Страница 2 из 7
Johann Halter
rover писал(а):

Водитель "Риальный Баклан". Кстати на фене Баклан переводится, как хулиган.

господи, ниужно ктото еще это помнит???? ст206 УК РФ -"бакланка".. cry ровер, респект.
Dimorik
мда...таким бы дятлам да экскаватерным ковшом в задницу приехать разок
creepjacklamer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

rover писал(а):

Водитель "Риальный Баклан". Кстати на фене Баклан переводится, как хулиган.

господи, ниужно ктото еще это помнит???? ст206 УК РФ -"бакланка".. cry ровер, респект.


Статья 206. Захват заложника. wwow
Glan
creepjacklamer писал(а):

Статья 206. Захват заложника.


речь о старом УК - там 206 хулиганство.
creepjacklamer
pst pst pst 213 значит щас.


я Баклан pst pst pst
х123ас
А меня раздражают стопаки на ино - слепят, когда темно. Почему не делают чтоб при включённых габаритах стопаки горели в два раза слабее? Ну или тонировались временно, как вариант pst
Боцман (ex-Botsman)
х123ас писал(а):

Почему не делают чтоб при включённых габаритах стопаки горели в два раза слабее?


А ты не забыл, что по правилам вне населенных пунктов в любое время суток должен быть включен ближний свет? Да и в городах днём большинство авто ездят с включенными габаритами.
Atrox
Боцман (ex-Botsman), по твоему стало быть Лазаревское - это уже вне населенного пункта? hehe
За МКАДом жизни нет! (с)

.
Gloom
вобщем тонируют задние фонари тока пидары, хотят чтобы их еб@ли в ж0пу.. на это рассказ закончен Pardon
х123ас
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Да и в городах днём большинство авто ездят с включенными габаритами.


Может у вас и ездят, я часто бываю в Краснодаре, иногда в Сочи, вот недавно катался по Ростовской области - и на трассе мало кто ближний включает. А уж в городах ближний горит только у тех, кто включал его на трассе, и просто ещё не выключил его, въехав в город, т.е. почти нет таких авто...
Atrox писал(а):

Боцман (ex-Botsman), по твоему стало быть Лазаревское - это уже вне населенного пункта?

Ну он наверно хотел сказать что если будут стопаки при включённых габаритах гореть в два раза слабее, то днём, с включенными габаритами, их будет плохо видно. Но я скажу что на наших авто отлично видны стоп сигналы, горят не сильно ярко, не напрягают, и тем не менее заметны, зачем в ино колхозят прожектора в задние фонари - не понятно.
Atrox
Gloom а как называются те, у кого светодиодные стопари, по сотне в каждом?

.
Боцман (ex-Botsman)
Atrox писал(а):

Боцман (ex-Botsman), по твоему стало быть Лазаревское - это уже вне населенного пункта?


Умей читать до конца supercool
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Да и в городах днём большинство авто ездят с включенными габаритами.


supercool
х123ас
Atrox писал(а):

Gloom а как называются те, у кого светодиодные стопари, по сотне в каждом?


вопрос на засыпку Wink
Gloom
Atrox
светлячки? Pardon
х123ас писал(а):

вопрос на засыпку


подло так поступать после 3х литров пива lol1
Atrox
Gloom почти... hehe pst теплее...

.
Gloom
ну хз тогда 63
Gloom
Good-Person писал(а):

Ещё одного такого увижу на дороге, поймаю и по морде, чтоб дебилизм из него выбить. lol1


фотоотчет pst
Боцман (ex-Botsman)
Good-Person писал(а):

Водиль не баклан, он просто дебил. Не понимает, что он этим подвергает свою жизнь опасности и жизнь других людей.


+ много supercool
dezruptor
Реально проблема... во-первых с бакланами, во-вторых с обшей культурой, в-третьих с законом дышлом...а когда все совпадает...

Меня более реальные веши заморачивают (ебланам с тонированными пофиг), когда ни один стоп не работает... иной раз не западло объяснить при возможности культурно... через окно.. извините... у вас ни один стоп не рабоатет... всегда такое удивление... в общем надо распускать гаи, нафиг они нужны...
Victkh
Уроды... вроде поменьше стало таких, еще бесят с обоими неработающими стопами и без включенных габаритов в вечернее-предвечернее время.
David
RealBass писал(а):

улицу партизана железняка...


Она самая.
WWSSS
Х.з. никогда не понимал таких дебилов, У нас таких много, Я вот наоборот стараюсь сделать что бы меня на дороге было лучше видно,наверное просто гемор с авариями и разборами не для меня..
кароче тон задних фонарей, на мой взгляд -один из признаков долбо...е....ма.
Kender
Good-Person писал(а):

Gloom писал(а):

фотоотчет



Как ты себе это представляешь? hehe Одной рукой по морде а второй снимать на телефон? 63


не... битую морду после Smile
Glan
WWSSS писал(а):

Я вот наоборот стараюсь сделать что бы меня на дороге было лучше видно


поставил ксенон в штатные фары чтобы быть заметнее на дороге? ROFL
Александдр
Glan писал(а):

WWSSS писал(а):

Я вот наоборот стараюсь сделать что бы меня на дороге было лучше видно


поставил ксенон в штатные фары чтобы быть заметнее на дороге? ROFL


Или: покрасил фары в цвет кузова и вкрячил ксенон, чтобы компенсировать силу света
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы