Страница 9 из 10
=Александр=
Сегодня опять пришла смс от доброжелателя пишет что хочет 40 штук за возврат машины, но деньги надо отправить банковским переводом в банке на воршавке операционное окно Юнистримбанка.
С229УС 61russ
ИМХО лохотронщики
Sprite
=Александр= писал(а):

Говорили с этим продавцом, говорит что машины нет в городе, машина не его, а его брата он сейчас за городом, говорит что он второй хозяин и что брат не торопиться ее продавать, так что вот так.


А когда машина будет в городе?
Если кто из Питера поедет смотреть, то я могу составить компанию.
=Александр=
Sprite писал(а):

А когда машина будет в городе?
Если кто из Питера поедет смотреть, то я могу составить компанию.



ок если будет у меня информация сообщу
nelegal.surgeon
Кстати,в каком то из за рулем писали о таком. И порядок действий при этом был. То есть да,человек заплатил и вернул машину.
Yaffet
Если СМСки от настоящих угонщиков то пусть выложат фотки узнаваемых мест машины в инете, тогда можно и торговаться. А так и деньги отдашь и машины не вернут...
J_rockiN
Sprite
Yaffet писал(а):

Если СМСки от настоящих угонщиков то пусть выложат фотки узнаваемых мест машины в инете, тогда можно и торговаться. А так и деньги отдашь и машины не вернут...


+1
Только в этом случае с угонщиком можно разговаривать.
Всё остальное это развод!
Wanderlust
Цитата:

,в каком то из за рулем писали о таком. И порядок действий при этом был. То есть да,человек заплатил и вернул машину.


Это если в теме серьезные люди.
FilmFilmFilm
и обязательно чтобы на капоте машины стоял пакет кефира. (без приколов, или в этом роде). чтобы узнать что фотка новая.
PabloMantoya
FilmFilmFilm писал(а):

и обязательно чтобы на капоте машины стоял пакет кефира. (без приколов, или в этом роде). чтобы узнать что фотка новая.



+1
Fray98rus
Сочувствую. Очень интересно развитие событий...

Последний раз редактировалось: Fray98rus (30 Апреля 2009 00:06), всего редактировалось 1 раз
БонПари
=Александр=
Держись! И не торопись в действиях. Пускай докажут сначала.
Скоты мля, надо реально этим уродам конечности отрубать. Как и мусорам продажным.
Sprite
=Александр= писал(а):

Ребята из Питера!!!!! кто нибудь может съездить посмотреть машину по этой объяве http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3164638.html по описанию уж больно на мою похожа
у меня был вин: XTA21144074419301



Если верить объявлению, то авто уже продано.
Авто 21099
продано, потому что очень дешево для такого автомобиля...
она стоить должна минимум 200тисч
Fray98rus
за 150 только если 2004 где-то года.
msng
=Александр= писал(а):

Сегодня опять пришла смс от доброжелателя пишет что хочет 40 штук за возврат машины, но деньги надо отправить банковским переводом в банке на воршавке операционное окно Юнистримбанка.



куда перевод, на чей р/с? может в эту сторону копать.. обратиться в СБ банка, может помогут....
=Александр=
msng писал(а):

куда перевод, на чей р/с? может в эту сторону копать.. обратиться в СБ банка, может помогут....



я тоже об этом говорил следователю, но для этого надо какой то запрос из прокуратуры, а для этого надо открыть еще какое-то дело, а так как УГОН авто это гиблое дело то и новых дел никто не будет открывать, что бы потом сам себе следак не навешал висяков
Samarovod
=Александр=

Сочувствую тебе:( У самого два раза пытались машину вскрыть.
Печально конечно, но могу сказать, что всё, что ни делается - к лучшему, и будет ещё у тебя машина лучше прежней!
Не расстраивайся! Wink
Barsik-Punk
msng писал(а):

=Александр= писал(а):

Сегодня опять пришла смс от доброжелателя пишет что хочет 40 штук за возврат машины, но деньги надо отправить банковским переводом в банке на воршавке операционное окно Юнистримбанка.



куда перевод, на чей р/с? может в эту сторону копать.. обратиться в СБ банка, может помогут....

Это развод полный не видись да и чем докажут что машинка у нех твоя номер пробей от куда смс идут
=Александр=
Barsik-Punk писал(а):

пробей от куда смс идут



я же уже писал:
после не хитрых манипуляций в яндексе выяснилось что этот номер уже присутствовал в разводах (номер московский Би-Лайн 8-906-295-40-17)
ДюКЧ
мои думки: ну докажут, что машина у них, где гарантии, что после получения денег ее вернут? лично я бы потусовался в ментуре, лучше им заплатить за розыск, поимку, чем неизвестно кому и неизвестно за что. кроме того можно попробовать торговаться. если все бесполезно, искать базу гаи по постановке на учет за это время. искать по краске, похожему вину (перебивают-то не все цифры). сопоставляя предыдущую историю проданной машины по базе можно вычислить угнанную. в свое время по ящику показывали мужика (кажись, я уже говорил за него), он предлагал программу по поиску угнанных машин гаевне за 50 деревянных штук. гаевня отказалась, типа, денех нет!!! так вот он искал подобным образом, подозрительных определялось не более 30 штук, на все про все 3 месяца работы и процент нахождения угнанной и проданной (!) машины у него (детектив по угонкам) был очень большой. да, там еще говорилось, что базы-то в россии две! всех деталей, к сожалению, не помню.
<L>
[quote="=Александр="]Добрый вечер около 2-х часов назад около хозяйственного магазина "Ховринский хозяин" quote]
Сто раз там парковался
=Александр=
<L> писал(а):

Сто раз там парковался



В 101-ый раз будь внимательнее
MUSTAFA23
Автор, как результаты поиска??? Есть новая инфа о твоей машинке?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы