Страница 1 из 10
=Александр=
Добрый вечер около 2-х часов назад около хозяйственного магазина "Ховринский хозяин" по адресу г.Москва, ул Фестивальная 28, угнали мою любимую машинку поставил около магазина, зашел на 3-5 мин купил 3 метра провода, вышел машины нет. Сигналка с обратной связью starline B6 даже не пикнула!!!!!! До сих пор показывает что машина закрыта. Если у кого есть возможность помочь в поиске буду благодарен + денежное вознаграждение. В милицию уже написал все заявления, многие дворы объездили с ребятами на на 4-х машинах. Результат 0. Очень жаль машинку. т.ч. будьте ребята по внимательнее возле самых не приметных магазинов.
velja
=Александр=
Мои соболезнования cry
Авто 21099
wwow песдец, cry ужасно....
сочувствую, найти ублюдков и руки поотрывать...
главное, что сигналке пофиг было.
походу грабнули код и открыли...
Pavel33ru
Ужоснах!
Желаю скорейшего возвращения железного любимца!
J_rockiN
=Александр=
Да уж, вот это неприятность...
Живу недалеко от того района, буду присматриваться, мож у нас в райне где...
Евгений-21144
Прими собалезнования,но не расстраивайся сильно еще и не такую возьмешь дело наживное!
allisandr
=Александр=
соболезную cry
Berkut_Spb
Кроме сигналки ничего не было??? wwow
Пейджер тупо заглушили - брелок не пикает при потере сигнала от машины.
anikus
=Александр=
Блин, вот уроды. Сочувствую тебе, так как сам через такое прошел. Надеюсь в отличие от моей, твоя застрахована была.
Авто 21099
не с бухты барахты угнали, подготовились....пасли походу...
Berkut_Spb
Курите КАК легко угнать машину БЕЗ подготовки
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=206362
=Александр=
у меня просьба к тем кто живет в химках и в долгопе поглядите у себя может что обнаружиться, просто как у меня ее увели сразу план перехват объявили, сам слышал по рации у милиционеров, что всем внимание и т.п думаю мкад не успела пересечь, а там хз. Она всегда в гараже стояла, я за ней ухаживал, подкрашивал все сколы, музыка, биксенон дорогой, тонировачка, только диски не успел поставить.
=Александр=
anikus писал(а):

=Александр=
Блин, вот уроды. Сочувствую тебе, так как сам через такое прошел. Надеюсь в отличие от моей, твоя застрахована была.




нет не была
=Александр=
Авто 21099 писал(а):

не с бухты барахты угнали, подготовились....пасли походу...


точно никто не пас, просто по ходу оказался не в том месте не в то время. до этого часа 3 стояла у дома а тут к магазину подъехал и все стал пешеходом
J_rockiN
=Александр=
А Кварц - это почти черный?
Евгений-21144
нет это серый как полоски раньше красили молдинги!
KyZZMI4
Соболезную cry
=Александр=
вот фотка но тут она без тонировки, и поворотники были белые[img][/img]
Wanderlust
Цитата:

А Кварц - это


"...средний серо-зеленый металлик..."

По-идее, система с обратной связью должна пикнуть и показать "снято с охраны" если использован другой брелок.

Если специально не пасли - то на все-про-все буквально 2-3 минуты ушло. Понятно, что в магазин заходят надолго, моглы бы и попытаться; а тут - если не больше 5 минут, ужас. Походить поспрашивать - не видели ли эвакуатор, или частичной погрузкой машину не тянули-ли.
KyZZMI4
Wanderlust
Думаешь за 3 минуты можно успеть утащить, и сигналка не пикнет?
epatazh
да вы че. какая частичная погрузка. и эвакуатор.

Это палево.

Код брелка записывается и расшифровывается на ура. У нас препод по радиотехнической защите демонстрировал.

Практически любую машину на стоянке открывали и закрываали после записи кода брелка.


На расшифровку у сделанного устройства уходило порядка минуты.
J_rockiN
=Александр=
А особых примет не было? А то может и без номеров где-нибудь стоять... Мож царапинки где или наклеечка....
Авто 21099
epatazh писал(а):

Код брелка записывается и расшифровывается на ура.


а если код динамический?
БонПари
=Александр=
Акуеть млять Shocked Я сам в Ховрино живу. Буду присматриваться.
Сочувствую cry
А гарант был в машине?
БонПари
=Александр=
Какие особые приметы на машине?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы