Страница 1 из 4
Вовка-М
Не могу понять почему? Вдруг раз и стала "кусаться".
Тимыч
ты хочешь предложить нам антистатик который ты продаешь?!
Alexander99
Воздух сухой... Пройдёт.
Вовка-М
Тимыч
Не продаю я ничего. Сел в заведенное авто даже на 5 сек и она бьется.
Язычник
Вовка-М, прикрути кусок металлической цепи длиной в 60 см к кузову так, что бы второй конец по асфальту тянулся.
Вовка-М
Alexander99
А это разве от воздуха зависит?
Вовка-М
Язычник
Ну я же не на бензовозе езжу Smile
JENICH
меня постоянно бьет.причем круглый год lol1
Atrox
Ищи синтетику и удаляй её. ( НЕ МАСЛО! )

.
Тимыч
Вовка-М
тогда это зависит от синтетической одежды.
статическое электричество.
Только недавно советовали браться за железную часть кузова, а только потом ставить ногу на землю....меня тоже трясет постоянно.
Я закрываю толкая стекло,а перед открытием дотрагиваюсь ключом до кузова)))разряд через него проходит:)
JENICH
может от сидухи штатной элекризуеться
ЕвгеничЪ
змечал, что иногда начинает тоже колотить... подозрение, что это сезонно... так что или забить... или прикрутить цепь к машине... или снаало хвататься за кузов, а потом наступать на землю...
Язычник
Вовка-М, а откуда я знаю? У тебя профиль не заполнен. nea
Вовка-М
Что-то я не додумался сначала про кузов, а потом уже выходить
Язычник
Вообще лучше тоненький металлический тросик прикрутить. Магазинные антистатики быстро изнашиваются. Щас тросики делаются в пластиковой трубке, смотрятся неплохо и служат вечно.
afil
Вообще надо сменить одежду и не ерзать на сидении. В "Разрушителях мифов" показывали - почему происходит возгорание бензобака на американских заправках. У них там привычка, пока шланг вставлен, сидеть в салоне авто. Потом, когда заправка закончена, чел. вылезает, идет к шлангу, берет его - пробивает искра и привет....
Вот как тут (траффик 1 Мб) http://fishki.net/comment.php?id=26869
Holz
JENICH писал(а):

меня постоянно бьет.причем круглый год lol1


По аватаре заметно! 63
Олегыч
Тимыч писал(а):


Только недавно советовали браться за железную часть кузова, а только потом ставить ногу на землю....



Правильно советовали Good Я в последнее время всегда так делаю, уже в привычку вошло... А раньше шибало аж искры летели. Smile

Последний раз редактировалось: Олегыч (21 Апреля 2009 22:31), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Вовка-М, ладно, заинтриговал. Выкладывай образцы антистатиков и цены на них! hehe

.
ЕвгеничЪ
Олегыч писал(а):

Правильно советовали Я в последнее время всегда так делаю, уже в привычку вошло... А раньше шибало аж искры летели.


все же не всгда помогает... иногда возьмешься... потом встанешь на землю и кааааак долбанет...
JENICH
Holz писал(а):

JENICH писал(а):

меня постоянно бьет.причем круглый год lol1


По аватаре заметно! 63

связи нет
Олегыч
ЕвгеничЪ писал(а):

Олегыч писал(а):

Правильно советовали Я в последнее время всегда так делаю, уже в привычку вошло... А раньше шибало аж искры летели.


все же не всгда помогает... иногда возьмешься... потом встанешь на землю и кааааак долбанет...



Главное поставить ногу на землю, держась за металическую часть кузова, тогда не долбанет, заряд через тебя уйдет в землю и все... можно выходить. Smile
я например за дверь хватаюсь, вроде помогает, во всяком случае не било уже давно...
ЕвгеничЪ
Олегыч
меня долбило все равно иногда))
Вовка-М
Atrox
не торгую я ROFL
Вовка-М
Нашел на другом форуме.
Цитата: причину биения током нужно искать вовсе не в одежде, хвосте или ещё чём-то. У меня, например, была потеряла масса генератора - вот и лупил всех по всей площали авто. Как прилепил массу - перестал. Так что антистатик - игрушка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы