Страница 8 из 10
=Александр=
J_rockiN писал(а):

=Александр=
В салоне или под капотом были какое-то отличительные предметы, которые угонщики могли не устранить? При осмотре могло бы сильно помочь....


В салоне все как с завода без переделок, вот под капотом у меня стоял ксенон и блок розжига закрепили на номерной стакан (правый) так что там на расстояние 1-2 см от шва дырка не предусмотренная заводом метал просверлен насквозь, во и кожух вентилятора отопителя весь промазан прозрачным силиконовым герметиком т.к. на коврик постоянно вода текла
TJ
а может попросить выслать на мыло фотки??? Там же можно написать автору сообщения через auto.ru
SST1234
Саш, а не смущает, что в объяве цвет указан серебристый металлик, а у тебя кварц. Как сам понимаешь это 2 разных цвета...
J_rockiN
SST1234
На авто.ру врядли есть конкретные оттенки... Тем более цвета все-таки похожи. У меня цвет Капри, на деле пишут Синий...
SST1234
Тогда скорей серый, а не серебряный, но лучше конечно посмотреть, а то уже больно цена для 7-го года маленькая, уйти быстро может.
=Александр=
SST1234 писал(а):

Саш, а не смущает, что в объяве цвет указан серебристый металлик, а у тебя кварц. Как сам понимаешь это 2 разных цвета...



Смущает конечно но все же хочется надеяться, но сам все понимаю понимаю.......
SST1234
У меня телефон рабочий определятся не как московский, но и не как питерский тоже. Если хочешь могу позвонить и что-нибудь спросить? Только скажи что. В Питере, к сожалению, знакомых нет.
=Александр=
Кстати сегодня пришла пришла СМСка с текстом "Сколько можешь предложить за возврат машины" и номер отправителя, после не хитрых манипуляций в яндексе выяснилось что этот номер уже присутствовал в разводах. Откуда только номера берут???? я спецом номер не выкладывал нигде что бы такого не было. Этот номер я указывал на заявлении в милиции, на меня он не зарегистрирован.

Вот что то подобное с этого http://ygnali.ru/forum/index.php?action=recent;start=10 сайта: (Угнали машину 16 декабря 2008 года,дала объявление на этот сайт,и тоже начали названивать,сначало 150т хотели потом 50т,а в конечном итоге говорят продай нам ПТС на машину за 15т,были посланы,звонки прекратились,ТЕЛЕФОНЫ НОМЕРОВ ЗВОНИВШИЕ 8 903 132 54 67 8 903 397 55 06 !!!! )
J_rockiN
Да... Интересный поворот событий. В милицию не обращался по этому поводу?
=Александр=
J_rockiN писал(а):

Да... Интересный поворот событий. В милицию не обращался по этому поводу?




нет Smile раз такой расклад то чем они помогут
SST1234
Очередной развод, потом ни денег, ни машины не увидишь. Пользуются твари ситуацией. ХЗ кто только этот форум не читает.
J_rockiN
Меченые деньги, поимка банды серийных угонщиков-вымогателей, звезды на погонах... Или я слишком много смотрю сериалов про милицию?...
=Александр=
J_rockiN писал(а):

Меченые деньги, поимка банды серийных угонщиков-вымогателей, звезды на погонах... Или я слишком много смотрю сериалов про милицию?...



скорее всего с телеком ты прав Smile
ДмитрийСТ
Граждане милиционеры могли инфу слить, могут поэтому и не искать!
Ruffi
Питерские ну помогите вы человеку. А вдруг действительно она...
PabloMantoya
Питерцы, АУ!!!! вы где?????
*Nikita*
В КУРИЛКЕ НАПИШИТЕ - ТАМ БЫСТРЕЕ НАРОД ОТКЛИКНЕТСЯ!!!
=Александр=
Говорили с этим продавцом, говорит что машины нет в городе, машина не его, а его брата он сейчас за городом, говорит что он второй хозяин и что брат не торопиться ее продавать, так что вот так.
Sprite
TJ писал(а):

а может попросить выслать на мыло фотки??? Там же можно написать автору сообщения через auto.ru



Я это с утра уже сделал, но ни ответа ни привета.
m_dmitriy
=Александр= писал(а):

Говорили с этим продавцом, говорит что машины нет в городе, машина не его, а его брата он сейчас за городом, говорит что он второй хозяин и что брат не торопиться ее продавать, так что вот так.


Судя по цене - объявление вообще лажовое, ИМХО...
Когда продавать не торопятся - цену задирают.
=Александр=
m_dmitriy писал(а):

Судя по цене - объявление вообще лажовое, ИМХО...
Когда продавать не торопятся - цену задирают




+1

Последний раз редактировалось: =Александр= (28 Апреля 2009 20:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Авто 21099
=Александр=
нужно тебе самому съездить!
KyZZMI4
Авто 21099 писал(а):

нужно тебе самому съездить!


А если во Владике появится тачка? Тоже ехать?
Надо позвонить? Если звонить, то что спрашивать?
Авто 21099
владелец свою ласточку узнает сразу же...
а вот посторонний человек нет...
лапши ему навешают и все дела.
KyZZMI4
Ну для начала можно хоть какое-то сходство поискать, а то приедет, а там и цвет другой, и машин другой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы