Страница 2 из 4
McRae
KyZZMI4 писал(а):

Кстати от опеля остался тормозной след, так что авто с АБС тоже оставляют следы.


абс работает на скоростях от 20-30 км/ч
Cobusca
Да вроде правильно она сделала,что не уехала,а вызвала ГАИ. Так полагается по закону.А проблемы времени владельца Лады её действительно не волнуют.
Он-бы уехал,а она номерок его ГАИ сообщила-бы. Еслиб тот попытался уехать,то я-б сфоткал его на сотовик.Уехал-за это полагается лишение прав.Тут на форуме уже была такая ситуёвина.Один форумчанин свалил с мелкого ДТП и потом поимел геморрой и по времени и по деньгам.
Xpert
С неадекватами лучше стоять и ждать, иначе можно поиметь гемора, на форуме тема уже была, из невиноватого сделали виноватого.
Moggucci
Вот с..а а.
KyZZMI4
Я уезжать без расписки и не собирался, я ту тему читал.
Понятно что на моё время им побаробану, просто менты подъехали быстро, а оформление заналя около 4 часов! Одна объяснительная ооло 20 минут, 3 минуты отвечал менту на вопросы (адрес, телефон) и ещё 5 минут выдавали справку о ДТП и говорили когда на разбор. Почему за место часа, люди теряют по 5 и более? Нарисовать крупную схему минут 15, заполнить другие бумажки тоже не долго! Россия!
х123ас
KyZZMI4
По теме - сочувствую, а не по теме - проставки сзади надо бы убрать hehe
Vlad B
Un-real писал(а):

у бабы ремонта тыщ на 40... вот и переживает.



Там фара 7500руб + бампер перекрасить 5-8тыр, он же не лопнувши. supercool
Holz
По-мойму mofo срулил с места и его на бабосы развели.
Soad
дайте ссылку на ту тему,почитать охота.С каждым днем все больше "матизов" на дороге,страшно ездить...
DAI
McRae писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Кстати от опеля остался тормозной след, так что авто с АБС тоже оставляют следы.


абс работает на скоростях от 20-30 км/ч


На ваз 2103 может и так, но у меня отключается где то в районе 5-7 км/ч. И самое прикольное что при движении задним ходом тоже работает вплоть до остановки.
Vitaly_98
DAI
А у тебя на оке? pst
По теме - автору должно быть жалко только потерянного времени. Насколько я понял - виновница климаксует, ее тоже понять можно...
DAI
Vitaly_98
Гыгы
Guzh
Да, там стремное место, часто аварии на глазах у гайца происходят. Тем летом там мотоциклиста сбили - я в тэшке как раз ехал. А пелотки за рулем все таки зло, как и араводятлы - их в принципе объединяет одно - незнание основ ПДД и ничем не подкрепленная самоуверенность.
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

справка из гаи стоит 1500 рублей


это по спецзаказу. такто трешку
Муса Джалиль
У меня знакомый тоже как-то ржал, а потом через пол года начал обвес менять, а оказывается осыпалась не кучка грязи, а кузовщина мятая... supercool
Vlad B
Anhel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

справка из гаи стоит 1500 рублей


это по спецзаказу. такто трешку



1000руб чтоб на разбор не ходил для обидчика и 3000руб для потерпевшего.
KyZZMI4
KyZZMI4
х123ас писал(а):

а не по теме - проставки сзади надо бы убрать


Да вроде нет проставок то, хз почему жип такой, а вообще давно пора занижение + 14-15 диски вперёд и ЗДТ назад, и 16 клопов под капот hehe
rododendron
Мля, права купят, авто в кредит, и все - пи.да дорог
maxred
KyZZMI4 писал(а):

а оформление заналя около 4 часов!


А чего там 4 часа оформляли? Видно мурыжили её на предмет дачи бабла.
Дадут тебе тысяч 5-6 за бампер. Ну конечно может его ху..нуть ногой и штуку эксперту в страховой дать, чтобы написал замену, если он тысяч 5 хотя бы стоит.
KyZZMI4
maxred
У мну КАСКО...
maxred писал(а):

А чего там 4 часа оформляли?


Часа полтора ждали её, потом два часа сидели ждали, потом нам сказали дату и место разбора, выдали справки о дтп без печати и что-то ещё, права и доки и разъехались...
maxred
KyZZMI4 писал(а):

У мну КАСКО...


ну тады тебе же справочка и нужна тоже.
KyZZMI4
Был на разборе, хренова дело... На меня хотят повесить... Типа подрезал, сказаали привести свидетеля и фотки бампера
maxred
KyZZMI4 писал(а):

Был на разборе, хренова дело... На меня хотят повесить... Типа подрезал, сказаали привести свидетеля и фотки бампера


Она тоже пришла что ли? Разве есть такое нарушение как "подрезал"?
KyZZMI4
maxred
не пришла, я был около 12, она ещё не пришла... может до часа успела.
maxred писал(а):

Разве есть такое нарушение как "подрезал"?


Этого я не понял, сказали принести фотографии повреждений и привести свидетеля.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы