Страница 6 из 10
ДмитрийСТ
Чтобы искали нужно прилагать усилия, а ни сидеть и думать. Наши органы далеки от идеала, но найти могут. =Александр= потерпевшая сторона и он может влиять на ход того, что будет делаться.
=Александр=
ДмитрийСТ писал(а):

Чтобы искали нужно прилагать усилия, а ни сидеть и думать. Наши органы далеки от идеала, но найти могут. =Александр= потерпевшая сторона и он может влиять на ход того, что будет делаться.



Завтра опять буду звонить следователю, о результатах отпишусь
Barsik-Punk
они не ищут если план перехват результатов не дал тогда они сидят и не х*я не делают, а владельцу лапшу черпают черпаком на уши, моль ищем стараемся.я уже вторую сигу купил ставить буду сам когда авто соберу
yura68
однажды слышал такой рассказ.мужик гнал машину из салона домой и попал в мелкое дтп.не знаю по какой причине,но на следующий день он сам решил поменять бампер. и после снятия оного нашёл приклееный скотчем комплект ключей с брелком на обратной стороне бампера.

Последний раз редактировалось: yura68 (22 Апреля 2009 23:23), всего редактировалось 1 раз
БонПари
Легко! Обычное дело! Сами находили такие комплекты, только под днищем кашкая. Ух потом разборки были с автосалоном pst Цуку поганые vfac
Авто 21099
Ого падло, таких нужно убивать...
J_rockiN
Блин, боюсь, что машина уже разобрана на запчасти... Долго держать они ее не будут...
KyZZMI4
yura68
много таких баек итал, кто-то находил загоняя на эстакаду днище глянуть и т.д.
=Александр=
J_rockiN писал(а):

Блин, боюсь, что машина уже разобрана на запчасти... Долго держать они ее не будут...



Скажи пожалуйста где у Вас в Химках есть авторазборы?
J_rockiN
У меня в районе есть один разбор, и то там иномарки. Заезжал туда пару дней назад на стоянку, даже похожей машины не было. Да и сам разбор странный, на территории бывшей военной части, там же живут гастеры вроде. Расположен в самом начале Лихачевского шоссе.
А на счет самих Химок, спроси у svarnoi, он в самом городе живет.
Leshii
А на СТО за 2-3 дня до угона не ездил???
У меня у знакомого так маздочка после ТО на 30000 куда то уехала.Причём минут за 10,его жена отвела ребёнка к бабушке на 7 этаж и сразу вышла.Авто улетучилось...Авто естественно не нашли.
Leshii
Leshii писал(а):

Авто естественно не нашли.


Хотя казалось бы всё очевидно,вечером машина приехала с СТО,ночь в гараже,а утром её нет...Не сигралка не сработала,не иммо не помог,хотя достаточно надёжная штука...
J_rockiN
=Александр=
Скинь с ЛС VIN на всякий случай. Знакомым в сервисе дам ориентировочку.
bezumec
=Александр=
Мои соболезнования.

У моего начальника позавчера 2114 угнали, прямо от подъезда около 19-00 ,светло ещё блин, сига старлайн даже не пикнула, машина типа до сих пор закрыта.

У меня неделю назад стекло переднее пассажирское разбили, около 2-ч ночи, но я сигой не пикал подождал пока проорёт, потом стоял у окна минут 20 ,хз может полезут, нихрена , только из поъезда кто то вышел и пошёл не по дороге, а вдоль дома чтоб не видно было , а на балкон не успел выбежать. Вот теперь думаю нехороший человек не спроста.
Авто 21099
ужас что творится... wwow
с такими темпами прийдется скоро с собой акб носить в рюбзаке....хэх..
Авто 21099
вывод:сигналку старлайн не ставить, если стоит срочно менять...
использовать дополнительные противоугонные средства...
tutaev
у родственника кстати, в Химках, пассат В3 увели ночью, зимой! каждый раз уносил АКБ домой, чтоб не мерз, но один раз поленился. Вышел утром а машины нет!
Guzh
Вот и подумаешь стоит ли приобретать новый ВАЗ cry если ездишь на вазе а вероятность лишиться авто выше чем у многих ино..
Николай-II
Авто 21099 писал(а):

ужас что творится... wwow
с такими темпами прийдется скоро с собой акб носить в рюбзаке....хэх..



Попал как-то я на форум для угонщиков авто - делятся они там своими секретами. Так на вопрос:"Какая защита для профессионала является самой трудной?" один из них ответил - ну, можеть быть, когда я вскрываю машину и вижу, что нет руля. Так, что и баранку тоже в рюкзак.

Последний раз редактировалось: Николай-II (25 Апреля 2009 13:42), всего редактировалось 1 раз
raven_
Николай-II писал(а):

Рулит АКБ+РУЛЬ = в рюкзак.


Лучше сразу колеса откручивай, тогда ещё и колеса не скрутят. Wink
PabloMantoya
отличная идея - съемный руль!
Авто 21099
на сьеный руль найдется свой руль!
реальный выход из ситуации это не покупать общедоступные противоугонные средства, а делать свой и никому не говорить!
Шурик33
можно так защитить от угона:На выходе из бензобака ставить эл.магнитный клапан и кнопку чтобы видно не было.
dryffery
у одного чела видел таКую тему: пока музыку не включит , хрен заведет
raven_
dryffery писал(а):

у одного чела видел таКую тему: пока музыку не включит , хрен заведет


Боян, реле блокировки на выход антенны подключено.
Кстати большинство магнитол включается и без панельки, достаточно концевик замкнуть, так что не эффективно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы