Страница 1 из 1
Junker
Привет чуваки, беда!"!!! Скрипит сзади пластик весь! есть 7 прокладок паралоновых размером 15 на 30 см и глубиной 1.5 см. Чо с ними можно сделать? Чтоб скрипы не мучали! Заранее благодарен. Ваш дядя Гвидон.
Дмитрий У.
Junker писал(а):

Привет чуваки, беда!"!!! Скрипит сзади пластик весь! есть 7 прокладок паралоновых размером 15 на 30 см и глубиной 1.5 см. Чо с ними можно сделать? Чтоб скрипы не мучали! Заранее благодарен. Ваш дядя Гвидон.

Чувак, я плачу 63 А глубиной это как?
Grigoriy
Junker писал(а):

Привет чуваки, беда!"!!! Скрипит сзади пластик весь! есть 7 прокладок паралоновых размером 15 на 30 см и глубиной 1.5 см. Чо с ними можно сделать? Чтоб скрипы не мучали! Заранее благодарен. Ваш дядя Гвидон.


прклеить им места где пластик с металлом соприкасается и с пластиком.
Всегда готов помочь.Ваш дядя Салтан. hehe gpn
Dimorik
Junker
)))) это еще не беда))))
а вообще проблему поиска и устранения всяких сверчков, скрипов и дребезжаний одним постом не решишь, тут люди целые факи посвящают борьбе с шумом
ищи где и что скрепит, подкладывай туда свой глубинный паралон, по-моему это логично
Grigoriy
Dimorik писал(а):

Junker
)))) это еще не беда))))
а вообще проблему поиска и устранения всяких сверчков, скрипов и дребезжаний одним постом не решишь, тут люди целые факи посвящают борьбе с шумом
ищи где и что скрепит, подкладывай туда свой глубинный паралон, по-моему это логично


если везде подкладывать начнеш так имхо никакого поролона не хватит.
проще купить 5 листов(примерно) самоклеющейся ШИ и спокойно там (в багажнике) все проклеить.
Зы
я так делал.
Dimorik
Grigoriy писал(а):

проще купить 5 листов(примерно) самоклеющейся ШИ и спокойно там (в багажнике) все проклеить.


ну сделать хорошую вибро- и шумоизоляцию ниразу не проще, чем подкладывать паралон, но правильнее и эффективнее,
и если есть возможно не страдать фигней, а полностью проклеить машину, то ясен перец что лучше так и сделать... но чето мне кажется автор к этому не готов
Grigoriy
я думаю 5 листов шумки не не обанкротят его бюджет, а поролон подкладывать hehe , лучше тогда 2х сторонний скотч купить (мягкий) от него толку больше.
Цитата:

но чето мне кажется автор к этому не готов


ну да ,бывалый таких вопросов бы не задавал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы