Страница 8 из 8
Denis 2109
Мотоблок Надо калдуна зажать, иначе не прокачаешь.
Мотоблок
Denis 2109
Тупо отвертку просунуть?
raven_
Kirill111 писал(а):

Отвертку в колдун сувал?


В фак пора вносить Wink
Только если мне не именяет память это необходимо только при вывешеных колесах. Pardon
Kirill111
Мотоблок
Мурзилку почитай Wink
Мотоблок
Вот я тоже думал что тока при вывешеных.
Ща пробегусь по такому делу.
Denis 2109
Мотоблок Типо того, Кирил уже написал впринципе.
Цитата:

тоже думал что тока при вывешеных.


Если при нормально стоящей машине колдун зажат - будет перетормаживать ж#@а.
Мотоблок
Kirill111
Не совал.

П.С В мурзилке самарской ветки ни слова нет если что....
Denis 2109
Кстати щас глянул, действительно в мурзилке об этом не слова.
Рена
Мотоблок писал(а):

Ребят , чо такое может быть , что когда задний цилиндр прокачиваешь педаль толком не проваливается и травит слабо ?


Наверняка заднее левое? vfac
Мотоблок
Рена
Конечно

Я должен отправиться в ФАК? Или что за смайл такой ?
katrann
Мотоблок
Чисто теоретически может быть такая ситуация , что воздух при прокачке откуда то подсасывается .
Потому что такая фигня : прокачал с отвёрткой , задние прокачались , перед стал схватывать равномерно , но педаль осталась мягковата и длинная. Какие могут быть причины?
Zorg
а что с машиной делал? лень все перечитывать... после установки волговских суппортов долго искал воздух в системе с похожими симптомами, потом притерлось все и стало отлично... а еще при установке назад ЗДТ тогда еще на 8ых суппортах, угол наклона был не достаточным и они не прокачивались до конца...
Мотоблок
Я тока 14 тормоза поставил, ну и колдун подрегулировал . Прост педаль слишком длинная подозрение вызывает.
Zorg
поезди чуть-чуть хорошенько подтормаживая, думаю что притруться и ход уменьшиться... Да и вопрос, прокачивал ли жопу? Бывает что цилиндры теряют способность самоподводов и уходят дальше чем должны...
Мотоблок
Да я уж месяц езжу с ними.
Жопу да прокачал , всё прокачал . Много воздуху было . Но жёсткости педальки так и нет .
Zorg
скинь барабаны и проверь работу задних цилиндров... и еще вопрос, хорошо ли суппорта прикручены: если есть люфт то они будут дальше разводиться чем нужно...
Мотоблок
Суппорта прикручены нормано.
А на что смотреть при снятии барабанов то?
epatazh
тока когда будешь проверять работы задних цилиндров. при снятом барабане сильно на педаль тормоза не дави, а то цилиндры менять придется hehe
Мотоблок
Да и как задние цилиндры с длинным и мягким ходом связаны? При торможении они греются . ПО идее всё в норме
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы