Страница 15 из 16
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Я задумал рассказ..О любви...Но обьем большой и есть дефицит по времени...
так что пару дней моих рассказов не будет...


Это уже не важно.Важно то, что мы, возможно, поспособствовали рождению нового российского писателя Wink gpn Good
afil
STAS152005
afil писал(а):

Ждем


дело идет... 70% написал...но расказ большой...
Otto Frija
Ага. Писатель есть. Дело за критиком. Smile
продолжаю тему секаса...

"Разговор с критиком"

Он пришёл с лицом убийцы,
С видом злого кровопийцы,
Он сказал, что он мой критик
И доброжелатель мой,
Что ему, мол, штиль мой низкий
Эстетически неблизкий,
Я фуфло, а он - Белинский,
Весь неистовый такой.

Возмущался, что я грязно,
Своевольно, безобразно
Слово гадкое "оргазм"
Безнаказанно пою.
"Ты ж не просто песни лепишь -
В нашу нравственность ты метишь!
За оргазм ты ответишь,
Гадом буду, зуб даю!"

Я пристыженно заохал,
Стал прощения просить.
Сам подумал: "Дело плохо,
Этот может укусить".
Распалился он безмерно,
Оскорбить меня хотел.
"Ты вообще, говорит, нудист, наверно!
А ещё очки надел!

Нет, спеть бы про палатки и костёр,
Про то, как нам не страшен дождик хмурый!
Но ты засел, как вредоносный солитёр
Во чреве исстрадавшейся культуры!
Культуры -
Мультуры,
Куль-куль-куль-куль,
Муль-муль-муль-муль.

Вреден я, не отпираюсь.
Утопил Му-Му я, каюсь.
Всё скажу, во всём сознаюсь,
Только не вели казнить.
Это я бомбил Балканы,
Я замучил Корваллана,
И Александра Мирзаяна
Я планировал убить.

А как выпью политуру,
Так сажусь писать халтуру.
Постамент родной культуры
Я царапаю гвоздём.
Клеветник и очернитель,
Юных девушек растлитель,
И вообще я - врач-вредитель,
Приходите на прием!

Если есть где рай для бардов,
Я туда не попаду.
Если есть где ад для бардов,
То гореть мне в том аду.
А в раю стоят палатки,
Всё халявное кругом:
Чай густой, а уксус сладкий,
И все песни лишь о том, что:

Да здравствуют палатки и костёр,
Наш строй гуманный, развитой туризм,
Ведёт народ к победам ля минор.
Всё остальное - ревизионизм.

И разгневанный радетель
За чужую добродетель
На меня за песни эти
Епитимью наложил.
Ты, говорит, обязан, хоть я тресни,
Написать сто двадцать песен
О туризме и о лесе,
Кровью все взамен чернил.

Думал я: "Достал, постылый!
Чо те надо-то, мужик?
Серафим ты шестикрылый,
Ну вырви грешный мой язык!"
Слушал я, ушами хлопал,
А когда совсем устал,
То сказал я громко: "ж#@а!"
Тут он в обморок упал.

Но с тех пор в душе покоя нет,
И от переживания такого
Как-то мне приснился Афанасий Фет,
Бьющий Иван Семёныча Баркова.

Он лупил его кастетом,
Приговаривал при этом:
"Я пришёл к тебе с приветом
Рассказать, что солнце встало,
Что воспитанным поэтам
Выражаться не пристало".
А Барков просил прощенья,
Сжёг поэму про Луку.
Вот такое вот знаменье
Мне приснилось, дураку.

Но я песню написал назло врагам,
Как одна возлюбленная пара
У костра, в палатке, под гитару
Получила пламенный оргазм.

(с) Шаов.
Эдик Толяныч
STAS152005 писал(а):

Кратко...Мой сюжет:

История началась в 1991 г. один из предпринимателей-челноков проснувшись утром обнаруживет в тумбочке журнал "Техника молодежи" где опубликована статья с двигателем нового типа способным совершать межпланетные путешествия.

Он находит автора статьи и дает ему денег на сборку прототипа.

Просто смеха ради...Но прикол заработал...

В итоге ребята построили космический корабль.И он полетел....

...

Я не буду писать так ибо даже так выходит много...

Кроче говоря Этот пацан создал ИМПЕРИЮ...РУССКУЮ ИМПЕРИЮ на другой планете...Куда он забирал умные головы из развалившихся КБ и заводов,Людей бежавших от резни на Кавказе и Прибалтики...И просто не принимающих перемены современной России.

Он создал мощную армию..точнее ВКС Империи(Военно-Космические Силы) Встретился с иными цивилизациями ..с кем-то дружил..с кем-то воевал...Его государство росло и крепло...НО!...

Однажды на Красной площади сел космический корабль...С золотыми православными крестами на борту...Люди всегда остаются людьми им хочется не терять связь с Родиной и планетой на которой они родились..._________

pst
хороша трава...
хороши грибы!
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Дело за критиком.


Ага ты ж просил про любовь...Вот и получишь смесь крокодила с бегемотом...
Хотя критику будет интересно по читать....
Эдик Толяныч писал(а):

хороша трава...
хороши грибы!


rlzz ...
Антонио
STAS152005 писал(а):

дело идет... 70% написал...но расказ большой...



Ждем-с с нетрпением! dns4
STAS152005
Ну че..готово..Как заказывал Otto Frija..
про любовь..И секс...
sharabu
STAS152005
Претворяя его, хочу сказать несколько слов от автора. Это мой мир. Он очень молод. И еще не полностью создан. Прошу не сильно меня пинать за нестыковки. Жандр как уже говорил фантастика. Все, целиком и полностью личная фантазия и ли бред автора. Но в данном рассказе речь пойдет об человеческих отношениях. И так….
STAS152005
Рассказ из не неписаного цикла ИМПЕРИЯ.


Москва .20….год.
Главный хирург отделения пластической хирургии Центрального Клинического госпиталя Империи полковник Константин Воронцов пересек ворота Имперского посольства в Нагатинской пойме поздним вечером. Громада 350-этажного здания построенного силами КСС (Космические строительные силы) два года назад завораживала. Здание было построено после заключения мирного договора за неделю. Что в прочем для строителей Империи было в порядке вещей. Им проходилось часто и много строить на планетах Империи.
Погода в этот вечер была преотвратной. Был сильный ветер и лил дождь. Костя не был на Земле уже лет десять. А дома так и все 15-ть. С тех самых пор, когда его студента мединститута запутавшегося в отношениях и житейских разборках подобрала внешняя разведка Империи. Выдернув из привычной жизни и тем самым радикальным путем разрубив все его неурядицы. Потом последовали курсы в Бангкоке. И работа в медцентре на базе в Восточносибирской тайге. А потом был пятилетний ад. Империя тогда активно осваивала несколько планет земного типа, попутно ввязавшись в войну с грахами. Раненых было много. И здесь у молодого хирурга проявился талант. Он очень хорошо умел устранять дефекты тела после полученных ран. А их во время стычек с грахами было великое множество. Ибо грахи предпочитали абордажный бой. Рубилово на кораблях было страшное. Это сейчас, когда ВКС Империи получили корабли нового. 5-го по счету поколения с новыми радарами и артвооружением абордаж начал уходить в область истории. А тогда! Тогда Костя сутки напролет резал и сшивал, сшивал и резал…
В прочем сегодня скальпель как основное оружие хирурга отошел в прошлое. После открытия академика Бекетова и расшифровка человеческой ДНК. Технологии в медицине шагнули на новый уровень. Больному просто вводился раствор с нанороботами которые, считав ДНК конкретного человека, просто восстанавливали пораженные участки тела. Как бы регенерируя кожу и органы. Воронцов тоже не стоял в стороне от прогресса в медицине, и ряд его личных открытий принесли Личную благодарность Императора и почет, и уважение коллег. А уж о пациентах и речи быть не может. Половина командной верхушки ВКС прошли через его стол. Это на земле генерал далеко от передовой в тиши кабинетов руководит сражением, а в космосе в миллиардах километрах от своих баз тыла нет. Да и помощи, если что тоже ждать не приходится. Бой в космосе скоротечен…
Костя и сам ходил в первые годы на «Суздале» начмедом. И в Инкерманском сражении ему пришлось помахать палашом, отбивая абордаж. А, потом, не успев перевести дух встать к столу и оперировать…оперировать…оперировать. Собирая фактически по частям Дашку Демидову. Первого командира 1-ой Гвардейской Ударной Эскадры ВКС Империи, а ныне первого Посла Императора на Земле. Дашка всегда стремилась быть первой. Везде и во всем….
Дааа…было время..А сейчас, когда стало по свободнее, Костя вдруг затосковал и решил взять отпуск и проведать своих на Земле. И теперь сидя за рулем мощного спортивного седана «Гепард-3» производства первого имперского завода. (Мощность 300 МВт двигательная установка работает на принципе холодного термояда, автономность в космосе 30 сут.) Он ехал домой…
Мать с отцом очень обрадовались. Костя долго не писал, и родичи очень долго терялись в догадках, куда и зачем исчез их непутевый сын. Где сгинул на просторах перестроечной России. А оно вон как обернулось. Жив-здоров и вся грудь в орденах! Парень повзрослел и теперь выглядел здоровым и подтянутым мужиком. В его взгляде и каждом движении сквозила сила и уверенность. И чувствовался финансовый достаток и благополучие. Хотя эта категория была для граждан Империи не актуальной. По Имперскому закону каждый гражданин получал пластиковую кредитку, которой он пользовался на Земле. Лимит трат по ней начинался от 3-х миллионов долларов в год. А Костина золотая так вообще покрывала траты на 30-ть миллионов. А фигли…20000 тонн золота Империи были лучшей гарантией для банков. А кому не нравился залог то 2000 боевых звездолетов с командирами имевших на рукавах нашивки от «100 побед экипажа» и выше снимали все вопросы. Глобально!
Первый вечер Костя провел с родителями, мать со слезами радости приготовила ужин, а батя достал по случаю приезда сына стандартную поллитровку. Костя не спеша рассказывал о своих приключениях, стараясь не шибко пугать родных. Батя повествовал об их семейных заботах и проблемах. Поругивая очередное правительство. Вообщем вечер удался. Спать легли за полночь. Хотя Костя долго не мог уснуть в своей старой детской кровати. Вырос малость…
Утром, поздно встав, Константин решил прогуляться по своим знакомым. Узнать Где? Как? И что?...Вообщем обычное житейское любопытство.
Выходя из подъезда дома он, открывая тяжелую металлическую дверь, нечайно сшиб входившего.От удара человек упал. Константин нагнулся помочь и вдруг слова извинения застряли. Перед ним на асфальте сидела девушка. Левая половина лица, которой была обезображена каким-то химическим ожогом. Левый глаз был слепой. Губы изъедены кислотой. Но в прочем правая половина лица сохранилась и по ней можно сделать вывод, что девушка когда-то была внешне привлекательной и молодой. И кого-то ему напоминала.
-Юля!?...
Костя вдруг узнал в девушке свою бывшую школьную подругу и соседку по подъезду.
Девушка посмотрела на него правым глазом, в котором читались остатки боли и страха.
-Костя…?...
Костя, наконец, помог Юле подняться, и они отошли в сторону от двери.
-Вот так встреча. Здравствуй! Как дела? В прочем, что я говорю… Прости меня, пожалуйста. Что с тобой случилось?
-Здравствуй Костя….Ни чего…Все в порядке. Это я неумехой стала. Не побереглась…
Да так…Какие теперь у меня дела. Выживаю вот с братом потихоньку.
У Юльке был брат младше ее на 10 лет.
- Как папа? Как мама?..
Костя, видя смущение Юльки, пытался перевести разговор не нейтральную тему.
-Папа погиб в первой Чеченский…Мама, узнав о смерти отца. Пережила его на месяц. Мы с братом одни теперь.
-А с тобой что случилось?
-Так…Кислотой плеснули…
Единственный Юлькин глаз вдруг ощерился и сверкнул злобой. Видно, что она не хочет об этом говорить…
-А ты как? Где живешь? Где работаешь? Женился?
-Я в Империи. Служу..по медицинской части..В отпуск к родным приехал. Соскучился вот. И решил проведать…Вот вышел дружбанов проведать. Узнать кто и где. Чем занимаются?
-Жора по пьянке погиб. Виталя в больничке от наркоты лечится. Макс в Штаты уехал.
Андрей бизнесмен. А про остальных не знаю. Тоже давно их не видела. Да и времени нет особо….Кость ты извини, меня Женька ждет. Его и бабы Вали забрать надо. Я и так уже опоздала…
-Да конечно. Иди…
Костя открыл дверь и помог Юле пройти…
Эта встреча выбила его из колеи. Нахлынули старые детские воспоминания. Юля была его детской любовью. Не то, что по серьезному. По взрослому. Нет. Просто у каждого мальчишки наступает период, когда ему начинают нравиться девчонки. И не абстрактные вообще. А вот такие конкретные и живые люди.
Константин, вернувшись, домой осторожно поинтересовался у матери Юлиной историей.
-Ну, отец ее полковник ВДВ бывший «афганец» как эта заваруха в Чечне началась так он сразу туда. Ну и через три месяца гроб с телом…Сослуживцы говорили на похоронах, роту в горах чеченцы зажали. Ну и Юлькин отец поднял роту и на выручку. Минуя приказ командования. Темная история. Ну а мать ее как ей сообщили так сразу в обморок, а потом за месяц и сгорела. Юлька одна с братом и осталась.
-А как у нее с лицом получилось?
Мать как-то странно посмотрела на Костю. И стала осторожно, будто опасаясь чего рассказывать. На что в прочем имелись основания. (Год назад чеченские террористы захватили автобус с заложниками. Одним, из которых оказался гражданин Империи. Главарь террористов Асланов на требование этого человека убраться куда подальше. Рассмеялся и приказал казнить его. Смеялся он последний раз в этой жизни. Через 20 минут. С орбиты упал имперский такшип с боевой группой, которая мгновенно обезоружила террористов. А еще через час с орбиты в Чечню по боевому свалился целый корпус. Солдаты не стреляли. Они резали! При чем все телевидение на Земле отрубили, и по всем каналам шла прямая трансляция операции. Имперцы окружили родовой аул Асланова и прошли из конца в конец, методично вырезая всех живущих. Отрубая палашами головы. После чего Асланову оторвали яйца и посадили на осиновый кол! Живого…Предварительно обмазав свиным жиром. Так же поступили и с остальными…Потом крику было…Истерика мировых СМИ…Но Дашка на пресс-конференции, потом так и сказала:пофиг….! НАМ пофиг..Жизнь нашего гражданина стоит именно столько! И все замолкли.)
- Да тут после похорон местные чеченцы к Юле как-то привязались. Ну, она их послала куда подальше. Один молодой сильно вспылил и на Юльку кинулся. А та не растерялась ну и засадила ему меж ног. Видимо отец ее научил. Чечен свалился и его дружки утащили. А потом как-то вечером когда Юля шла домой подъехала машина и выскочивший человек плеснул на нее кислотой. Юлю отвезли в больницу. И с тех пор она такая. Пластическая операция стоит дорого. А денег у нее нет. Они с Женей и так еле концы с концами сводят. Менты как водиться дело возбудили да ни кого не нашли. Висяк. Одна девка в этом мире осталась. Родных нету. Вот только брат. Она его и тянет.
На пенсию Отца и свою. Да что там. Копейки.
Закончила мать свой рассказ.
Костя, молча, вышел на балкон. Рассказ матери задел за живое. Он в Империи отвык от такого. Они, выйдя в дальний космос, очень быстро убедились в том что дружба и ценность каждой человеческой жизни стоят безумно дорого. Когда ты один на миллиарды километров вокруг. Тебе остро перестает хватать простого человеческого слова. Одиночество перед лицом космоса заставило тогда во многом пересмотреть отношения между людьми. Иначе просто было не выжить.
Тут Костя вдруг увидел внизу медленно идущую странной боковой походкой фигурку Юли впереди мчался вприпрыжку ее брат Женька. Сердце Кости вдруг кольнуло от жалости и несправедливости происходящего.Так не должно быть в жизни. Чтоб жизнь молодой девушки ни с того ни с сего превратилась в жалкое нищенское существование.
Он принял решение помочь…
Пластиковая хирургия Империи бала известна на Земле. Да что там известна. Имела дичайший успех. Технология омоложения лица на основе родного ДНКа кода человека. Делала ее безопасной и открывала широчайшие возможности. По этому, не смотря на безумные цены(прайс Имперского госпиталя начинался от ляма баксов) и жесткий лимит(не более 100 операций в год…Просто чтобы медики имели практику, не особо перегружаясь) В Костино отделение уже стояла 5–летняя очередь.
Но хозяин- барин. Он мог брать любого клиента на Земле.
Утром, наскоро перекусив, Константин поднялся к Юле…
Дверь долго не открывали. Наконец заворочался ключ и дверь открылась.
-Привет! Можно к тебе?
-Ой, заходи…
Константин зашел в квартиру.
-Проходи на кухню я тебя сейчас чаем угощу с вареньем.
-Спасиб!
Под чаек с домашним вареньем. А надо сказать Юлина мама когда была жива была мастерица в этих делах. И Юльку тоже научила. Костя предложил Юле помощь.
-Юль! Я пластический хирург. Сейчас в отпуске. Но кабинет и оборудование в полном моем распоряжении. Полетели на Викторию(центральная планета Империи) я оформлю разрешение на тебя. И договоримся, сделаем тебе операцию. Восстановим лицо. У меня есть все возможности.
Юля, обалдевшая от такого фантастического предложения. Она, как-то не веря в реальность осуществления своей мечты. Вяло отнекивалась.
-Кость. Ну, куда я поеду. Будешь еще из-за меня людей напрягать. Да Женьку не куда деть. Я его не брошу. А тут космос. Лететь куда не знаю. Да и денег таких у меня нет. Я не рассчитаюсь….
Юля даже не догадывалась в тот момент что предложение ей делает САМ!...Да-да тот самый мр.Воронцов! Чье расположение и минуту внимания хотели тысячи молодых и старых миллионерш и миллиардерш на Земле. И любая, услышав из его уст такое, прыгала бы от счастья готовая если он этого захочет тут же и отдастся ему как он же и пожелает. Хотя может это было и к лучшему когда многого не знаешь.
-Женьку возьмем с собой я его в школу устрою. И пока ты будешь в госпитале организую няню. Это у нас не проблема….
В Империи это действительно не было проблемой. Рабочий день Императора начинался со сводки о количестве рожденных и заболевших детей. Перечень льгот и услуг для молодых мам был ооочень толстым. НА детей Империя тратила 30% Валового продукта! Надо сказать что оклад нянечки(не гражданина) в имперском детском саду начинался от 6000 дол/мес.на испытательный срок. Плюс бесплатное питание,проживание,медицина….В отделе трудоустройства при Посольстве количество кандидатов зашкаливало за 500 тысяч….
После долгих уговоров Кости и подключившегося Женьки который узнал что он увидит настоящие МОРЕ Юля, наконец, согласилась. НА сборы отвели три дня.

Юля стояла на смотровой площадке в пяти метрах над уровнем моря. Внизу на пляже Женька играл с Константином в футбол. А она тем временем пыталась привести в порядок свои чувства и мысли. Думала…Ибо события последних двух недель привели к полному раздраю в ее голове. Все началось по приезду на Викторию. Сам полет Юля помнила смутно. Приезд в Москву, оформление в посольстве, медбокс с обязательными прививками и подъем в челноке на орбиту потребовали сил и как только Юля оказалась на корабле, и наскоро по ужинав без сил, легла в койку и проспала весь перелет. Более менее придя в себя уже только на площадке автотранспорта в космопорте им.Ю.Гагарина на Виктории.
Сев в Костин авто они уже через 15 минут оказались у его дома. Гхм! По правде сказать, деревянный дом, сделанный из викторианского дуба, у Константина больше походил на сказочный дворец. Общая площадь построек была около 1000 квадратных метров. Гараж на 3 машины. Две кухни, Столовая, 5 спален, Прихожая , Мощная веранда на втором этаже. И 50-метровый бассейн. Производили впечатления и завораживали. Дома их уже ждала няня Вика, предварительно заказанная с Земли Константином. Так что быстро побросав вещи и познакомив ребенка с няней. Константин повез Юлю в госпиталь.
И там, наконец, Юля испытала настоящий шок. Так бывает когда вроде бы самое правдивая информация лежит у человека перед глазами а он ее не замечает до поры. И вдруг ему разом открывается все картина. Что-то подобное случилось и с Юлей.
Едя в госпиталь, она вспоминала свой не большой опыт лежания в городской больничке. Где она ни кому по большому счету была не нужна. И по аналогии с ней ей представлялась картина того что Косте придется долго бегать за врачами упращивать, договариватся с каждым специалистом. Про деньги она боялась даже думать с собой она забрала сэкономленные за несколько лет 50 тыс.рублей. Так на всякий случай.

Ага! Счас!...Только перешагнув порог 1-го Императорского госпиталя Юля, тут же оказалась в окружении целой БРИГАДЫ медсестер. Которые быстро ее, переодев в больничную пижаму и буквально на руках протащив через санбокс где Юлю, обрили с ног до головы и помыли и тут же положили в «Саркофаг» .«Саркофагом» назывался мощнейший медицинский диагностический комплекс, напичканный всевозможными системами диагностики и анализа данных. Вообщем разложили по молекулам. Попутно найдя еще с десяток нарождавшихся болезней способных привести в будущем к проблемам со здоровьем. А под конец исследований и анализов Юля узнала что ее бывший школьный приятель и теперешний благодетель Константин Воронцов не кто иной как САМ!....Великий и всемогущий! Светило пластической хирургии! Константин Валерьевич ВОРОНЦОВ!...Чье имя с таким придыханием произносят сильные мира сего на Земле. Юля от этой информации была в некой прострации, и весь консилиум тупо протаращилась на Константина совершенно не воспринимая, что он обсуждал с коллегами.
По итогам консилиума Юле ввели колонию нанороботов запрограммированных на ее ДНК. А операцию назначили на завтра. Решив удалить поврежденные участки кожи и мышц хирургическим путем а потом, просто наложив специальный физраствор, чтобы роботы могли быстрее сформировать недостающие клетки.

После операции Юля провела в госпитале 5 дней и на шестой когда поданным диагноста работа роботов была закончена Константин снял лично послеоперационные повязки и стал долго и придирчиво рассматривать полученный результат. Тихо кроя по матери какого-то Борисыча. Юля попросила зеркало посмотреть лицо на что впервые за шесть дней получила от старшей медсестры отказ. Надо сказать за весь не долгий период Юлиного лежания в госпитале дежурные медсестры буквально облизывали ее.
-Что вы хотите?
-Что предпочитаете на завтрак, обед, ужин?
-Вам не понравился суп-пюре из омаров.
-Вы хотите из морских гребешков?
-Подождите буквально 5 минут вам сейчас приготовят.
-Разрешите поправить подушку.
-Давайте сменим вам белье….. И т.д. и т.п.….

И когда старшая медсестра ответила вдруг отказом. Начав лепетать что-то о незаконченности лечения и предохранения легкоранимых чувств пациента…Юля окончательно опешила. Положение спас Константин приказав под свою личную ответственность принести зеркало и показать результат.
И Юля увидела ЛИЦО! Лицо молодой и красивой девушки. Единственным недостатком которого было то что кожа на левой стороне лица была слегка Розовой как у младенца. А правая половина была обветренной и загорелой. И самое главное она ВИДЕЛА ДВУМЯ ГЛАЗАМИ!...
На следующий день ее выписали…Прописав первый месяц моря и солнца. И вот уже 7-й день Юля валялась на солнце и честно пыталась научиться плавать в теплом викторианском океане. Это был рай….
Вечером перед ужином .В комнату Юли постучавшись вошел Константин. В руке он держал вечернее платье.
-Это тебе. Ужинать поедем в морской ресторан. Там сегодня «Дон» играет….
Юля слегка опешила.
-Дон?!..Тот самый?...!!!!!!!.....
-Да.
Позывной «Дон».Денис Верхоплавкин.(шеврон «120 побед экипажа»)Майор СКР ВКС Империи. СКР-Сверхдальняя космическая разведка ВКС. Корабли этого подразделения совершали сверхдальние полеты-рейды вне пределов Империи. Но на Земле «Дон» был известен другим. По прихоти судьбы на Земле вдруг стала супермего-гламурна гитара!...Это был последний писк или крик музыкальной моды! Крупнейшие медиакорпорации Земли высунув языки метались в поисках талантливых гитаристов. Диски разлетались миллионными тиражами. Это было подобно битломании в свое время. И на вершине этой истерии стоял «Дон».Да собственно он ее и создал. Денис с детства играл на гитаре мечтая стать артистом. И по окончании детского дома паренек ринулся покорять Москву. Его попытка поступить в музыкальное училище с треском провалилась. Кому нужен был бывший детдомовец. У вот потом судьба забросила Дениса в первый отряд пилотов для новых космических кораблей. И это стало для него новым увлечением по жизни. Но гитару он не забросил. Музицируя на ней во время долгих полетов. И однажды диск с его записями услышали другие. И пришли в восторг. Слава талантливого гитариста росла от полету к полету. И на момент подписания мирного договора за «Доном» прочно закрепилась слава самого лучшего гитариста Империи.
Ну а дальше кто-то приехав в отпуск дал послушать диск друзьям. Друзья перекатали его себе. Кто-то загрузил в Инет. И пошло и поехало. Даже Имперское посольство поздно спохватилось. Точнее когда его просто достали представители корпорации Сони предлагая любые деньги за права и концерты «Дона».»Дон» отнесся к такой известности философски. Точнее ни как. Ему было пофиг…Он к этому времени был полностью влюблен в космос и на славу музыканта и какие-то там концерты ему было плевать. Но пару концертов с полными трибунами он на Земле дал…Чем вызвал бурю эмоций у миллионов людей на Земле. Вообщем «Дон» был супермега звездой!
И вот на его концерт Юлю и приглашал Константин. Ресторан, стилизованный под избушку древнего рыбака был расположен на берегу океана и шум прибоя с криками чаек как нельзя подходил к его интерьерам. Подстать ему было и меню. Которое предлагало посетителям всевозможные рыбные блюда.
Константин с Юлей расположились за столиком слева от входа в ресторан и Константин заказал ужин. Юля в вечернем платье загорелая. Выглядела обалденно. А короткий ежик отрастающих волос делающую ее похожей на юношу только добавлял пикантности. Разговора за ужином не получалось. Костю постоянно кто-то отвлекал. Из бывших пациентов. Девушки, постоянно донимавшие Константина просьбами «полобызать золотую руку» с интересом поглядывали на Юлю. «Кто такая? Неужели этот затворник, наконец, влюбился?» думали они.
Наконец в зале притушили свет и на эстраде ресторана появился «Дон» с гитарой.
Первые же аккорды музыки пробудили в душе у Юле целую гамму чувств и эмоций. Звучание гитары обволакивало. Успокаивало и возбуждало одновременно. Мир заиграл новыми до селе не виданными красками и оттенками цвета. Нежность и грубость. Спокойствие и ярость. Все было в этой музыке…
После концерта молодые люди вернулись домой.

Выйдя из душа Юля услышала звуки гитары, доносящиеся с открытой веранды. Взыграло женское любопытство и она вышла на веранду. Костя полулежал на диване и слушал музыку глядя на ночной океан. Перед ним на столике стояла початая бутылка вина. Когда Юля подошла по ближе. Константин ее заметив молча достал второй бокал и плеснув в него вина молча протянул Юле.
Поднеся к губам бокал с вином Юля почувствовала чудесную смесь ароматов трав и соленого привкуса моря. Выпитое вино мягкой волной растеклось по телу как бы согревая душу. Юля присела на диван рядом с Костей.
-Спасибо тебе. Спасибо за все…
И Юля в порыве нахлынувших словно из не откуда чувств неловко по детски поцеловала Костю в щеку. Костя чуть повернув голову и чуть прищурившись с легкой хитринкой произнес:
-А ты совсем не умеешь целоваться….
Тут Юля теребя халатик ответила:
-Я и любовью по-взрослому тоже заниматься не умею…
На Костю вдруг нахлынули юношеские воспоминания. Его древнее так и не реализовавшиеся тогда. На школьном выпускном. Желание трахнуть соседку. Желание голого взрослого как тогда казалось секса. Так именно тогда и не реализовавшееся по причине перепития. И вдруг сейчас судьба как бы давала ему уже повзрослевшему и заматеревшему, много чего пережившему, за эти годы второй шанс…Константин обняв девушку привлек ее к себе и нежно поцеловал в губы. Ощутив как тело девушки окатила волна возбуждения. Какое-то время они молча целовались под звуки гитары. Но вот диск закончился. Константин поднялся и подхватив на руки девушки осторожно понес ее в свою спальню.
Подойдя к кровати он осторожно поставил Юлю на ноги а сам принялся раздеваться. Юля стояла в нерешительности не знала что ей делать. А Костя тем временем лишился последних деталей одежды и повернулся к ней. Юля первый раз в своей жизни увидела возбужденный мужской член и оторопела. Даже испугалась. Куда это девать? Там у нее меж ног всего лишь маленькая тоненькая дырочка. Он же не влезет! И Костя расстроиться…Тут вдруг память ей подсказала когда-то уведенный кадр из порнофильма где женщина брала это в рот. Юля попыталась встать на колени и повторить нечто подобное. Но Костя догадавшись о ее намереньях удержал ее:
-Не надо…..Это все испортит сейчас....
И ловко, одним движением развязав пояс, снял с нее халат. И подхватит на руки положил на постель. После чего лег рядом и принялся мягко целовать Юлины соски одновременно поглаживая руками ее тело. Юля почувствовало нарастающие возбуждение какого-то нового желания. Ей как будто чего-то не хватало. Там. Между ног.
Константин приподнявшись сменил позицию теперь он стоял на коленях между ног Юли.
Помедлив мгновение он подвел головку члена к ее половым губам и мягко но решительно подался вперед всем телом. Юлька вздрогнула. Толи от испуга толи от реализовавшегося желания. И быстро и прерывисто задышала. Константин дав ей немного прийти в себя стал медленно и аккуратно совершать небольшие колебания не вводя член полностью. И давая Юле привыкнуть к новым для нее ощущениям. И постепенно оба партера ощутили все нарастающую волну желания этим заниматься все быстрее и глубже. Темп движений резко ускорился и тут Юлю окатила волна божественного экстаза.
-АААААааааааОооооооууууууу……..!!!!!...
По телам обоих партнеров пробежала судорога!

Спустя некоторое время Юля уснула…..
STAS152005
Есть маленькая просьба...
Меня очень интересует ваше мнение..критика..
Если фуфло..так и пишите..фуфло!
sharabu
STAS152005 писал(а):

АААААааааааОооооооууууууу


gpn
sharabu
STAS152005
Нормально, тут натренеруешся, может гнигу выпустиш, а там написано на первой странице
Посвящаеца форумчанам ЛОЛ gpn
STAS152005
sharabu писал(а):

Нормально, тут натренеруешся, может гнигу выпустиш, а там написано на первой странице
Посвящаеца форумчанам ЛОЛ


Опыт конечно интересный..но мозги кипят...
Одно дело писать по реальному событию..Где ты просто подправляешь канву...А другое рисовать с чистого листа...
Завершающую сцену в спальне а прокрутил в голове в 15 различных вариантах..
sharabu
STAS152005 писал(а):

Завершающую сцену в спальне а прокрутил в голове в 15 различных вариантах..


я думал она упадет в обморок увидев ЭТО ROFL
Александдр
я так не могу читать, завтра на работе распечатаю.
Otto Frija
STAS152005, здорово. И у меня несколько рацух:
1. Обязательно пишите еще.
2. Если не смотрели, гляньте Синкая, очень интересно Ваше мнение - дядька дает суперское эмоциональное воздействие, чуть ли не гольными пейзажами с минимумом текста тонко передает сказанное Высоцким в лоб: "Сигарету можно взять. А вот от жизни придется отказаться."
STAS152005
Otto Frija
Цитата:

Ну, раз в личку, то основная мысль примерно такая: Здорово написано, но.
Это в какой-то степени сказка о халяве. А я потому и ношусь как с писанной торбой с современной и древней Японией, что у них надо быть человеком в любом случае. Тяжело сказать...
В общем, "Голос далекой звезды" Синкая; "Шепот сердца" Миядзаки, "Жить!" Куросавы - посмотрите, ИМХО, это отличный путь вверх, оттуда можно многое почувствовать. Дюжину серий ТВ-версии "Высь" все равно не посмотрите.
У людей не Брестская крепость была, у них хуже, был Берлинский май 45-го (Об этом "Шепот сердца"), как у нас сейчас, но они все равно оставались людьми.
Синкай потом долго доказывал пиндосам, что в "Голосе ..." главные герои не гибнут - народ был уверен, что финальный кирдык всем.


Я безусловно посмотрю Синкая и Миядзаки.
Но по поводу халявы тут вот не согласен.Хотя возможно так это и звучит...К сожалению не все возможно поднять и расписать в коротком рассказе.
Просто это написано опираясь на те зарисовке что у меня в голове.
Просто родилась короткая тема.Сейчас описать социальное устройство той же Империи просто физически я не в состоянии.Одним расказом дело не ограничится.Да я ссылаюсь на Империю.На то как у них все красиво и круто.Но это уже период когда РЕЗУЛЬТАТ ДОСТИГНУТ!
И посыл о человечности в отношениях там тоже есть.Да может чуточку даже перебарщеный...Но!...Не даром я писал о космосе...Об одиночестве на его бескрайних просторах...Именно удаленность заставляет людей Империи так остро реагировать на несправедливость в жизни.Я понимаю надо бы эту тему более подробно развить...по филосовствовать..
Я подумаю над этим когда буду смотреть Синкая.
Otto Frija
STAS152005, Smile , Drinks or Beer меня указание площади хаты добило. Как у Стругацких "Фрижа что-то говорил в телефон. Что-то о колбасе."
А рассказ хороший.
Антонио
Хорошо! gpn
Продолжение будет?
STAS152005
Антонио писал(а):

Продолжение будет?


Два момента...
Это просто эпизод.Эти герои, они второстепенные.Просто когда встал вопрос о рассказе.Я взял самую последнию...свежайшую...идею.И написал этот рассказ.
Второй момент...
Все зависит от вашей критики.Я хочу пока услышать ваше мнение.На сколько это интересно другим и что конкретно вы хотели бы услышать...На писать все и сразу...Так не получится чисто физически...И потому стоит проблема приоритетов.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

меня указание площади хаты добило.


Жизнь в Империи сознательно обрисована такими я бы сказал грубыми мазками. Пунктирной линией....
И еще по поводу халявы..
Главный герой 15 лет людей спасал работая хирургом в воюющей армии.Говорить что этот дом ему на халяву свалился я бы не стал.Тысячи спасенных жизней стоят этого дома для такого человека.
Да и потом Константин не скурвился.Он ведь за счет своего личного отпуска ей лечение проводил.Ни чего в замен не требуя.Не за бабло и не за секс.Секс возник после на основе взаимности.
Да и девушка не по барам время проводила.Сначала родителей лишилась.А потом здоровья.И не смотря на это брата не бросила.И водку пить не стала с горя.Подумайте..... 15 лет такой жизни героев стоят одного ТАКОГО вечера?
STAS152005
Otto Frija
Цитата:

Большая часть русских этого не понимает. Очень отличающийся взгляд на вещи.
Черт его знает. У нас все как у Гайдара "Нам бы день простоять... ", а там придет или Красная Армия, или Империя, или бог... и всех чудесным образом спасет. Ну или чернуха типа фильмов 90-х о непобедимости мафии.
А японцы готовят своих детей к тому, что никто не придет. И держаться бесполезно, так как дальше лучше не станет, надо просто жить в борьбе. И каждый маленький шаг к будущей победе придется заливать своей и чужой кровью. И уйдут друзья, и предаст Родина, а драться надо все равно. Эх, не видели Вы последний бой Тачиком из "Призрака в доспехах". Надежды ноль, шансов ноль, но надо встать и умереть за предавшего тебя человека просто потому что так надо. И это не бой за друга, это совсем другое.
Народ потом глумился, что если в очередном сезоне всех Тачиком не перебили, то это не "Призрак ... ".


Знаешь....
Есть проблема.Ты прочитал один маленький короткий мой рассказ.В котором я вывел тему нового государства очень схематично.
И я то сам лично знаю что и как в нем.Но ты этого не знаешь ибо этот мир пока только в моей голове...Такой вот эксклюзив.

На самом деле главная филосовская идея да и весь сюжет строится на том что при развале СССР часть людей не согласилась с тем что мы должны строить свое общество по подобию запада.И предприняли попытку создать СВОЕ государство на своих принципах.И у них это получилось.Они не устраивали революцию в России.Они просто работали на себя уйдя в космос и там построили новое государство на своих принципах.
Они говорят:
-Эти люди да! Не правы.Но они не наши враги.И они имеют право на ошибку.Право на выбор:"Как жить?" Вы хотите жить так как вы живете? не вопрос.Космос огромен и бесконечен.Места хватит для всех.Мы не станем навязывать свое мировозрение силой оружия.Мы просто предлагаем альтернативу вашему миру.Но только вам решать принимать ее или нет.
Более скажу.Империя принципиально не собирается помогать России.Ни цента.Ибо считает что россияне должны САМИ все сделать!
Такова концепция моего мира.
kindermann
STAS152005 - Если учитывать, что жизнь империи - мазки, наброски, то просто чудесно! Несколько поверхностно, упрощенно, но, учитывая написанное выше очень хорошо! Вот... Продолжать обязательно! Только мне не очень понравилась сценка секса - как-то искусственно написано (именно написано), с натугой.... Все ИМХО!!!
ЗЫ: напишешь полностью - не жмись, первый вариант сюда!!! -)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы