УГНАЛИ ВАЗ 2114 - кварц У 397 ТА 177 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 00:12
J_rockiN
По любому слишком палевно. Туда либо через дыбенко, где постоянно депсы трутся, либо через зеленоградскую, где пожизненная пробка (а это время) и в любом случае упираются в эстакаду с постоянно действующим постом ДПС, а там и в Бусиново частенько посты стоят. Если злоумышленники находятся в здравом уме, они туда 100% не поехали бы.
Вот и остается им и что быстрее всего по времени выруливать на онежскую, где я ни разу в жизни мусорню не видел и где просто докуища гаражеи и дворов. А там уже хз. Онежская, флотская, кронштадский.

#102:  Автор: Vladislav177RusОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 00:53
БонПари
верно думаешь, завтра поеду посмотрю близшайшие улочки к онежке.

я уже сам нервничать стал, постоянно в окно смотрю, сигналка лоховская зато блокировка кпп на 4ую, далеко не уедут так заипутся

#103:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 12:52
Я вчеа тоже нервничал. Wink Когда приходилось и магаз бегать на петрозаводской, и когда в Мегу ненадолго бегал....

В машину бумажку с ориентировкой приколол, чтоб уж наверняка...

#104:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 14:06
=Александр=
Сочувствую.
Руки оторвать таким уродам.


Активировать штатный ИММО + перепаять выводные контакты в ЭБУ(2-3 достаточно) и соответственно в штеккере к нему.

Новый ЭБУ уже не подсунешь, и ноут к ЭБУ не подключить, для отключения ИММО.

А считывать код от ключа ИММО очень проблематично.

Остаётся только вариант увозить эвакуатором или частичной погрузкой, но стоит ли игра свеч?

Если лень паять, то хотя бы активировать ИММО, +2 минуты для стирания и физического отключения ИММО из ЭБУ.

Поставить микроволновый датчик объёма 2х-уровневый.
Цена вопроса 350 рэ.
Зато, каждый близко проходящий, будет "окликнут" коротким сигналом.

Последний раз редактировалось: Sprite (21 Апреля 2009 16:06), всего редактировалось 1 раз

#105:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 15:52
вот фотка машины похожую на мою у меня тоже были бескаркасные дворники и такая же решетка, НО БАМПЕР С ПРОТИВОТУМАНКАМИ, я их схематично изобразил на скорую руку и дифлекторов не было на стеклах [/img][img][/img]
#106:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 15:56
=Александр=
А рамка номеров?...

#107:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 16:00
J_rockiN писал(а):

=Александр=
А рамка номеров?...



Обычная черная с надписью Элекс-Полюс

#108:  Автор: павлик015Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 16:06
=Александр=
Да тож угоняли машину у меня ваз-21093, очень не приятно-сочуствую. Дам тебе малую подсказку!!! А ты вспомни мож кто-нибудь у тебя ключи брал, или на очередном ТО, или в сервисе оставлял машину на ремонт с ключами, может где ключи оставлял вот и сделали слепки мастера т.е. вторые ключи. Я думаю это самый оптимальный вариант для быстроого угона авто. Подумай повспоминай???

#109:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 16:12
павлик015 писал(а):

А ты вспомни мож


насолил кому?...

#110:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 16:13
павлик015 писал(а):

=Александр=
Да тож угоняли машину у меня ваз-21093, очень не приятно-сочуствую. Дам тебе малую подсказку!!! А ты вспомни мож кто-нибудь у тебя ключи брал, или на очередном ТО, или в сервисе оставлял машину на ремонт с ключами, может где ключи оставлял вот и сделали слепки мастера т.е. вторые ключи. Я думаю это самый оптимальный вариант для быстроого угона авто. Подумай повспоминай???



нет такое исключено, ТО делал у друга в сервисе поэтому загонял сам и в цех и на подъемник, и постоянно рядом стоял, видя как там все делают и берут без спроса все подряд и по салону лазят, да и к тому же не хотел что бы слесаря в грязной одежде ее перегоняли

#111:  Автор: павлик015Откуда: г.Кострома СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 16:21
=Александр=
Давай вспоминай, слепок ключей сделать надо всего-то 5 сек., Когда у меня угнали девятку я сразу вышел на бывшего владельца авто, приехал к нему мол так и так угнали машину ну вот он и раскололся что так и так были у него когда-то вторые ключи, но он их отдал младшему брату, приехали с друзьями к брату на хату дали пи...ды он всё и выложил что и как и всех подельников сдал. Правда пришлось походить пешком месяца 3 как угнали авто

#112:  Автор: K@Z@NEЦОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 17:35
Если не ошибаюсь по элекс плюс тут были негативные сообщения. Если ошибаюсь поправьте. Сигу где ставили?
#113:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 17:44
K@Z@NEЦ писал(а):

Если не ошибаюсь по элекс плюс тут были негативные сообщения. Если ошибаюсь поправьте. Сигу где ставили?


Сигу ставил у нормальных людей в сервисе Kia, 2-года назад под присмотром друга он там мастером работал, потом правда по книжке проверял количество брелоков прописанных в сигналке

#114:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 17:47
Про Элекс-Полюс я тут писал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=199866&highlight= почитайте мой пост
#115:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 18:30
Сочувствую! А иммобилайзер был активирован? Надо гарант покупать.....
#116:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 20:01
нет иммобилайзер не был активирован, вот тоже понял что гарант за 3 штуки мог бы выиграть дополнительные 2-3 мин может это все изменило бы, но уже судя по всему поздно
#117:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 20:16
не отчаявшаяся найдешь для профи гарант это как конфетку отобрать у ребенка
#118:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 10:58
Сочувствую... cry
Когда же этим му...кам как в азиатских странах конечности отрубать начнут или хотябы пожизненное.Привыкли гады решать свои проблемы за счёт других... Angry
Один раз утром пришёл,авто открыто,но не варварскими методами...
У меня иммобилайзер+какая железка на пидалях от отца досталась.
Ещё раз сочувствую.Фотку распечатал,буду иметь ввиду...

#119:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 11:07
У меня дома мобила отстойная валяется,нада карту купить и кидать куда-нить в машине когда надолго уходить буду...Её хоть отследить можно... Smile
#120:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 14:25
=Александр= писал(а):

я когда купил машинку спросил у электрика что лучше купить какую сигналку тот мне так расхваливал B6, что я просто ему доверился и даже не смотрел в сторону других



Ты кстати электрика проверь, он мог слить или брелок второй сделать. Или ты в нем уверен?

#121:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 15:10
Сегодня звонили следователю, он сказал что только завтра придут бумаги из прокуратуры и тогда будет ясно начинать ли следственные действия или нет, т.е. по ходу дела эти дни с 18-го никто ничего не делал для поиска автомобиля.
#122:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 15:45
=Александр= писал(а):

Сегодня звонили следователю, он сказал что только завтра придут бумаги из прокуратуры и тогда будет ясно начинать ли следственные действия или нет, т.е. по ходу дела эти дни с 18-го никто ничего не делал для поиска автомобиля.


А ты думал они будут искать? pst
У нас ГИБДД если и находит угнанные авто то между делом. Мои соболезнования.

#123:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 15:49
Короче че то они тебе лажу гонят, причем тут бумаги из прокуратуры, если следователь самостоятельное лицо. Если возбудили дело то должны заниматься, если нет, надо их начинать зае...вать.
#124:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 16:23
ДмитрийСТ писал(а):

надо их начинать зае...вать.


ничего не даст, всё равно не будут искать. Проходили уже... Если только случайно попадётся где.

#125:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 16:29
-=Worm=- писал(а):

ДмитрийСТ писал(а):

надо их начинать зае...вать.


ничего не даст, всё равно не будут искать. Проходили уже... Если только случайно попадётся где.



судя по подписи у тебя так и не нашли?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU