Страница 3 из 3
DerDen
paravoz
на фотках г@$но сухое. может маслянистость получается из за очистки картерных газов?
Chud
DerDen писал(а):

paravoz
на фотках г@$но сухое. может маслянистость получается из за очистки картерных газов?


Фильтр может быть изначально пропитан маслянистой субстанцией.
У меня так с родным фильтром.
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

paravoz
на фотках г@$но сухое. может маслянистость получается из за очистки картерных газов?


Фильтр может быть изначально пропитан маслянистой субстанцией.
У меня так с родным фильтром.



ща схожу пощупаю- новый фильтр в багажнике валяца
paravoz
Chud
новые фордовские сухие 100 процентов.
DerDen
даже если сухое, то один хрен оно такое же на вид как на фф2 до мая 2007, где был забор из арки, у меня забор сверху - фильтр просто сухой. правда на фф2 и длина впуска до фильтра больше, может быть все г@$но там оседает а в фильтр попадает тока пыль.
DerDen
фильтр сухой
TranSport
maxred писал(а):

Делать нечего, как старые зч собирать в багажнике.


ну зачемже собирать , зато виден объем работ по Факту.
Бомбила
DerDen писал(а):

..по случаю наступления 40 ткм, как писалось ранее я послал официалов в ж. и начал делать ТО в сервисе у знакомых. сегодня менял свечи и возд фильтр, открыли, фильтр не был поменян на ТО 20 ткм, уродам из Дженсер ясенево было просто в падлу это сделать. как машина дышала через слой гамна я честно говоря не знаю. завтра сфоткаю фильтр, т.к. я сейчас злой и бухаю.

Люди! не доверяйте официалам, они все гомосеки, говорят на ТО2 в мэйджере разводят фордоводов на замену антифриза, это воще ппц, он в тазах то меняется на 60 ткм! будьте бдительны- официалов- В ПЕЧЬ!


ты можеш пожаловать в представительство.
У нас на лэндроверах замена фильтра на бензине тока на 48000 идет.
почему они должны были это делать на 20????
+ за 20 тыков фильтр может некисло подзасраться и выгляденть на все 80 000, смотря где и как эксплуатировать кар.
У офицалов строгий контроль ОТК. + всегда есть человек который следит за ремонтом авто. офицал это качесво и культура. а все остальное напоминает ара сервисы!
DerDen
Бомбила писал(а):

почему они должны были это делать на 20????


патамушта это регламент!!!

Бомбила писал(а):

офицал это качесво и культура


63 63 63 это разводняк на бабки и низкоквалифицированный персонал

приятель из мейджора грит что у них ТО делают рукожопые птушники, мастера занимаюца более серьезными вещами.
maxred
Бомбила писал(а):

офицал это качесво и культура


А что, хороший анекдот Smile
Tulsky
Бомбила писал(а):

...У офицалов строгий контроль ОТК. + всегда есть человек который следит за ремонтом авто. офицал это качесво и культура. а все остальное напоминает ара сервисы!



Отличнейший анекдот! 63 63 63
Илья В.
Бомбила писал(а):

У офицалов строгий контроль ОТК. + всегда есть человек который следит за ремонтом авто. офицал это качесво и культура.



pst pst pst
Бомбила
это разводняк на бабки и низкоквалифицированный персонал

приятель из мейджора грит что у них ТО делают рукожопые птушники, мастера занимаюца более серьезными вещами.[/quote]

Мажор это самый наигалимейший дилер. они всех марок нахватали, аделать тока масло менять могут.

хз как по бюджетным авто, у дилера яги и лэндровера никого не разводят, персонал квалифицырованый. ОТК не подпишет машину с косяком.

если речь идет о дилере который газель обслуживает, то да, там все плохо.
Бомбила
давайте устроим опрос. кто был у какого дилера и на какой машине.
никто тебе не будет лизать жопу если ты ездишь на машине типа лансер или киа спектра.
Бомбила
maxred писал(а):

Бомбила писал(а):

офицал это качесво и культура


А что, хороший анекдот Smile



ага! а ты съездий в ауди на таганке или на варшавке на а4 02 года. а потом напишешь что там смешного было!
кеды глухаря
Бомбила писал(а):

У офицалов строгий контроль ОТК. + всегда есть человек который следит за ремонтом авто. офицал это качесво и культура.


точно!
http://www.delaysam.ru/veschibed/veschibed2.html
Бомбила
adav писал(а):

Бомбила писал(а):

У офицалов строгий контроль ОТК. + всегда есть человек который следит за ремонтом авто. офицал это качесво и культура.


точно!
http://www.delaysam.ru/veschibed/veschibed2.html


)))) с тем фильтром в представительство ехать надо было.
DarkCat
DerDen писал(а):

запоздал с фотками


nea ниверю!
Так фильтр изгавнякать можно только если его в грязную лужу помакать.
Или у тебя там где-то дырка есть через которую грязь с колес прямо в него летит. Советую после проезда по мокрой дороге заглянуть в него посмотреть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы