Страница 14 из 16
Олёшег
А тема то называется Секас с... Pardon
S597SMRUS
STAS152005
Ну определенно-талант писателя у тя присутствует! gpn Good
Интересно пишите, батенька Wink Good
STAS152005
Олёшег писал(а):

А тема то называется Секас с...


Про евреев писал...
Про разврат...
Про любовь...
Про голубых..
Про групповуху и миньет высказывался...

Вот про секас с животными не писал.Ибо не пробовал.


S597SMRUS писал(а):

Интересно пишите, батенька


Пасиб! Drinks or Beer ...
S597SMRUS
STAS152005
Drinks or Beer aft последний смайл без всяких под.бов.На самом деле интересно излагаешь:good:
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

последний смайл без всяких под.бов.На самом деле интересно излагаешь


Гм...Я не смогу больше писать по секс...Дело в том что все написаное было со мной на самом деле...Это все личные переживания...И реальные люди...реальные поступки...Все самое интересное...Затронувшее мои эмоции в плане секса я изложил...Ну или почти все..Истории касающиеся более близкого периода уже могут затронуть текущие отношения и их последствия...Да и уже не так интересны будут...
Единственное можно еще пару тройку историй из курсанской жизни написать...
Но они не имеют отношения к сексу....
Так что ....У меня вопрос к обществу:
А стоит ли?...
Pavel33ru
Пиши конечно!!!
Оч интересно тебя читать,правда,даже время летит быстрей:)
Шульц
Pavel33ru писал(а):


Оч интересно тебя читать,правда,даже время летит быстрей:)


мы все торопимся жить! hehe
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Я не смогу больше писать по секс..


STAS152005
Да секас то ...он и не главный в этом вопросе.Я ж грю-излагаешь интересно.А излагать можно не только про секас Wink
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

последний смайл без всяких под.бов.На самом деле интересно излагаешь


Гм...Я не смогу больше писать по секс...


Во! Тады про любовь.
Антонио
STAS152005
Спасибо! Реально поднимает настроение. Drinks or Beer
HummerH3
По моему тему надо в помойку..
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Тады про любовь.


Любовь в моем изложении это боль и грусть...Разочарование...
Такой легкости не будет...И про это писать тяжело...
Есть у меня еще пара тройка тем на тему курсанской жизни...Более веселых и приятных...
Может седни одну успею то позно выложу....
Otto Frija
STAS152005, а это тоже дело нужное. У Миядзаки и Синкая будет соперник. Это ж надо было - одна из лучших любовных историй десятилетия про войну, разлуку, гибель друзей, поражение и одиночество - с невероятной легкостью и под чудесную мелодию.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (13 Апреля 2009 21:17), всего редактировалось 1 раз
Александдр
HummerH3 писал(а):

По моему тему надо в помойку..


Я (как оказалось - к великому счастию!) не успел после старттопика, ибо отсутствовал на форуме.
Теперь не в помойку, а в анналы. supercool
STAS152005
Otto Frija писал(а):

это тоже дело нужное. У Миядзаки и Синкая будет соперник. Это ж надо было - одна из лучших любовных историй десятилетия про войну, разлуку, гибель друзей, поражение и одиночество - с невероятной легкостью и под чудесную мелодию.


Нее...Не мое...Я если честно сам не люблю долгие филосовские рассуждения о жизни..Меня больше привлекает действие...

Я сам вообще поклонник и фанат боевой космической фантастики!
И если честно есть в голове сюжет на целый роман и даже серию...
Собственно текущая серия расказов это просто эксперимент с целью ответить для себя на вопрос:Каково это писать книги?...


Все...Сел писать про пиндосов в Советской Армии....
Otto Frija
STAS152005, ну тогда я на 200% в точку. "Голос далекой звезды" - это как раз самая натуральная боевая фантастика. А философия, пардон, созерцательная - национальная. Посмотрите, там всего 25 минут экранного времени.
Антонио
HummerH3 писал(а):

По моему тему надо в помойку..



Не прав ни разу! lol1
Антонио
STAS152005 писал(а):

Я сам вообще поклонник и фанат боевой космической фантастики!



Вот это тема! Стальная крыса чего только стоит!
STAS152005
Антонио писал(а):

Стальная крыса чего только стоит!


Кратко...Мой сюжет:
История началась в 1991 г. один из предпринимателей-челноков проснувшись утром обнаруживет в тумбочке журнал "Техника молодежи" где опубликована статья с двигателем нового типа способным совершать межпланетные путешествия.
Он находит автора статьи и дает ему денег на сборку прототипа.
Просто смеха ради...Но прикол заработал...
В итоге ребята построили космический корабль.И он полетел....
...
Я не буду писать так ибо даже так выходит много...
Кроче говоря Этот пацан создал ИМПЕРИЮ...РУССКУЮ ИМПЕРИЮ на другой планете...Куда он забирал умные головы из развалившихся КБ и заводов,Людей бежавших от резни на Кавказе и Прибалтики...И просто не принимающих перемены современной России.
Он создал мощную армию..точнее ВКС Империи(Военно-Космические Силы) Встретился с иными цивилизациями ..с кем-то дружил..с кем-то воевал...Его государство росло и крепло...НО!...
Однажды на Красной площади сел космический корабль...С золотыми православными крестами на борту...Люди всегда остаются людьми им хочется не терять связь с Родиной и планетой на которой они родились...
Лежандр
STAS152005 писал(а):

Антонио писал(а):

Стальная крыса чего только стоит!


Кратко...Мой сюжет:
История началась в 1991 г. один из предпринимателей-челноков проснувшись утром обнаруживет в тумбочке журнал "Техника молодежи" где опубликована статья с двигателем нового типа способным совершать межпланетные путешествия.
Он находит автора статьи и дает ему денег на сборку прототипа.
Просто смеха ради...Но прикол заработал...
В итоге ребята построили космический корабль.И он полетел....
...
Я не буду писать так ибо даже так выходит много...
Кроче говоря Этот пацан создал ИМПЕРИЮ...РУССКУЮ ИМПЕРИЮ на другой планете...Куда он забирал умные головы из развалившихся КБ и заводов,Людей бежавших от резни на Кавказе и Прибалтики...И просто не принимающих перемены современной России.
Он создал мощную армию..точнее ВКС Империи(Военно-Космические Силы) Встретился с иными цивилизациями ..с кем-то дружил..с кем-то воевал...Его государство росло и крепло...НО!...
Однажды на Красной площади сел космический корабль...С золотыми православными крестами на борту...Люди всегда остаются людьми им хочется не терять связь с Родиной и планетой на которой они родились...




До чертиков напоминает "Великий крестовый поход" Пола Андерсона, написанный полвека назад. Только там были англичане 12 века 63
STAS152005
Может кто-то из вас помнит эту историю.Артем Боровик служил в американской армии.А потом взвод курсантов Вест-Пойнта приезжал в МОСВОКУ.А наши к ним.
История эта не моя а расказаная очевидцем это фантастического события.По этому если что не так прошу ногами не бить.Что слышал то и пишу….
Значится на самом самом верху где обитали боги и Министр Обороны тов.Язов раздался гром.И было принято решение пустить в святая святых кузнецы Советской Армии два десятка человек из армии вероятного противника.Противника самого что ни есть ВЕРОЯТНОГО!
И так как к тому моменту все находились под впечатлением репортажей А.Боровика.Плясать решили именно от них.Наши решили утереть нос Амерам.
Начальнику училища дали полный карт-бланш.Проси че хошь но чтоб ….
Готовится начали загодя. Учебный план был координально пересмотрен.Л/с переодели и сделали упор на физ.подготовку.Зам.по тылу была поставлена задача координально пересмотреть меню курсанской столовой.В скромном курсанском рационе как по мановению волшебника появились ФРУКТЫ И ОВОЩИ!Качество и количество которых стало не хуже чем в дорогих ресторанах Москвы. Нет! Устриц и икры не было.
Водки тоже.
Вообщем когда взвод пиндосов пересек КПП училища его территория блестела как у кота яйца…И не было казармы в Советской Армии лучше и чище чем та в которой их поселили.Новые кровати. чистое постельное белье.Одеяла и подушки.Занавески на окнах.На стенах картины советских художников.Целых 3 новых цветных телевизора.Музыкальный центр.Список чудес можно долго перечислять.
Естественно тут же к амерам приставили группу переводчиков из всемирно известного ведомства. КГБ СССР! Ну а по другом и быть не могло.Но наши курсанты были честные т.е. ребята действительно учились в МосВОКУ и действительно на 3-м курсе.
Приколы начались практически сразу же…
Амер поднявшись с кровати и позевывая медленно побрел в белых носках в сторону туалета…
-Б..я! Останови его!
Дневальный тихо зашептал дежурному «переводчику».
-Что случилось?
-Там наши только что покурили…Я еще не успел убрать а он в белых носках…
Америкаца задержали…Дневальный мигом убрал мусор и плевки…И пиндос пошел делать свои дела…
Об его отсутствии схватились через 30 минут…
Уж не закладки ли он там ставит?
В разведку послали дневального…
Пиндос тормозил…Сделав свое дело он полчаса искал ручку слива.Которого в принципе ни когда в Советской казарме не было…Но эту тайну мы не когда не выдадем нашему противнику.
Дневальный прошарил….и слил дезу:
-Брат!Сказал он черножоп…афроамериканцу.Сделал дело и иди спать.ТУТ КОМПЮТЕР!Он все уберет!
Американец вытаращив глаза пошел спать…..
Утро подьем на физзарядку. Училище уже стоит по форме 2…Голый торс…сапоги…
И тут явление христа народу.Пиндосы в спортивной форме и красовках.Кто ж в Советской Армии в кроссовках на зарядку бегает? В кроссовках у нас в самоход ходят.Чтоб если что патруль не догнал!А на зарядке у нас все в сапогах!
Ладно..че с пиндосов возьмешь…По бежали….
На следующий день пиндосы задетые за живое потребовали САПОГИ!...и ПОРТЯНКИ!
Ну уважим…Мы не годые .Дали им сапоги с портянками…
Последний из них лег через 1500 метров…
Хочу заметить все училище бегало в сапогах каждое утро 5 км….Кстати и я тоже сей участи не избежал…Без всяких пиндосов…5 км.стандартная дистанция на зарядке…
На занятиях по физподготовке нашими была предложена американцам стандартная полоса препятствий…Просрали…при чем со свистом…Кое как освоив ее только через месяц…
Зато пиндосы оторвались на бабах…
Обычно на курсанскую дискотеку МосВОКУ скажем так приходил не самый красивый контингент.Тут услышав что там будут настоящие Американцы был ПОЛНЫЙ АНШЛАГ!Наверное в первые за всю историю училища количество девушек как качественно так и количественно серьезно превышало пацанов!...
Об этом не писали газеты…. не говорило радио…Но это была одна из самых провальных операций КГБ!...Русские девчата после дискотеки растащили всех американцев к себе на ночь!..Был взвод и нету. Вообщем всю ночь КГБшники метались по Москве собирая амеров…Заглянувших на огонек.
Уезжая американцы честно признавались нашим курсантам.
-У нас сервис лучше.Но вы сильнее.Мы в таких условиях не выжили бы!
STAS152005
Лежандр писал(а):

До чертиков напоминает "Великий крестовый поход" Пола Андерсона, написанный полвека назад. Только там были англичане 12 века


Я не претендую на оригенальность темы может быть..может быть...
Но это полвека и англичане...А я это я...и русские...и сегодня...
Moggucci
STAS152005, спасибо, очень порадовал своими рассказами!
AND517
STAS152005
Я задумал рассказ..О любви...Но обьем большой и есть дефицит по времени...
так что пару дней моих рассказов не будет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы