотрудникам ДПС с их залетами. Поэтому нарушать можно, лишь бы было заведомо безопасно и не особо вызывающе.

Не только ИДПСам же царевать на дороге, есть серьезней и главней службы.
Vitalij
Holz
Этой пятницей Рублевку вечером перекрывали.
Я как раз еду под стрелку, которой нет и горит красный... Инспектор тоже отвернулся, чтобы я проехал... хоть я ему и ничего не показал Pardon
Kirill111
kotka писал(а):

У нас как-то было, гаишники до*бались до тракториста спецтранса по поводу езды по тротуарам в то время, когда он эти тротуары от снега чистил hehe

Убил 63 63 63 63 63 63
David
kotka писал(а):

У нас как-то было, гаишники до*бались до тракториста спецтранса по поводу езды по тротуарам в то время, когда он эти тротуары от снега чистил hehe


63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы