Страница 17 из 19
Саныч2112
STAS152005 писал(а):

Жена этого мента бывшая "Блестящая"..


хоть Хрепящая или Пердящяя, но я в начале темки писал, она в камеру попала и показалась мне не просто обыкновенной женой... supercool
shubin81
не Блестящая а одна из солисток группы "стрелки". насчет купила - х.з.
Alex47
STAS152005 писал(а):

Не знаю писалось или нет...Вообщем по слухам...
Жена этого мента бывшая "Блестящая"..должность эту ему за 350 штук баксов купила...

Но это треп...упираться что это 100% правда не буду...так... разговоры...



Месяц назад, я бы удивился, но один близкий друг рассказал недавно про одного гм. полковника милиции, что тот себе генеральскую должность за лимон с лишним купил. Судя по уровню цен, как раз то на то и выходит
KGB
Марат писал(а):

Это уже из категории "что было раньше - курица, или яйцо?"


Как что, яйцо. Из яйца может получиться курица, из курицы яйцо - нет. Хотя... Из курицы тоже можно яйцо сделать, только отходов будет много hehe

На самом деле заявления "милиця часть общества" - это не просто оправдание, такие заявления позволяют ну ничего не делать по отношеню к ней (впрочем и по отношению к врачам и прочая тоже).
KGB
aai писал(а):

Это как-то отменяет тот факт, что милиция - часть общества. Эти 0,7% с марса?


Я же просил курить математику, но не астрономию

0,7 % от 20000 заявленных Вами убийств - это 140 убийств на всю милицию. Сколько там уже погибло от рук милиции за последний месяц?
Кстати, преступления, связанные с участием милиции носят очень латентный характер, т.е. об огромном их количестве просто неизвестно.

aai писал(а):

Красивые слова ... ниочем! Сантехник Вася тоже служит обществу, ежедневно ставит гражданам унитазы, часто, правда, х...во! Ну больше спрос, и чо??? Поди спроси - кто не велит?


Когда я писал, что одной логики недостаточно для понимания проблемы, я вовсе не имел ввиду, что надо полностью от нее отказаться.
hehe
в123вв
Все это хорошо. Милиция, преступления и т.д.
Но мож кто подскажет мне, когда агенты КГБ перестанут таскаться за мной по пятам? Им больше нечем заняться? src
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Но мож кто подскажет мне, когда агенты КГБ перестанут таскаться за мной по пятам? Им больше нечем заняться?


че, они тебя так и не перевербовали? На службу кепке... wwow
по теме.....
Ну вот еше один отличник охраны общественного порядка и законности
Цитата:

Пьяный милиционер устроил в центре Москвы гонки на выживание

В Москве в ночь на вторник пьяный милиционер устроил в центре города настоящие гонки на выживание. Водителем оказался коллега трех ППСников, заехавших в нетрезвом состоянии на Красную площадь в апреле этого года. Об этом сообщает LIFE.RU.

Около 3 часов ночи в районе дома номер 2 по Бережковской набережной два автоинспектора заметили автомобиль Lada Priora, который ехал с явным нарушением правил. На требование гаишников остановиться водитель лишь увеличил скорость. За ним была организована погоня. Но сдаваться нарушитель даже не собирался. Скрываясь от милицейского Ford, он на огромной скорости выезжал на встречную полосу, на тротуары, проезжал пешеходные переходы.

Сотрудники ГИБДД по рации передали данные "лихача" своим коллегам. На Минском шоссе в районе поста 109 для того, чтобы остановить "Приору", на дороге выложили "ежи", но и они не остановили водителя: проскочив заграждение, он с проколотым колесом помчался дальше.

Тогда милиционеры приняли решение открыть огонь. После пяти выстрелов из табельного "Макарова" гонщика наконец-то удалось задержать в Одинцовском районе на улице Баковской.

Как выяснилось при проверке документов, за рулем Lada сидел 26-летний Андрей С., уроженец Владимирской области - коллега троих милиционеров, заехавших не так давно на Красную площадь на джипе. Вместе с ним в салоне машины ехали девушки - тоже не совсем трезвые.

Медэкспертизу водитель проходить отказался, но по внешним признакам он был не только пьян, но и под наркотиками. На место ЧП тут же выехало начальство пьяного стража порядка.


http://autorambler.ru/journal/events/05.05.2009/560949947/
Что-то ,лично у меня, создается впечатление что гнойник должен скоро прорваться. Wink
Саныч2112
S597SMRUS писал(а):

за рулем Lada сидел 26-летний Андрей С., уроженец Владимирской области - коллега троих милиционеров, заехавших не так давно на Красную площадь на джипе.



епт, все отделение под списание.... на зону, причем обычную, а не красную... gpn
V1T
писец..как будто луна в своей фазе воздействует только на погоны supercool lol1
Марат
S597SMRUS писал(а):

Сотрудники ГИБДД по рации передали данные "лихача" своим коллегам. На Минском шоссе в районе поста 109 для того, чтобы остановить "Приору", на дороге выложили "ежи", но и они не остановили водителя: проскочив заграждение, он с проколотым колесом помчался дальше.


А еще говорят приорО - гумно...!! Такая изумительная реклама... Smile
V1T
даже на форде еле догнали hehe
GENA
Ой чую я скоро замес народный начнется. К власти уважения уже никакго, только страх. А у страха есть такое свойство - тумблер. Боишся, боишся, а потом бац затрахали и понеслось. Razz
Саныч2112
Марат писал(а):

с проколотым колесом помчался дальше


интересно как он смог проколоть только одно ??? 63 или они резиновые-цельнолитые ??
Марат
V1T писал(а):

даже на форде еле догнали


hehe Форд - редкостное гумно, если на нем не могли догнать гумно отечественное..?!
V1T
Марат писал(а):

Форд - редкостное гумно


ап чем речь hehe
S597SMRUS
GENA писал(а):

Ой чую я скоро замес народный начнется. К власти уважения уже никакго, только страх. А у страха есть такое свойство - тумблер. Боишся, боишся, а потом бац затрахали и понеслось


во, во и я про то же...если , конечно наверху не успеют правильные выводы сделать и принять правильные решения Wink
Bom-rus
S597SMRUS писал(а):

....Что-то ,лично у меня, создается впечатление что гнойник должен скоро прорваться. Wink


Походу передел идет, что уж могое сразу стало явным. Кто то сказал "фас"
Марат
Саныч2112 писал(а):

Марат писал(а):

с проколотым колесом помчался дальше


интересно как он смог проколоть только одно ??? 63 или они резиновые-цельнолитые ??


в качестве штатной резины какая-нибудь дубовая "Кама" наверное использовалась... А от нее еще и "ежи" загнуться могут.. hehe
Alexxxa
Марат писал(а):

в качестве штатной резины какая-нибудь дубовая "Кама" наверное использовалась... А от нее еще и "ежи" загнуться могут..


че, хорошая резина, на десяткО была! Гвоздик как воткнулся, так и помер там своей смертью!!!! hehe
GENA
Bom-rus писал(а):

S597SMRUS писал(а):

....Что-то ,лично у меня, создается впечатление что гнойник должен скоро прорваться. Wink


Походу передел идет, что уж могое сразу стало явным. Кто то сказал "фас"


А дерьмо по стране растекается. Они пусть там внутри рестряляются и на машинах гоняют, а на ружу гробы и честные менты пусть выходят.
Марат
KGB писал(а):

Как что, яйцо. Из яйца может получиться курица, из курицы яйцо - нет. Хотя... Из курицы тоже можно яйцо сделать, только отходов будет много


hehe
А как же появилась та самая курица, что снесла яйцо, если не из самого яйца? hehe
KGB писал(а):

На самом деле заявления "милиця часть общества" - это не просто оправдание, такие заявления позволяют ну ничего не делать по отношеню к ней (впрочем и по отношению к врачам и прочая тоже).


Я разве кого-то в чем-то оправдываю? Не надо приписывать моим словам совершенно иной смысл. Тут уже у кого-то мелькала мысль, что какую госконтору не возьми, ну сплошное гнилье. Осталось сделать вывод, что все, что к госконторе не относится, уже обречено быть святым.
Psychogenic
Ну что, по радио в новостях слышал, что ублюдку грозит пожизненное. Если правда до этого дойдет, то надеюсь, что его засунут в самую жесткую клоаку и кто-нить шепнет сокамерникам, что это бывший мент supercool .
Марат писал(а):

А как же появилась та самая курица, что снесла яйцо, если не из самого яйца?


Эволюционировала потихоньку из динозавра. Динозавры несли яйца, "переходные звенья" от ящеров к птицам не так давно откопали в Китае. Первым было яйцо, иначе курице просто неоткуда было бы взяться. А яйцу - было откуда.
Саныч2112
Bom-rus писал(а):

Походу передел идет, что уж могое сразу стало явным. Кто то сказал "фас"


интересно, кто это ??? 63

Alexxxa писал(а):

хорошая резина, на десяткО была! Гвоздик как воткнулся, так и помер там своей смертью!!


и со временем она привращаиццо в шипованную ROFL
Psychogenic
S597SMRUS писал(а):

Что-то ,лично у меня, создается впечатление что гнойник должен скоро прорваться


Да, чем дольше зреет - тем больше дерьма потом выплеснется. А зреет уже давно и усиленно. Сцыкотно что-то...
Марат
Psychogenic писал(а):

Динозавры несли яйца, "переходные звенья" от ящеров к птицам не так давно откопали в Китае. Первым было яйцо, иначе курице просто неоткуда было бы взяться. А яйцу - было откуда.


А из какого яйца вылупился сам куриный прототип динозавра? Smile
И к тому же вопрос "что раньше?" применяют к философским диспутам, чем к эволюции.
Саныч2112 писал(а):

и со временем она привращаиццо в шипованную


В общем приорО с камО руллит по любому!! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы