Страница 5 из 9
Victkh
Anhel
Ну а какой у тя налог?
у меня уже 5000))
Anhel
Victkh
так и я жду где то так - говорю же непришел пока supercool
El Dron
так, эконалог мона скаать, дело решенное. supercool
далее предлагаю епать тех, у кого:
нет 1ой п/б- хошь быть камикдзе- плати.
нет 4-х п/б- ах ты бледина, рискуешь жизнями пассажиров?!
нет преоры "фаза-3", она экологически чище и безопасней, и ваще, не купил новую преору-плати . Good
у кого покрышки шире 175 - с..и, больше асфальта трут.
ну пока хватит с вас, любители "саночки возить". Good
Wanderlust
Все конечные грузоперевозки - автотранспортом. Тут-же на повышением налога надо ждать, и "на всякий случай с запасом" "отбитие" этого налога повышения цен в магазинах. Следом и пассажирские перевозчики подтянутся. А за "служебные" машины - опять же платит налогоплательщик.
Victkh
El Dron
Кстати да, за ширину колес - это идея!
Анна87
Нда, все для нас, людей, делают! Уже не знают как народ "задушить", работу не найти, зарплата копейки, цены повысили и т.д. и т.п. Моё личное мнение, что государство имеет нас как только может! Ещё мне неясно, почему у депутатов такие зарплаты большие, за какие такие заслуги?! Закон что ли действительно человеческий хоть 1 приняли?! Сидят у кормушки и доят народ!
El Dron писал(а):

не купил новую преору-плати .


Прям в точку vst
Victkh писал(а):

El Dron
Кстати да, за ширину колес - это идея!


Опасную идею подали, сейчас Кудрин с Труниным прочитают и завтра бум платить ещё 1 налог 63
Sensas
и правильно, а кто на нивах ездит буржуи...с тех в пятикратном размере драть нада pst
Moggucci
Скотизм конечно. Пока налог маленький, на него можно забить и не обращать внимания. А вообще говоря, налог неправильный по своей сути. Его вообще не должно быть.
Скандер132
Восьмеркин писал(а):

за границей, в частности в Финке, машину могут позволить себе далеко не все, в частности из-за высоких налогов Smile



Угу... 130 евро в год. Независимо от модели. офигеть, как дорого. hehe
При том, что такая помойка как у тебя стоит не больше минимального месячного пособия по безработице. supercool
Скандер132
А вообще по теме. Вижу, что многие из тех, которые тут усирались споря со мной, как им заебись живёццо в Рашке, жалуются из-за того, что им придётся платить на несколько тысяч в год больше. hehe

Правильно с вас три шкуры дерут. Я б вам вообще тысяч 100 в год влепил. Автомобиль вообще не предназначен для голодранцев. ROFL
Anhel
Скандер132 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

за границей, в частности в Финке, машину могут позволить себе далеко не все, в частности из-за высоких налогов Smile



Угу... 130 евро в год. Независимо от модели. офигеть, как дорого. hehe
При том, что такая помойка как у тебя стоит не больше минимального месячного пособия по безработице. supercool


вчастности я щас рискну простоаленем и заменю на простозабанен
ибо ты реально заеб истериками supercool
Zibnow
Анна87 писал(а):

Ещё мне неясно, почему у депутатов такие зарплаты большие,


Напомнило.
Сегодня ставлю авто на стойбище. А стоянка граничит со стадионом. На стадионе седня матч футбольный. Стоит майбах лимузин. Я потрепался со стояночниками, ну типа кого привезли то на нём, карч какого то куя по борьбе с экономич. преступлениями! Цена такой авты в крокусе 2008 составляла от 8,5млн.руб.
А вы грите кризис, денег нет!
Sensas
Скандер132 писал(а):

Правильно с вас три шкуры дерут. Я б вам вообще тысяч 100 в год влепил. Автомобиль вообще не предназначен для голодранцев.



В принципе согласен....только тебя бы придурка сюда, и без всяких пособий, и посмотрели бы мы сколько ты тут заработал))) а то из кустов орать все смелые 63
Victkh
Человек 1
У нужных людей все есть! Или вы думаете, ваши налоги просто так пропадают что ли? pst
Скандер132
Sensas писал(а):

Скандер132 писал(а):

Правильно с вас три шкуры дерут. Я б вам вообще тысяч 100 в год влепил. Автомобиль вообще не предназначен для голодранцев.



В принципе согласен....только тебя бы придурка сюда, и без всяких пособий, и посмотрели бы мы сколько ты тут заработал))) а то из кустов орать все смелые 63



Всё так, верно гутаришь. Только одно большое НО. Я эту поганую страну никогда не превозносил. И никогда ей не гордился. И когда жил у вас - тоже. Всегда осознавал и всегда всем говорил, что живём мы в полном дерьме и отстойнике. И как представилась возможность, сразу уехал, и ни разу не пожалел.
Вот в этом моё отличие от большинства из вас. supercool
Скандер132
Anhel писал(а):

Скандер132 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

за границей, в частности в Финке, машину могут позволить себе далеко не все, в частности из-за высоких налогов Smile



Угу... 130 евро в год. Независимо от модели. офигеть, как дорого. hehe
При том, что такая помойка как у тебя стоит не больше минимального месячного пособия по безработице. supercool


вчастности я щас рискну простоаленем и заменю на простозабанен
ибо ты реально заеб истериками supercool



А я ничем не рискну. Я просто пошлю тебя, шлюху, на хрен. supercool
Anhel
Скандер132 писал(а):

Sensas писал(а):

Скандер132 писал(а):

Правильно с вас три шкуры дерут. Я б вам вообще тысяч 100 в год влепил. Автомобиль вообще не предназначен для голодранцев.



В принципе согласен....только тебя бы придурка сюда, и без всяких пособий, и посмотрели бы мы сколько ты тут заработал))) а то из кустов орать все смелые 63



Всё так, верно гутаришь. Только одно большое НО. Я эту поганую страну никогда не превозносил. И никогда ей не гордился. И когда жил у вас - тоже. Всегда осознавал и всегда всем говорил, что живём мы в полном дерьме и отстойнике. И как представилась возможность, сразу уехал, и ни разу не пожалел.
Вот в этом моё отличие от большинства из вас. supercool


дада. поэтому и заходишь ночью под хренпайми каким номером клона
как вор..
будь мужиком - забанили - хрен нна унижаться?
Sensas
Скандер132 писал(а):

И как представилась возможность, сразу уехал, и ни разу не пожалел.



ну и что теперь 120 миллионам жителей РФ податься в Финляндию на буржуйское пособие?))
Anhel
Скандер132 писал(а):

Anhel писал(а):

Скандер132 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

за границей, в частности в Финке, машину могут позволить себе далеко не все, в частности из-за высоких налогов Smile



Угу... 130 евро в год. Независимо от модели. офигеть, как дорого. hehe
При том, что такая помойка как у тебя стоит не больше минимального месячного пособия по безработице. supercool


вчастности я щас рискну простоаленем и заменю на простозабанен
ибо ты реально заеб истериками supercool



А я ничем не рискну. Я просто пошлю тебя, на хрен. supercool


кто не рискует - тот не пьот шампанского
мудрая народная истина
Скандер132
Sensas писал(а):

Скандер132 писал(а):

И как представилась возможность, сразу уехал, и ни разу не пожалел.



ну и что теперь 120 миллионам жителей РФ податься в Финляндию на буржуйское пособие?))



Я не знаю. Я вообще не даю никаких советов. Мои посты здесь часто являются просто адекватной и заслуженной реакцией на слова совершенно конкретных форумчан.
Скромнее надо быть. Тогда и окружающие люди будут к вам почеловечнее. Smile

С тобой вроде никогда не срались. Smile
Sensas
Anhel
Скандер132 писал(а):

Вот в этом моё отличие от большинства из вас


я те скажу в чем твое отличие.
мы стебемся, а ты всерьез рубишься.
тя даже подъедыдывать скучняк

Последний раз редактировалось: Anhel (23 Апреля 2009 10:59), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Anhel писал(а):

мы стебемся, а ты всерьез рубишься.



Таких как ты до буя стало, кои как раз таки и простебали всё!

.
Anhel
от того что я буду завывать на форуме как все херова - толку мало..
Atrox
Anhel писал(а):

от того что я буду завывать на форуме как все херова - толку мало..



А на большее тебя и не хватит.

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы