Страница 16 из 16
STAS152005
Тоха Купчинский писал(а):

Эротическую сцену надо расширить, а то только всунул и сразу


Девушка первый раз...
А вот сцену соития двух людей "Мастеров меча" членов Ордена химанов(древний инопланетный военный орден существующий в нашей галактике около 1 млн.лет по земному летоисчислению) где совокупление одновременно происходит не только на уровне нашей реальности но и в другом энергетическом и информационном поле одновременно я пока давать не буду....
STAS152005
Otto Frija
Посмотрел Синкая....... rlzz
Otto Frija
STAS152005, я очень рад, что понравилось.
Дальше по идее должен быть яростный срачь на 40 страниц "Сабы против озвучки", но Автолада все же, так что... Drinks or Beer
ЗЫ: Если еще не читали комментов, в крайнем сообщении Микако написано по-японски "Мы прилетели, я уже здесь!" Корабль и СМС летят с одной скоростью.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (16 Апреля 2009 21:07), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
Otto Frija
Я пока не все посмотрел...А к чему срач?
Otto Frija
STAS152005, особенности обсуждения инофильмов. Smile Просто неподготовленные люди смотрят с озвучкой, а некоторые - с сабами, чтобы не портить саундтрек.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

особенности обсуждения инофильмов. Просто неподготовленные люди смотрят с озвучкой, а некоторые - с сабами, чтобы не портить саундтрек.


Я спецом смотреть на компе не стал...звук плохой...Возьму диск завтра...На ДК посмотрю...
STAS152005
Otto Frija писал(а):

ЗЫ: Если еще не читали комментов, в крайнем сообщении Микако написано по-японски "Мы прилетели, я уже здесь!" Корабль и СМС летят с одной скоростью.


"5 сантиметров в секунду" я спецом его смотреть не стал...Возьму ДВД чтоб и ребенок смотрел...Это хорошее кино! gpn
SST1234
Заинтриговал ты со своей империей. Пиши ещё. По-моему Good !!! Единственное, может только в отдельную тему?
STAS152005
SST1234 писал(а):

Пиши ещё. По-моему


Последний рассказ.Показал мне что это довольно тяжелый труд.И требует много времени.Я конечно могу вас радовать время от времени короткими рассказами...Но тяжеловато это...
А о чем вы хотите следующий рассказ?И предупреждаю секаса не будет...Такие сцены "тяжелые"...
sharabu
STAS152005
не епт, про то как наменяли за сигареты двигатель у инопланетян supercool
STAS152005
sharabu писал(а):

как наменяли за сигареты двигатель у инопланетян


Двигатель был изобретен русским пареньком....
Но он был дешовый и не кому по этой причине был не нужен.
У иноплянетян выменяли принципы навигации ибо при сверхвысоких скоростях ...больше скорости света возникла проблема прокладки маршрута..и расчета балистической траектории..Принципы земной балистики не работали...
А у инопланетян на борту была очень важная личность.А корабль подвергшись нападению и лишившись хода попал в мертвую зону в далеке от обычных маршрутов.И починить движек не могли.
SST1234
Что труд этот нелёгкий-всё понятно, за это особая благодарность. Bravo Думаю, что про Империю можно продолжить. А то получилась как бы отдельная глава из произведения. Что касается секса в Империи, то в дальнейшем уж так подробно постельные сцены можно и не описывать, а вот совсем его исключать, на мой взгляд, не стоит, какую-то изюминку он всё же превносит. Или же описание подобных сцен должно быть несколько иное, более романтичное что ли. Но самое главное, не останавливайся на достигнутом. Напиши в подобном ключе ещё несколько глав. Удачи, Стас!!!
STAS152005
SST1234 писал(а):

Что труд этот нелёгкий-всё понятно, за это особая благодарность. Думаю, что про Империю можно продолжить. А то получилась как бы отдельная глава из произведения. Что касается секса в Империи, то в дальнейшем уж так подробно постельные сцены можно и не описывать, а вот совсем его исключать, на мой взгляд, не стоит, какую-то изюминку он всё же превносит. Или же описание подобных сцен должно быть несколько иное, более романтичное что ли. Но самое главное, не останавливайся на достигнутом. Напиши в подобном ключе ещё несколько глав. Удачи, Стас!!!


Да это отдельная глава даже я бы сказал по мотивам темы...
Секс не кто и не будет исключать...Есть у меня очень большая тема отношений...
Ладно я подумаю...
Otto Frija
Фиг лит думать - прыгать надо, как сказал один студент.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Фиг лит думать - прыгать надо, как сказал один студент.


Я хочу Синкая посмотреть....
Надо на серию темы выбрать...

Вообще же. Как все начиналось?
У каждого человека бывают моменты когда он должен просто стоять и ждать.В очереди в кассе.В автомобильной пробке...и т.д....
И вот если тупо ждать ты начинаешь заводится..Мозг требует работы...А если ее нет то начинается "закипание" вот в такие моменты я чтобы не нервничать начал загружать мозги таким вот "творчеством"...Дело это началось давно...Лет 10-ть назад....Ну и с течением времени в голове много таких вот сценок и отрывков накопилось...Но работа эта была без системной..т.е. что мне в тот момент было близко какие-то личные переживания или еще что о том и рисовал альтернативную сценку...так...для себя...
По этому есть и провалы и нестыковки...Что-то не описано...А что-то было описано по несколько раз...Либо рисовка подобного...
Вот с этим и надо мне разобратся и выстроить четкую логическую систему...
Otto Frija
STAS152005, "Голос далекой звезды" при всей чудесности - это просто суперские письма с фронта.
А вот "Там, за облаками..." - это интересная идея.
А еще из интересных идей не могу не вспомнить "Меланхолию Харухи Судзимии", но там серий много, можно и содержание посмотреть; а так же "Фури-Кури", но это стеб и приколы под алкоголь; и "Поездка за покупками в Йокогаму", там атмосфера + идея. Ну и боевой бестселлер "Евангелион" - даже вспоминать его нет смысла, но Вы ИМХО, аниме вряд ли смотрите и мангу не читаете, так что вспомню.
STAS152005
Otto Frija
Я посмотрю...пока времени нет...
STAS152005
Вообщем открыл новую тему:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=211918
Прошу всех туда....там кстати новый обещанный рассказ....
STAS152005
Я поднимаю тему лишь для того чтобы сказать что новый рассказ размещен...
Тема находится в "Опросах" или в преведущем посте ссылка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы