Страница 4 из 9
tornado
Yoshimitsu писал(а):

Понапрадовали приор, терь налогом их бах..=)

Я тож не плачу, все уходит на ремонт подвески от разваленных дорог


не понял, совковая деревянная подвеска теперь не выхаживает и ста????
*leha*
да он иёбу что ли дались уроды? да их проще перестрелять там всех. уже не знают как из людей деньги вытащить.
wraithik
Atrox писал(а):


Думаешь до них хоть что либо доходит? Имхо нифига! Мозг выключен абсолютно.
Им бы позлорадствовать из под хвоста, да покривляться. Это для них максимум.



Я бы налог привязал в возрасту авто. А поднимать бы не стал. Особенно на машины до 150 сил. Это не самолеты, а обычные рабочие лошадки.

И кому мы злорадствуем?
shubin81
на мое ведро 4500 вроде по старым ставкам - 150 лошаде * 30 рупей....ну и на парашу 543 рубля было...
Язычник
tornado писал(а):

Вот, как эти псы позорные решили "выйти из кризиса", не включая "станок".

http://finance.rambler.ru/news/taxes/41480560.html


пи..пи..пи..3,14дарасы..пи..бл..пи..пи.. ху...пи..бл...пи..пи..
SeaRunner
Язычник писал(а):

tornado писал(а):

Вот, как эти псы позорные решили "выйти из кризиса", не включая "станок".

http://finance.rambler.ru/news/taxes/41480560.html


пи..пи..пи..3,14дарасы..пи..бл..пи..пи.. ху...пи..бл...пи..пи..



Как? И это я слышу от рьяного защитника российского автопрома???... И государства, его поддерживающего???.... supercool
Мотоблок
Дураки и дороги .
Придумали на инициативу, как бы в жизнь не воплотили lol1 lol1 lol1
SeaRunner
Limon писал(а):

Любишь кататься, люби и саночки платить hehe



А вот кому инициатива, кажется, по душе... supercool
komatoz
мда, дела...Ну мож в думе не пройдет эта затея ?
Anhel
даже если пройдет.. с учетом что половина неплатит налоги, будет как с оплатой жку.. пака неплательщиков никуда не выселили, также и авто не отнимут.. а за все заплатят середнячки (типа мы) supercool
Язычник
SeaRunner, где я защищал российский автопром?
Я говорил только о том, что закрытие ВАЗа, в настоящий момент, обернётся социальной катастрофой для десятков тысяч семей. Я и сейчас готов это повторить. И какое отношение предложение этих придурков относится к нашему автопрому?
Мотоблок
"Не ту страну назвали гондурасом " nea чот на ум пришло конечно ещё.
SeaRunner
Язычник писал(а):

SeaRunner, где я защищал российский автопром?
Я говорил только о том, что закрытие ВАЗа, в настоящий момент, обернётся социальной катастрофой для десятков тысяч семей. Я и сейчас готов это повторить. И какое отношение предложение этих придурков относится к нашему автопрому?



А его поддержка оборачивается социальной катастрофой для миллионов. Где же логика? Wink
Гаврилыч
Ну и чё, долго вы ещё будете сопли пускать, только здесь все такие лычари, а пойти и покидать в Кудрика вилами слабо?

Скоро нас всех будут дрючить только за то что у чела появилась мысль купить машину.

Я потихому охуеваю от того что происходит в этой стране, как население, выкручивают, а оно молчит и только что то недовольно булькает себе под нос.

Население к сожалению так и останется всего лишь населением.

Что обидно, и свалить сейчас некуда, везде бардак.

Остановите Землю, я сойду.
Anhel
Гаврилыч писал(а):

Ну и чё, долго вы ещё будете сопли пускать, только здесь все такие лычари, а пойти и покидать в Кудрика вилами слабо?


да просто похрен..
хошь - беги в атаку со скалкой
напишем горячий репортаж : Гаврилыч, повышение налогов и что из всего этого вышло)
Язычник
SeaRunner писал(а):

А его поддержка оборачивается социальной катастрофой для миллионов.


Поясни в какой форме выражается эта социальная катастрофа?
Гаврилыч
Anhel писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Ну и чё, долго вы ещё будете сопли пускать, только здесь все такие лычари, а пойти и покидать в Кудрика вилами слабо?


да просто похрен..
хошь - беги в атаку со скалкой
напишем горячий репортаж : Гаврилыч, повышение налогов и что из всего этого вышло)




Вот потому, что нам в основном всем похрен, правители этим и пользуются и будут пользоваться дальше нашим поху_змом себе во благо.

А нам чё, нам пофиг., мы погундели и пошли заплатили указанную правителями сумму.
Victkh
О, очередная гос. акция "подои лошка" , в роли лошка мы. А почему сразу не в 100 раз? Чтобы дороги были пустые, и только наша власть там спокойно ездила. А что, хорошая борьба с пробками.
Anhel
Гаврилыч писал(а):

Вот потому, что нам в основном всем похрен, правители этим и пользуются и будут пользоваться дальше нашим поху_змом себе во благо.

А нам чё, нам пофиг., мы погундели и пошли заплатили указанную правителями сумму.


меня может тоже не всегда устраивает что говорит генеральный..
я ж не буду на него поглядывать с топором в руках - ибо мне просто буит нечего кушать..
надо смотреть децл ширше Smile

третьего дня подняли ни свет ни заря по директиве : месячник - типа чистый город наш дом
и чо ? надо было Лужкова замачить? Smile
а под это дело три четверти госдепартамента могут уволить
Гаврилыч
Anhel писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Вот потому, что нам в основном всем похрен, правители этим и пользуются и будут пользоваться дальше нашим поху_змом себе во благо.

А нам чё, нам пофиг., мы погундели и пошли заплатили указанную правителями сумму.


меня может тоже не всегда устраивает что говорит генеральный..
я ж не буду на него поглядывать с топором в руках - ибо мне просто буит нечего кушать..
надо смотреть децл ширше Smile

третьего дня подняли ни свет ни заря по директиве : месячник - типа чистый город наш дом
и чо ? надо было Лужкова замачить? Smile
а под это дело три четверти госдепартамента могут уволить




Вот именно, что смотреть надо ширше. Не надо путать х_й с пальцем.
Тебя твой генеральный кормит, а ты его.
Правители нас не кормят, мы их кормим, они нас только имеют.
А то что они делают якобы для нашего блага, благом становится ихним, но никак не твоим (нашим).
SDRIVER
Все правильно делают, надо поддержать, а у кого нет денег на налог пусть пешком ходит, или учится зарабатывать. В общем идея здравая, а где еще в нашем Гондурасе взять денег для бюджета как не с населения? Еще можно и на хаты поднять налог
Anhel
Гаврилыч писал(а):

Вот именно, что смотреть надо ширше. Не надо путать х_й с пальцем.

Тебя твой генеральный кормит, а ты его.

Правители нас не кормят, мы их кормим, они нас только имеют.

А то что они делают якобы для нашего блага, благом становится ихним, но никак не твоим (нашим).


нет. мы оба кормимся из одного ведра) государствинога)))
но! он может меня уволить, или они могут меня вместо него, я в свою очередь других,.. а подчиненные третьих.. и так до бесконечности..

ибо у меня госконтора - все идет поступенчато согласно иерархии от большого к малому)

вот в комерческих есстест иначе. вам есть смысл бороться - мне нет Smile
Anhel
я уж промолчу што "комерсы" натудаже - гдк к примеру АгроИмпорт? чик и нет его pst
Vlad B
Мля, чё за кипишь в курятнике, а ну шасть все по жердочкам!

Не желающие платить налоги - могут встать на транзиты и не и#@ть никому моск. lol1
Anhel
ненуачо... кто кому платит. допустим жкх - тупость..авто тоже
я к тому что государство типа " имеет нас..

только чета забывается, что если нет собственного дела с весьма большой оглядкой - так сх\ли возмущаться? и бегать с вилами?

в Мэрии все говорят что кризис за уши притянут, потерпите.. переживем кризис вместе

зы. чо 4 тыр в год не заработали? за 30 лет? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы