Страница 4 из 8
Suvoroff84
J_rockiN писал(а):

Voenniy
Тебе бы еще ВУТ ТМ....



а я лоханулся - купил желтый ВУТ...но давно еще до того как к вам поселился))...
Voenniy
Процедуру замены я уже нашел в картинках в инете Smile
Но, я просто не очень люблю копаться в машине, да и руки не оттуда растут - поэтому мне проще отдать её на ремонт тому, кто умеет.

Хотя, на майских, на даче, с пивком, наверное займусь gpn
Kirill111
J_rockiN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Поставить самому можно за полчасика имея из инструментов один лишь ключ на 13


А если шток придется регулировать?....

Необходимости такой не возникнет, это по желанию делается. supercool
Kirill111
Suvoroff84 писал(а):

Приход есть однозначный. Особенно хорошо ощущаешь в пробке когда постоянно старт-стоп. Нагреваются меньше и как бы КПД выше...вот))

Извини, но я ржал как конь pst pst pst

Перегреть тормоза в пробке это конечно сильно. Wink
epatazh
Цитата:

Перегреть тормоза в пробке



это где такие скоростные пробки? 63 lol1
Suvoroff84
мля ну даете..то есть получается когда 1-15 ползёшь 5-15 км/ч и постоянно разгоняешься и тормозишь диски не греются???
Suvoroff84
ну и к тому же малость не дописал..еще когда сцепишься с кем нибудь - тоже вентилируемым тормозам - +
Suvoroff84
epatazh писал(а):

Цитата:

Перегреть тормоза в пробке



это где такие скоростные пробки? 63 lol1



В АСТРАХАНИ - ВЕЛКОМ!!!! pst hehe ROFL
epatazh
Цитата:

то есть получается когда 1-15 ползёшь 5-15 км/ч и постоянно разгоняешься и тормозишь диски не греются???



они греются неочем lol1

вот когда ты к примеру со 120 тормозишь интенсивно до полной остановки. И так пару раз.

вот тогда да. греются. lol1 А стоковые уже во второй раз даже не тормозят hehe
Рена
epatazh писал(а):

Цитата:

то есть получается когда 1-15 ползёшь 5-15 км/ч и постоянно разгоняешься и тормозишь диски не греются???



они греются неочем lol1


Греются, да колеса фиг дотронешься, а в Астрахани жара ещё та!
И вот едешь в такой пробке и чувствуешь как тормоза ватными становятся.
Через 30мин ппробки давить на педаль тормоза со всей дури надо.

epatazh писал(а):

А стоковые уже во второй раз даже не тормозят hehe


+1
Suvoroff84
Рена писал(а):

epatazh писал(а):

Цитата:

то есть получается когда 1-15 ползёшь 5-15 км/ч и постоянно разгоняешься и тормозишь диски не греются???



они греются неочем lol1


Греются, да колеса фиг дотронешься, а в Астрахани жара ещё та!
И вот едешь в такой пробке и чувствуешь как тормоза ватными становятся.
Через 30мин ппробки давить на педаль тормоза со всей дури надо.

epatazh писал(а):

А стоковые уже во второй раз даже не тормозят hehe


+1




ВООО нашелся единомышленник!!!! + мильён дружище Drinks or Beer
Санёг
челябинские мужики настолько суровы ROFL что тормоза у них в пробках перегреваются
Kirill111
Кто-то много курит памойму.. Наркотеги зло 63
Рена
Kirill111 писал(а):

Кто-то много курит памойму..


С таким модером любой раздел в помойку превратится nea
Kirill111
В помойку превратится любой техничесмкий раздел форума, где взрослые и на вид вменяемые люди на полном серьезе говорят о перегреве тормозов в пробке. Wink
Kirill111
Рена
З.Ы. Хочешь устроим на пару дней опрос в этом разделе, с вопросом

"Испытывали ли вы проблемы с перегревом тормозов в пробке?"

Пару дней повисит, люди проголосуют открыто, прямо в теме. и по итогам этого опроса либо ты, либо я прилюдно признаем себя пиздоболами... Ну т.е. если такой проблемы нет - то ты пиздобол. Если есть - я. Давай? Wink
Рена
Смотря что понимать под пробкой, тупо стоять или разгоняться тормозить и т.д., не со 120км конечно.
Мне есть с чем сравнивать, сток и вентили одного диаметра, ради прикола можешь поискать где я писал ещё до переделки на вентили про херовые тормоза в жару в городе.
Kirill111, лето фпереди, посмотрим, а спорить я уже вышел их детского возраста.

Последний раз редактировалось: Рена (28 Апреля 2009 18:16), всего редактировалось 2 раз(а)
J_rockiN
Друзья, не ссорьтесь. Действительно перегреть тормоза в пробке довольно сложно. Если конечно пробка не под большую горку или же просто клинит цилиндр. Диск нагревается в момент торможения, а в момент растормаживания остывает. Плюс скорость вращения диска невелика, а сам контакт колодок с ним кратковремен.
Suvoroff84
Kirill111 писал(а):

Рена
З.Ы. Хочешь устроим на пару дней опрос в этом разделе, с вопросом

"Испытывали ли вы проблемы с перегревом тормозов в пробке?"

Пару дней повисит, люди проголосуют открыто, прямо в теме. и по итогам этого опроса либо ты, либо я прилюдно признаем себя пиздоболами... Ну т.е. если такой проблемы нет - то ты пиздобол. Если есть - я. Давай? Wink




ты жесток....пользуешься правами модератора..точнее усугубляешь ими....по любому люди проголосуют в твою пользу (точнее за твою позицию) в знак согласия с тобой как со знающим человеком. Я право чувствую себя виноватым, а может быть действительно и у него и у меня рабочие цилиндры подклинивают?? не задумывался об этом?..я тут конечно на роль миротворца не претендую, но прошу давайте по теме)
Suvoroff84
вот другой вопрос - я когда на вентелируемые диски переходил не смог найти грязезащитных пыльников и пришлось без них узел собирать. Как может подобного рода издевательство повлиять на общую надёжность узла?
Рена
Kirill111 не жесток, он провокатор, любит виртуальные потасовки которые неачём, видимо в детстве много обижали supercool
J_rockiN
Suvoroff84 писал(а):

вот другой вопрос - я когда на вентелируемые диски переходил не смог найти грязезащитных пыльников и пришлось без них узел собирать. Как может подобного рода издевательство повлиять на общую надёжность узла?


На некоторые ино их вроде с завода не ставят. На разборах не смотрел?
Suvoroff84
млин - вообще кранты...нет нигде) говорят неликвид и поэтому не возим...я просто собственно и хотел спросить - если ничего страшного тогда и не буду их искать)
Рена
Suvoroff84
В Москве по 30р, у нас в регионе по 300р, дешевле не нашёл.
На рынке у себя поищи.

Вот тема про нагрев http://autolada.ru/viewtopic.php?p=1862114#1862114
Цитата:

Сейчас у нас под 30С, потрогал передние диски... рука не терпит после 7км по городу


При чём я писал про колёсные диски, машина весь день стояла в тени на работе и эти 7км от работы до дома, весь путь занимает от 30мин и до 120 ну никак не разгонишься... supercool
Suvoroff84
Рена
Wink спасибо)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы