Страница 1 из 4
Восьмеркин
Smile


Со времени 200-тыкового отчета прошло пару лет...За это время кроме расходников поменял вакуумник(зашипел),задние тормозные цилиндры(потекли), тросы ручника(растянулись), пару дачтиков скорости и штук 5 реле генератора(попадались все брак), пару шаровых(можно было не менять), один мотор фароочистителей(закис вал), сеточку бензонасоса(засралась, вырезал дыру в днище), комплект сцепления с маховиком(сцепа отходила с 70 до 240 тык и маховик скончался первым ROFL )
Сейчас требуется замена амортизаторов(каяба премиум отходили уже 160 тык и еще пытаются работать rlzz ), замена крышки багажника(сгнила hehe ...уже купил и с покраской обошлась в 4 тыр)...
А теперь АХТУНГ!!! На машине до сих пор РОДНЫЕ и не требуют замены: ВСЕ(кроме одного) ШРУСЫ(один сам угробил разобрав на 100 тыках для замены пыльника)....рулевая рейка родная и не стучит!!(вовремя проверяю и регулирую зазор)... Электробензонасос(не знаю как это он так еще не сдох до сих пор)....ВСЯ ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА РОДНАЯ wwow (что на самом деле странно).
То что все эти ремонты копеечные и так понятно...В общем тазик вечный Smile Отчеты по вложениям в иномарки с 300 тыками можно втыкать ниже hehe
ЗЫ. забыл что требуется замена накладок на педали(стерлись цуко до дыр hehe )
Sdesi
Восьмеркин писал(а):

каяба премиум отходили уже 160 тык и еще пытаются работать



Приезжай к нам в Рязань поглядим скока они отходят.... supercool
Восьмеркин
Sdesi писал(а):

Восьмеркин писал(а):

каяба премиум отходили уже 160 тык и еще пытаются работать



Приезжай к нам в Рязань поглядим скока они отходят.... supercool


у нас по весне тот же "Сталинград" везде
Sdesi
Восьмеркин писал(а):

у нас по весне тот же "Сталинград" везде




У меня сегодня рулетка с собой была, высадил дочь у школы - замерил глубину ближайшей ямы - 18 см однако.... supercool это при том что улица ремонтировалась в прошлом году.....

Самые долговечные стойки отходили на 2112 50тыс..... Монро-рефлекс вроде..... но жесткие шо писец.....
Восьмеркин
Sdesi писал(а):

Восьмеркин писал(а):

у нас по весне тот же "Сталинград" везде




У меня сегодня рулетка с собой была, высадил дочь у школы - замерил глубину ближайшей ямы - 18 см однако.... supercool это при том что улица ремонтировалась в прошлом году..........


в прошлом году? хы! у нас за полгода вырстают ямы и поглубже, чего только стОит колея на МКАде и ТТК, за руль можно не держаться hehe
$@#Y@
Обалденно, в двиг лазил? Масло жрет?
Acquirer
Все вранье, не может быть. Только ино от двух-трех лимонов рублей. Ещё пассивная безопасность и комфорт не забываем... supercool
tyro
Acquirer писал(а):

Все вранье, не может быть. Только ино от двух-трех лимонов рублей. Ещё пассивная безопасность и комфорт не забываем...


pst
Восьмеркин
rlzz Good
Own
провокационная тема Smile

а так мегазачот!
Vlad B
Восьмеркин писал(а):

ВСЯ ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА РОДНАЯ



Можешь дать телефон твоего наркодиллера? hehe


А ваще я понимаю как на зубиле "Всё радное!" - музон погромче и фперед! Ни хера не слышно как опоры стоек, рулевые наконечники и шаровые стучат. ROFL 63
tyro
Восьмеркин
Расскажи в каких условиях эксплуатировал? Что-то мне подсказывает, что так сохраниться с таким пробегом машинка могла только если пробег 80% трасса. Так?
Andrey163
poliman
так таз га..но или нет? hehe
Cobusca
Поздравляю.
Моя 2112.
У меня уже больше 400.000.
Вчера впервые поменял рейку.
Шрусы родные тоже ходили 300.000км.
Выхлопную менял 2 раза.
Бензонасос менял где-то как раз на 300.000.
Амортизаторы ходят от 50 до 70.000 не больше.
Сцепа ВАЛЕО ходит не менее 150.000км.Маховик ещё родной.
Главный геморой-система охлаждения течёт постоянно и 5 или 6(!!!) раз менял клапана из-за обрыва ремня,пока не вкорячил поршня от 1.6. Один раз капиталил движок полностью.
Но постоянно вылезают мелкие проблемы,болячки. Всё стоит копейки,но надо всегда то там подкрутить, то там поменять.
Надо заметить,что я к машине отношусь без особого пиетета-меняю масло раз в 20.000км,масло в коробке за всё время сменил раза 4,воздушный фильтр примерно раз в 70.000км и т.д.
Вобщем это рабочая лошадка,скорее даже кляча.Никакого удовольствия,зато недорого.
Vlad B
tyro писал(а):

Расскажи в каких условиях эксплуатировал? Что-то мне подсказывает, что так сохраниться с таким пробегом машинка могла только если пробег 80% трасса. Так?



Стенд. hehe

Cobusca писал(а):

воздушный фильтр примерно раз в 70.000км и т.д.



А че ты его ваще менял-то. lol1
КАРАСЬ
КГ/АМ Аффтор злой песдун сидит на траве или забористых грибах. Не бывает такого!
poliman
Cobusca писал(а):

Сцепа ВАЛЕО ходит не менее 150.000км


пипец у меня вазовское 20 отходило 63
Cobusca писал(а):

Но постоянно вылезают мелкие проблемы,болячки. Всё стоит копейки,но надо всегда то там подкрутить, то там поменять.

Надо заметить,что я к машине отношусь без особого пиетета-меняю масло раз в 20.000км,масло в коробке за всё время сменил раза 4,воздушный фильтр примерно раз в 70.000км и т.д.


совсем не любиш машину supercool
Vlad B писал(а):

А че ты его ваще менял-то.


я на 35 менял - пыль там в нем...
можно в приниципе бы почистить - но я уж купил..а старый выкинул нафиг
Sdesi
Читаю подобное только в инете.... ни у кого из многочисленных знакомых и друзей эксплуатирующих ВАЗ не было подобного.... поэтому не верю в некоторые моменты.
Восьмеркин
tyro писал(а):

Восьмеркин
Расскажи в каких условиях эксплуатировал? Что-то мне подсказывает, что так сохраниться с таким пробегом машинка могла только если пробег 80% трасса. Так?


увы я бы сказал наоборот: 80-город, 20-трасса Smile
Восьмеркин
Sdesi писал(а):

Читаю подобное только в инете.... ни у кого из многочисленных знакомых и друзей эксплуатирующих ВАЗ не было подобного.... поэтому не верю в некоторые моменты.


например...
Vlad B
poliman писал(а):

я на 35 менял - пыль там в нем...
можно в приниципе бы почистить - но я уж купил..а старый выкинул нафиг



Я грю чо токо на 70тыс.км???!!! lol1 hehe
Явный косяк афтара, у меня за 10 тыс.км там песка пистец было - высыпал.
tyro
Восьмеркин писал(а):

увы я бы сказал наоборот: 80-город, 20-трасса


Как может сцепа отходить 170 тык с московскими пробками?? wwow
Cobusca
tyro писал(а):
Цитата:

Как может сцепа отходить 170 тык с московскими пробками??


У меня первый комплект ВАЛЕО отходил чуть меньше 200.000,ИМЕННО по московским пробкам.По трассе ездил наверно 10%,не больше.
poliman
Vlad B писал(а):

Я грю чо токо на 70тыс.км???!!!

Явный косяк афтара, у меня за 10 тыс.км там песка пистец было - высыпал.


невкуриил сарказма Wink
tyro
Cobusca писал(а):

У меня первый комплект ВАЛЕО отходил чуть меньше 200.000,ИМЕННО по московским пробкам.По трассе ездил наверно 10%,не больше.


Shocked
Сколько вам заплатили за рекламу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы