Страница 2 из 2
dabad
goran писал(а):

dabad
Может быть вот это происходит? ( см. "История №18" ): http://www.autodevice.ru/praktica4.htm


О, спасибо, очень похоже Smile
dabad
Так проблему и не решил.Проверил все массы,все с ними в порядке.Обороты на ХХ падают до нормальных,когда включаю какой-нибудь потребитель мощный(обогрев заднего стекла,3 скорость вентилятора или дальний свет).Что делать-то не пойму?Sad
dabad
Ну посоветуйте же что-нибудь Smile
FAR_21140
dabad
Есть вариант, мне помогло. Попробуй, на ХХ разъемы с датчиков снимать. Когда, я снял разъем с ДПДЗ обороты увеличились, но выскачела ошибка типа "Слишком маленькое напряжение на РХХ". Я тут удивился, почему РХХ, а не ДПДЗ. И еще передерни разъем на ЭБУ.
dabad
FAR_21140 писал(а):

dabad
Есть вариант, мне помогло. Попробуй, на ХХ разъемы с датчиков снимать. Когда, я снял разъем с ДПДЗ обороты увеличились, но выскачела ошибка типа "Слишком маленькое напряжение на РХХ". Я тут удивился, почему РХХ, а не ДПДЗ


Че то я не понял,ну и чего вы делали после того как выскочила ошибка "маленькое напряжение на РХХ"?
FAR_21140
dabad
Я поменял ДПДЗ, РХХ, ничего не помогло, просто стал проверять, как будут реагировать датчики, на их отключение, ошибки соответствовали их отключению, един-ное было не так с ДПДЗ. А вообще мне помогло чистка разъемов, в том числе разъема на ЭБУ, забыл про это написать (про ЭБУ). Я думаю чудес не бывает.
Евгений-21144
Добрый вечер форумчане! подскажите у меня дмрв умирает? по БК показывает гдето 12-13 вольт!!! что это конец? сколь должно быть и как проявляеться умирший дмрв? Расход газа в норме гдето 11 бензин 8.5-9 пробег состовляет 56 тысяч 42 из них на газу, последнее время заметил обороты колеблються от 840 до 880 немного дребезжит ручка кпп не ровненько как то себя ведет!!! что можете посоветовать?
FAR_21140
БК показывает вольты на ДМРВ ?! Smile Это килограммы. 12-13 на прогретой до 85-90 гр. ? Свечи какие ?
Евгений-21144
нет у меня показывает так :код ацп ДМРВ 1.1-1.4 в. на холостом калеблиться от 1.1 до 1.4 в.
Евгений-21144
Евгений-21144 писал(а):

по БК показывает гдето 12-13 вольт


Да да неправильно написал!!!
Евгений-21144
FAR_21140 писал(а):

Свечи какие ?


адрм-17 что то такое!!!
dabad
FAR_21140 писал(а):

dabad
Я поменял ДПДЗ, РХХ, ничего не помогло, просто стал проверять, как будут реагировать датчики, на их отключение, ошибки соответствовали их отключению, един-ное было не так с ДПДЗ. А вообще мне помогло чистка разъемов, в том числе разъема на ЭБУ, забыл про это написать (про ЭБУ). Я думаю чудес не бывает.


Да понятно,что чудес не бывает Smile разъём в ЭБУ посмотрел,массы на двигателе тоже проверил,все в норме...
FAR_21140
Евгений-21144
Выкрути и посмотри.
Евгений-21144
FAR_21140 писал(а):

Выкрути и посмотри.


Свечи новые!!!
Rover_61reg
Цитата:

Евгений-21144


Я извиняюсь, а какая моделька БК показывает АЦП ДМРВ?
Цитата:

код ацп ДМРВ 1.1-1.4 в


А на незаведённом, если просто зажигание включить?
И желательно с точностью до 2х цифр после запятой supercool
Евгений-21144
бк называеться престиж в 15! Завтра сутра посмотрю что на не заведеном показывает! Обязательно отпишусь! У меня кстати мозги перешиты под газ! Прошивка я 7.2 ителма. Уоз на холостом от 15 до 19 прыгает.
Евгений-21144
Посмотрел! С вкл зажиганием код ацп дмрв 0.9 а вот на холостых от 1.1 до 1.4- это норм?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы