Страница 16 из 16
Levsha621
za_k_on писал(а):

Levsha621
Домики для меня на уровне красных брызговиков, колхозного ксенона и ч0рных полосок на капоте. Только хуже.
Какая в опу управляемость на дисках с неправильным вылетом и домиках? Пластины там точно не к месту.
Снимай домики, смотри что где трёт. Развальные пластины примерно на 5 мм пододвинут верхнюю часть колеса к кузову. Нижнюю, соответственно, наоборот. Если надо больше двигать - считай по 2 пластины.
И увидишь, спасут тебя они или нет.
По сути примерно ничего не почувствуешь. На уровне погрешности попомера. (если учесть, что подвеска сток). Возможно, в повороте жопу будет сносить чуть позже.


Ты наверно плохо прочел.Домики сниму вскоре.Они достались от прежнего хозяина.Вот как в балку полезу их обязательно выкину.
Про колеса:будут ли тереть не в курсе, просто предполагаю что да, хотя если вылет 37, то не должно вроде.Кстати какой нормальный вылет для десяток??
Коороче если зверско не вваливать в повороты, то установка их(пластин) не нужна, правильно понимаю?
Dranik
Levsha621 писал(а):

Кстати какой нормальный вылет для десяток??


35-40.
za_k_on
Г.у.М.а писал(а):

а смысл, чем плоха одинаковая ширина? мне кажется особенно зимой это даже плюс


Да как-то морда себя ведёт не так, как хочется. Для баланса, думается, проставок не хватает. Да и после того, как кастер 2,5 сделал - лонжероны колёсами полируются nea
А зимой пофиг, думаю, на эти пару сантиметров. И блока у меня, хоть и детская.
za_k_on
Levsha621 писал(а):

зверско не вваливать в повороты, то установка их(пластин) не нужна, правильно понимаю?


не не нужна, а не почувствуется.
Levsha621 писал(а):

будут ли тереть не в курсе


Арки всё-таки достаточно большие. А вот локеры в большинстве своём гогно полное, да ещё и установлены криво. Если в локер упрётся - погреть и вытянуть. А про вылет не в курсе Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы