Страница 1 из 3
kentavr
Сломал регулировку левого наружного из салона (сток), да и никогда они мне не нравились. Корпусину делают из какого-то г... сплава. Чего посоветуете по замене? Хочется с подогревом, а то за прошлую зиму намучался.
#МиХа#
ка ни странно политех hehe
avk666
Infe®no
avk666 писал(а):

Вопрос тем кто знает точно...

Это "политех" - "Зеркало боковое 2108-099,2113-15 троссовое антиблик (голубое) с обогревом левое С-П" ?



Он самый supercool
backhand-boy
+ 1 за политех обзор отличный, обогрев работает единственный минус свистят гады а в левом зеркале при езде стало трясти зеркальный элемент гдето через пол-года
SERGEY415
+1 за политех. Кстати, левое зеркало тоже стало трястись.
epatazh
эргон с асферикой в стандартный корпус gpn
VSChe
+1 к Эргону с асферикой, подогревом и антибликом.
3 дня назад сравнил с политехом. Мужик подвез с банкета, заценил как у него.
В итоге Мне Эргон (зеркальные элементы), что стоит у меня, больше понравился. Ибо не свистит и не дрожит и обзорность не хуже.
К тому же на 99 стоковые корпуса зеркал выглядят лучше, чем политеховские. На Самарах-2, возможно политех будет лучше смотрется.

Так что выбирай.
Если бы просто хотел лучшей обзорности порекомендовал бы однозначно зеркальные элементы Эргон. Цена вопроса 340 рублей. И 8 минут на замену(без учета прокладки проводов для подогрева).

А если целиком менять, то тут уж сам смотри. Но по бюджетности Сток корпуса и зеракльные элементы Эргон заруливают. А по обзорности, что самое главное - не уступают политехам. И даже выигрывают засчет асферики!
RA
А я сломал эту же регулировку когда вставлял элементы с подогревом.
И знаете что, мне так нравится... ))) Нет этой уродской ручки в салоне... все красиво и эргономично. Зеркало сбивается крайне редко (если, например, усиленно протираю его салфеткой), и регулировать его можно снаружи))))))) Думаю теперь... мож и правый обломать??? Вот такой тюнинг =))) hehe
TJ
внесу свою лепту.
Изначально был сток, гуано полное. Потом поставил политех волна, с подогревом, доволен был очень, но мне снесли их! Сейчас стоят десятошные с креплениями для самар, элемент сток, не плохие я бы сказал по сравнению с самарским стоком. Вот вчера заимел элементы Эргон асферика с подогревом, на выхи буду ставить, Думаю буду доволен!
Sprite
Пол года стоят зеркальные элементы Эргон в стандартный корпус с подогревом.
Оттаивают и капли высыхают за считанный минуты.
Установка и подключение на обогрев заднего стекла (Снятие обшивки двери, прокладка и пропайка проводов в стойке) на одно зеркало около 1 часа.

Очень доволен.
Klim_303
TJ, выложи фотки с десятошными зеркалами......
TJ
Klim_303
Выложу вечером, у меня нет с собой.
J_rockiN
Народ, я тут читал, что завод разрабатывал зеркала 2114, но в серию они так и не вышли. Ни у кого фото нет? Хоть посмотреть на них...
Ruzzz
epatazh
VSChe
Sprite
+1 Эргон (элементы)
avk666
Ruzzz писал(а):

epatazh
VSChe
Sprite
+1 Эргон (элементы)



Все бы хорошо было, еслиб у штатных зеркал регулировка не была такой хреновой Smile
Лично меня только это останавливает от покупки эргоновских элементов... Smile
Авто 21099
SERGEY415 писал(а):

+1 за политех. Кстати, левое зеркало тоже стало трястись.


тож трусит нипадецки...и токо левое, правое нормально...
EugenB
J_rockiN писал(а):

Народ, я тут читал, что завод разрабатывал зеркала 2114, но в серию они так и не вышли. Ни у кого фото нет? Хоть посмотреть на них...



ДААЗ-2114. Недавно на форуме ветка про них была - там же и фотки есть. Купил себе за 800 пару. Очень нравятся.
Remis
я за Топаз supercool Гораздо лучше стока,на политехе ездил тока на классике,тоже ниче так
TJ
вот фотки самары с десятошными зеркалами, сори за качество, утром с телефона снимал.


volokh
чёт как-то не айс... и лишняя длина еще приводит к увеличению габаритов. Вчера только протискивался. Еле-еле уместился. А с такими точно бы задел.Вот бы их покороче, но повыше - форму "треугольником" к кузову.
TJ
На вкус и цвет фломастеры разные! gpn
Поставил вчера эргон асферику, сегодня утром ехал, ну конечно лучше чем без них, но и особой пользы для себя не заметил. Pardon
Мr. Black Star
#МиХа# писал(а):

ка ни странно политех hehe



Я проголосую за вариант политеха без электрики как самый бюджетный но обеспечивающий вполне достойный обзор 600 руб за зеркало я себе возьму.



J_rockiN писал(а):

Народ, я тут читал, что завод разрабатывал зеркала 2114, но в серию они так и не вышли. Ни у кого фото нет? Хоть посмотреть на них...



В магазине продаются индекс 2114 производство ДААЗ смотри:



Тоже дерьмо что и штатные (08) только большего размера качество не айс и они не разборные.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (22 Апреля 2009 16:08), всего редактировалось 1 раз
backhand-boy
какое же г@$но политех этот у меня стоят около полугода и за эти полгода так свистеть начали что просто не возможно на скорости от 120 вообще ужас ветер так свищет что уши закладывает но обзор и хорошая регулировка тоже нравятся поэтому не знаю что делать но наверно поставлю назад сток а то очень шумные они стали.
kentavr
Все-таки так и не определился. Видимо придется пробовать эргон, осталось только найти в автомаге.Еще найти бы время, свободное от зарабатывания на зеркала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы