Страница 4 из 16
svarnoi
Еврейки тоже воняют. Очень грязный народец. Они тоже чувствуют себя собственницами.Более жадных до мужской спермы нет. Да еще и ощерятся такой гримасой что просто пипец.Ложись да умирай..или беги сломя голову. у них как филисофия что принимая мужика в себя они высасывают у мужека его силу и соки и чем сильнее-тем сильнее. supercool Я бы не стал растрачивать себя-тебе мало русских баб шо на Сару позарился?
tyro
svarnoi писал(а):




Еврейки тоже воняют. Очень грязный народец. Они тоже чувствуют себя собственницами.Более жадных до мужской спермы нет. Да еще и ощерятся такой гримасой что просто пипец.Ложись да умирай..или беги сломя голову. у них как филисофия что принимая мужика в себя они высасывают у мужека его силу и соки и чем сильнее-тем сильнее.


Это серьёзно?
svarnoi
Неа, понарошку 63 . Ежли я счас одну жидовку в фото после секеса выложу-меняж навечно забанят.Могу одну рожу лица выложить. supercool
павлик015
svarnoi
Давай всё выкладывай
Limon
VLV писал(а):

куда тыкают?


берут так пальцем на коничк члена давят вниз, а потом резко отпускают и получается такой звук ты-д-д-д-д-д-нннн
svarnoi
А ты Можешь Вадю уговорить чтоб не банил? Мне делать больше нечего чтоб меня еще за жидовку за нарушение правил забанили.Я еще из ума не выжил. supercool
павлик015
Дядя ВАДЯ пожайлуста не баньтеsvarnoi, можно тёлочек голеньких посмотреть?
Диммм
Moggucci писал(а):

ТИМУP писал(а):

Диммм писал(а):

а с негритянкой?


кореш рассказывал, что воняют негритянки



Еврейки тоже воняют. Очень грязный народец.


типа одним бабло на мыло жалко а у других либо бабла нет либо про мыло не слышали штоли?
sharabu
svarnoi
да лана, один гарчичник получиш и все
выкладывай gpn
V1T
Цитата:

кореш рассказывал, что воняют негритянки


у них запах кожи своеобразный-мускусный....мытье тут не причем
sharabu писал(а):

svarnoi

выкладывай


+++ supercool
Moggucci
svarnoi, так ссылку то можно! За это не банят и преды не дают, если ссылку на фото выкладываешь. Можешь через минут 15 вообще удалить фотку.
svarnoi
Ну ладно-обрезал все лишнее.Вот ху_йте

Последний раз редактировалось: svarnoi (10 Апреля 2009 13:32), всего редактировалось 1 раз
tyro
svarnoi
Заинтересовал Smile Выкладывай. В фотошопе подрехтуй нужные места, чтоб в нормы евро-вадя укладывалась фотка Smile
VLV
чо страшная то такая?
sharabu
ООООООО ведьма неиначе
Диммм
Ты частями выложи, сами соберем как тетрис)))
tyro
Белый Медведь


тема сисек не расрыта, тема ебли - частично.
Moggucci
5 баллов! Ты фоткал? Сам тр..л?
Выкладывай на 5 минут необрезанную Very Happy
V1T
svarnoi
wwow wwow епта Shocked
sharabu
да, надо глубже изучить проблему gpn
VLV
я то думал, что там лицо в сперме всё. А тут, фигня вообще какая то. Или сперма на спине?
svarnoi
пусть Карлсан покаетца. 63 НЕа мне нехороший человек тогда холокост устроють hehe To V1T : Че понравилась? То ли ешо будит-они знають как мужиков раскрутить. Моей жене рыжая бестия 15-й год мозги чистит ...епта

Последний раз редактировалось: svarnoi (10 Апреля 2009 13:40), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
svarnoi, просим, просим, просим!!!
Давай целиком на 5 минут, потом грохнешь сцылку! Порадуй народ!
VLV
нУчо было? а тоя 5 мин по телефону разговаривал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы