Страница 2 из 2
BUDWAIZER
=ВАЛЬС= писал(а):

... А какие хорошие освежители воздуха посоветуете?



Сапфир беру обычно Razz
Stastok
В натуре тема животрепещущая. Лупит ужасно, всех не зависимо от пола, вероисповедания и т. п. Пробовал и локтем как здесь упоминалось закрывать дверь, но как только дотронусь до гаражных ворот - *уяк, мало не покажется. Единственное что хоть немного помогает - вылазить из машины как бабка старая браться за рамку двери, и заземляться. Но действительно смешно выглядит.
Renegat
Не знаю как у других, но за собой заметил, что в зимней обуви на резиновой подошве током не бъет.
А вот в летних кроссовках на синтетической подошве еще как бъет, причем в любой машине, где я за рулем! Причем в качестве пассажира меня и в кроссах не лупит, т.к. отец предпочитает туфли (на рез. подошве).
От одежды, в моем случае, точно ничего не зависит, т.к. и зимой и летом, в машине, приблизительно в одной и той же одежде (куртку снимаю).

Поэтому, ИМХО, виновата обувь!!! Smile
Trokov
локтём закрывать бесполезно - через пуховик прямо в локоть шибает.
Pioneerxp2
А самое интересное происходит на заправке когда подьезжаеш а кто то рядом заправляется.открываеш дверь вылез и тут щелчок что даже сосед слышит опасно.хоть на заправку не едь.
SchumacherGT
У меня у друга на четырке било током так, что аж под ноктями синяки оставались и пальцы немели!!! поменял бронепровода все стало норм!!! бьет конечно, но уже не до синяков))))))))))))) dns4
Verbludov
обежда, обувь - 100 пудова. я даже если из машины не побитым вылезаю, то все-равное потом об чего-нить другое трахнет
Rinat12
Меня било только зимой когда на горных лыжах покатаешься, причем било не одним щелчком а сразу несколько. Я так понял изза материала штанов горнолыжных. На заправке аж боязно становилось hehe
Vit59
Обивку сиденья,двери и пластик обработать http://www.cosmomir.ru/?tvr_id=8075
sergey-170
Тоже достало лупит ког-да выходиш из машины ,последнее время приноровился перед тем как выйти из машины, открываеш дверь и прикосаюсь одеждой левой руки до кузова(средней стойки).
Слышу щелчек ,но по телу не лупит.
gpn gpn gpn
м115кк
поставил 2 антиста на болты бампера теперь не бьёт!!!! только на зиму снял .от мороза задубели в салоне скрежет ужас hehe
Vlad B
Ужос, как вспомню свой бьющийся сарай... lol1

Купите накладку на руль из кожзама. А то это ебонитовый руль вам скоро мозги разрядом прожжет. ROFL
Sergey_:)
Vlad B писал(а):

Ужос



Ужос, то ужос! А выход какой? Два года ездил - все в норме, а этой весной просто капец! lol1
silverfox802
Из моего опыта: помогает влажная химчистка салона пенными средствами, можно даже дешевыми, "для дома, для семьи". В состав входят поверхностно-активные вещества, которые способствуют снятию статики. Хватает на 2-3 месяца, езжу каждый день. А товарищ на 11-й медным проводом 2,5 мм соединил арматуру всех кресел, вывел из салона вниз и прикрепил к резинке антистатика. Говорит, решило проблему.
Vlad B
Sergey_:) писал(а):

Ужос, то ужос! А выход какой? Два года ездил - все в норме, а этой весной просто капец!



Я грю руль статику создаёт, и стертые накладки на педали.
Oleg_e
повторюсь, это из-за сухого воздуха. Неважно какая температура на улице. Вспомните, когда вы потный из авто выходите, бьет? Вот, может руки кремом мазать?
Vlad B
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы