Страница 1 из 4
Vlad B
poliman писал(а):

я на 35 менял - пыль там в нем...
можно в приниципе бы почистить - но я уж купил..а старый выкинул нафиг



Я грю чо токо на 70тыс.км???!!! lol1 hehe
Явный косяк афтара, у меня за 10 тыс.км там песка пистец было - высыпал.
tyro
Восьмеркин писал(а):

увы я бы сказал наоборот: 80-город, 20-трасса


Как может сцепа отходить 170 тык с московскими пробками?? wwow
Cobusca
tyro писал(а):
Цитата:

Как может сцепа отходить 170 тык с московскими пробками??


У меня первый комплект ВАЛЕО отходил чуть меньше 200.000,ИМЕННО по московским пробкам.По трассе ездил наверно 10%,не больше.
poliman
Vlad B писал(а):

Я грю чо токо на 70тыс.км???!!!

Явный косяк афтара, у меня за 10 тыс.км там песка пистец было - высыпал.


невкуриил сарказма Wink
tyro
Cobusca писал(а):

У меня первый комплект ВАЛЕО отходил чуть меньше 200.000,ИМЕННО по московским пробкам.По трассе ездил наверно 10%,не больше.


Shocked
Сколько вам заплатили за рекламу?
Cobusca
tyro писал(а):

Цитата:

Сколько вам заплатили за рекламу?


Миллион Долларов США.Сейчас понимаю,что продешевил,по нынешним тяжёлым временам это конечно немного.
Но всё-таки всегда буду ставить ВАЛЕО,хоть оно и дороже других. Wink
Восьмеркин
КАРАСЬ писал(а):

КГ/АМ Аффтор злой песдун сидит на траве или забористых грибах. Не бывает такого!


иномарко? сыпеца,да hehe
Восьмеркин
tyro писал(а):

Cobusca писал(а):

У меня первый комплект ВАЛЕО отходил чуть меньше 200.000,ИМЕННО по московским пробкам.По трассе ездил наверно 10%,не больше.


Shocked
Сколько вам заплатили за рекламу?


ну какая реклама-то? у мен именно ВАЛЕО как раз и отходило 170 тык, потом начало буксовать, сняли сцепу и оказалось что оно еще рабочее, а вот на маховике уже выработка запредельная потому и буксовало
tyro
Восьмеркин писал(а):

ну какая реклама-то? у мен именно ВАЛЕО как раз и отходило 170 тык, потом начало буксовать, сняли сцепу и оказалось что оно еще рабочее, а вот на маховике уже выработка запредельная потому и буксовало

Всегда думал, что сцепа, какой бы супер-пупер не была, по москве отходит хорошо если 60-70 тык, а у некоторых и 40 -50, а тут какие-то запредельные цифры, да ещё и в наихудших условиях эксплуатации. Я верю конечно, но просто удивительно Smile
Cobusca
Ну да,отечественная сцепа именно стока и ходила-"60-70 тык, а у некоторых и 40 -50". Тут надо правда учесть один такой момент,что я не идиотик,горе-стринг-райсэр.Моя манера передвижения более чем спокойная.
Восьмеркин
tyro писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ну какая реклама-то? у мен именно ВАЛЕО как раз и отходило 170 тык, потом начало буксовать, сняли сцепу и оказалось что оно еще рабочее, а вот на маховике уже выработка запредельная потому и буксовало

Всегда думал, что сцепа, какой бы супер-пупер не была, по москве отходит хорошо если 60-70 тык, а у некоторых и 40 -50, а тут какие-то запредельные цифры, да ещё и в наихудших условиях эксплуатации. Я верю конечно, но просто удивительно Smile


заводская отходила именно 70, правда ее подпалила до меня первая хозяйка афто. друзья тоже всегда удивлялись как это могут столько ходить шрусы, у них ходили по 20 тык...правда каждый старт у них был с буксом(но ведь это не важно, правда? Smile )
tyro
Cobusca писал(а):

Ну да,отечественная сцепа именно стока и ходила-"60-70 тык, а у некоторых и 40 -50". Тут надо правда учесть один такой момент,что я не идиотик,горе-стринг-райсэр.Моя манера передвижения более чем спокойная.


Восьмеркин писал(а):

заводская отходила именно 70, правда ее подпалила до меня первая хозяйка афто. друзья тоже всегда удивлялись как это могут столько ходить шрусы, у них ходили по 20 тык...правда каждый старт у них был с буксом(но ведь это не важно, правда? )


Молодцы, блин, респект Good
Vlad B
Я понимаю мой LUK 70 отходил и дальше поехал будучи проданным, но чтоб Вафлео... lol1 Там тупо подшипник не выдерживает пластмассовый. supercool
Восьмеркин
Vlad B писал(а):

Я понимаю мой LUK 70 отходил и дальше поехал будучи проданным, но чтоб Вафлео... lol1 Там тупо подшипник не выдерживает пластмассовый. supercool


я тоже слышал про подшипник, но он не подводил Smile
Vlad B
Восьмеркин писал(а):

я тоже слышал про подшипник, но он не подводил



Ты с Порше не перепутал, не? lol1
Восьмеркин
Vlad B писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я тоже слышал про подшипник, но он не подводил



Ты с Порше не перепутал, не? lol1


не перепутал, у порша АКПП, у ручных версий сцепа ходит 30-40 тык, ценник от $2,5кб
Olegan-TLT
нуачо, нормально... вон у меня на шевиниве к 100к пробег приближается моих 85 почти, я годовалую у другана забрал ее два года назад), так тоже все ок... ну шаровые менял пару раз, аморты сменил чисто потому что захотел, сцепу тоже сменил поскольку решали проблему в приводе и коробку снимали (какая-то там оська залюфтила), а так бы еще ходить и ходить родной сцепе даже несмотря на то что и прицеп тягаю, и по говнам буксую, менял диодный мост, втягивающее у стартера крякнуло, помпу менял, один раз ступицу с подшипником, и еще раз недавно сменил все передние ступичные подшипники, вообще эти подшипники подтягивать надо раз в 7 - 10 тык пренепременно, это реально проблемный узел. а так все нормально. по кузову вообще без проблем. внутри ничего не гремит, даже не скрипит я бы сказал... ручка водительской двери фиговато работает. стиль езды - на ямах вообще не сбавляю. легковуха бы при таком режиме померла бы давно. после покатушек вчерашних на мойке из под днища килограмм 15 земельки вывалилось Smile

отличный боевой танк. двиг работает ровно, расход в среднем 10 литров 92-го бенза (что зимой на шипах что летом с кондеем). туповата конечно по трассе. шумнее чем легковуха. но не критично.с друнгой стороный 120 крейсерских можно держать, и ладно. плюсы многократно перекрывают минусы.
Vlad B
Sagesurder1 писал(а):

расход в среднем 10 литров 92-го бенза



Незнаю, у моего корешка служебка, дык давно КПП заменили, гидрики из двигла выкинули и на коромысла обратно систему вернули, карданы гудят, и прочие хрени... hehe
SeaRunner
Sagesurder1 писал(а):

нуачо, нормально... вон у меня на шевиниве к 100к пробег приближается моих 85 почти, я годовалую у другана забрал ее два года назад), так тоже все ок... ну шаровые менял пару раз, аморты сменил чисто потому что захотел, сцепу тоже сменил поскольку решали проблему в приводе и коробку снимали (какая-то там оська залюфтила), а так бы еще ходить и ходить родной сцепе даже несмотря на то что и прицеп тягаю, и по говнам буксую, менял диодный мост, втягивающее у стартера крякнуло, помпу менял, один раз ступицу с подшипником, и еще раз недавно сменил все передние ступичные подшипники, вообще эти подшипники подтягивать надо раз в 7 - 10 тык пренепременно, это реально проблемный узел. а так все нормально.



ЗачОтный говномес - для настоящих колхознегов... И список проблем похож на правду. А то все 3.14%^&дел - Шняга не ломается, Шняга не ломается...
pst
Антонио
Vlad B писал(а):

но чтоб Вафлео...



Не пойму сарказма по поводу Валео... Моё Валео например 55 тык уже откатало. И вроде дохнуть пока не собирается (ттт).
Санёг
а чё нормально, зубильные моторы 150-170 лс ходили примерно по 100тык рабочий диапазон до 8тык оборотов, у меня пробег уже больше 50 на таком моторе из сурьёзного только колено на 40 тысяче пробега треснуло hehe а стандартный инжекторный мотор будет бегать и бегать.
Александдр
Восьмеркин
gpn dns4
Тебя не догнать, у меня только 240т.

Фомы нехай завидуют!
tyro писал(а):

Всегда думал, что сцепа, какой бы супер-пупер не была, по москве отходит хорошо если 60-70 тык, а у некоторых и 40 -50, а тут какие-то запредельные цифры, да ещё и в наихудших условиях эксплуатации. Я верю конечно, но просто удивительно


Немало (я бы сказал - многое) от прокладки зависит... у меня тоже 170-я тысяча сцепе пошла. Какое - не помню, то ли лук то ли валео.
Илья В.
Единственное, во что неверится, это РОДНАЯ выхлопная система....
Olegan-TLT
Vlad B писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

расход в среднем 10 литров 92-го бенза



Незнаю, у моего корешка служебка, дык давно КПП заменили, гидрики из двигла выкинули и на коромысла обратно систему вернули, карданы гудят, и прочие хрени... hehe


почитай на досуге шнива форум. карданы не гудят уже очень давно, чтоб коромысла обратно вставлять... ну я не знаю, с гидриками там вообще проблем по моему нету. там есть проблемы, но как правило по другой части. по кпп- вполне вероятно. но тоже не массово.
Лежандр
У меня родное заводское сцепление примерно 135 прошло, а к движку и коробке и сейчас претензий нет (пробег 160 тык). Good да и кузов неплохо сохранился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы