Страница 18 из 19
44.10.28
Bom-rus писал(а):

Кто то сказал "фас"



Слишком много последнее время плохих ментов показывают народу (типа чекисты, Судьи или прокурорские лучше?). Готовят стрелочников? Кто и для чего готовит народное мнение? Или что пытается скрыть под этой дымовой завесой, от чего отвлечь внимание? При этом количество и вооружение милиции совсем не сокращается а наоборот растёт.
ortodox
Следствие сочло майора Евсюкова хулиганом.
Цитата:

Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ полагает, что бывший начальник ОВД "Царицыно" майор Денис Евсюков, застреливший в московском супермаркете "Остров" нескольких человек, совершил преступление из хулиганских побуждений


http://www.lenta.ru/news/2009/05/06/hooligan/
supercool
Duche
ortodox писал(а):

Следствие сочло майора Евсюкова хулиганом.


Ну да, просто шалунишка lol1
Марат
Пора начинать всероссийскую акцию протеста?
[Fred]
Вставай страна огромная!
Ля-ляя-ля-ля-ля-ля-ляя..
(C)
44.10.28
[Fred] писал(а):

Вставай страна огромная!



Это вряд ли. Борьба с коррупцией - дело сложное и доверять её народу – безответственно. Народ, ведь, как ребёнок – может сломать чего-нибудь. Нет только сами.

Объявят, что по многочисленным просьбам трудящихся милицию, как главного злодея не оправдавшего доверия, коренным образом реорганизовали. Теперь она называется полиция. Таким образом, удалось победить засилье оборотней, коррупцию и другие недостатки, оставшиеся в наследство от большевиков. С сегодняшнего дня эта организация являет собой образец честности профессионализма и порядочности. Поэтому всякое обвинение полиции и других властных структур во взяточничестве и коррупции теперь приравнивается к попытке государственного переворота, измене Родины и карается расстрелом. Ура товарищи!
shubin81
писал(а):

... Сам же обвиняемый отказался давать какие-либо показания. Его адвокат заявил изданию, что прокомментирует ситуацию только тогда, когда прочтет в деле своего подзащитного "что-нибудь приятное"...



нда. неординарный адвокат у этого дениса....что же он там может найти приятное
Саныч2112
shubin81
номер счета в швейцарском банке на имя адвоката 63
aai
KGB писал(а):

0,7 % от 20000 заявленных Вами убийств - это 140 убийств на всю милицию.

Убийств всего в раоне 30тыс., 20тыс - это бытовых!
KGB писал(а):

Сколько там уже погибло от рук милиции за последний месяц?

Сколько?
KGB писал(а):

Кстати, преступления, связанные с участием милиции носят очень латентный характер, т.е. об огромном их количестве просто неизвестно.

Огромное - это какое? Где-то я это слышал ... А! Вспомнил! Миллионы сожрал лично Сталин!
KGB писал(а):

Когда я писал, что одной логики недостаточно для понимания проблемы, я вовсе не имел ввиду, что надо полностью от нее отказаться.

Еще раз! Больше спрос? Спрашивай!!! Или ты полагаешь, что этим зеленые человечки с марса будут за тебя заниматься?
PS Откуда возьмется хорошая во всех смыслах милиция? Где выращивают этих существ с холодной головой, чистыми руками и горячим сердцем?
ortodox писал(а):

Следствие сочло майора Евсюкова хулиганом.

И что удивляет? Небольшой спец в юриспруденции, но подозреваю, что бытовые термины - это одно, а в УК - другое. Убил без явной цели(ограбить например), но и не случайно(по неосторожности например) - из хулиганских побуждений значится!
Peltik
Тема-то уже в середине второй страницы болтается. Не удивительно. Не знаю, может уже писали - Евсюков-то, оказывается - хулиган обычный:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1165201

И вот ещё статья. Я не согласен с ней, но что-то правильное в ней присутствует.... То, что связано с властью и с ЕР. А с тем, что Евсюков - это мы все категоричсеки не согласен.

http://www.vz.ru/columns/2009/5/5/283299.html
Atrox
Я даже ничего не напишу, ибо мое твердое мнение Вы уже знаете.
Я лишь напомню, что время, всё еще работает против нас.

.
Марат
Peltik писал(а):

Тема-то уже в середине второй страницы болтается. Не удивительно.


Так и со страниц СМИ, с экранов она уже на нет сошла.
Саныч2112
Цитата:

Стоит также отметить, что обвинение Денису Евсюкову было предъявлено как действующему сотруднику милиции. Как сообщили "Ъ" источники, близкие к следствию, в затребованном на прошлой неделе из ГУВД Москвы личном деле майора Евсюкова приказа о его увольнении не было. При этом замначальника управления информации ГУВД Москвы Жанна Ожимина заявила "Ъ", что майор Евсюков не работает в московской милиции уже больше недели: "Его уволили 27 апреля".

По предварительным данным следствия, в ночь на 27 апреля, поссорившись с женой, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения Денис Евсюков отправился к отцу, бывшему полковнику милиции, проживающему недалеко от супермаркета "Остров".



почему-то это не удивляет... cry
а папашко, аказываиццо из ментовки...
Восьмеркин
Саныч2112 писал(а):

Цитата:

Стоит также отметить, что обвинение Денису Евсюкову было предъявлено как действующему сотруднику милиции. Как сообщили "Ъ" источники, близкие к следствию, в затребованном на прошлой неделе из ГУВД Москвы личном деле майора Евсюкова приказа о его увольнении не было. При этом замначальника управления информации ГУВД Москвы Жанна Ожимина заявила "Ъ", что майор Евсюков не работает в московской милиции уже больше недели: "Его уволили 27 апреля".

По предварительным данным следствия, в ночь на 27 апреля, поссорившись с женой, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения Денис Евсюков отправился к отцу, бывшему полковнику милиции, проживающему недалеко от супермаркета "Остров".




почему-то это не удивляет... cry
а папашко, аказываиццо из ментовки...


папашка - корефан Пронина, соответственно последний слетел сразу же.
F1
Ну и че, у нас действующий сотрудник УВД взрывы организовывал в городе как оказалось wwow В ментовке вообще вменяемые остались сотрудники ?supercool
Alex47
Саныч2112 писал(а):

Цитата:

Стоит также отметить, что обвинение Денису Евсюкову было предъявлено как действующему сотруднику милиции. Как сообщили "Ъ" источники, близкие к следствию, в затребованном на прошлой неделе из ГУВД Москвы личном деле майора Евсюкова приказа о его увольнении не было. При этом замначальника управления информации ГУВД Москвы Жанна Ожимина заявила "Ъ", что майор Евсюков не работает в московской милиции уже больше недели: "Его уволили 27 апреля".

По предварительным данным следствия, в ночь на 27 апреля, поссорившись с женой, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения Денис Евсюков отправился к отцу, бывшему полковнику милиции, проживающему недалеко от супермаркета "Остров".



почему-то это не удивляет... cry
а папашко, аказываиццо из ментовки...



Ага, во интересно то как. Уволили значит. А говорят что 26 он дежурил. То есть там у них, посторонние теперь дежурят. А начальник получается бывшего подчиненного хвалил. оччень интересно. И чего же тогда все руководство то поснимали, подумаешь бывший мент.
они там вобще одурели, если уж влипли так хоть нормально бы разбирались.
Sdesi
Alex47 писал(а):

И чего же тогда все руководство то поснимали




Я седня слыхал по радио что ет брехня.... никто не снимал никого.....
Саныч2112
маленькая прибавка к жалованию....

Цитата:

В Москве при получении взятки в размере 200 тыс. долл. задержаны майор милиции и посредник, сообщили в отделе взаимодействия со СМИ Следственного комитета (СК) при прокуратуре РФ.

По данным следствия, взятка вымогалась у предпринимателя за прекращение проверки фирмы и возврат компьютерной техники и документации.

Операция по задержанию подозреваемых проводилась сотрудниками столичного следственного управления СК при прокуратуре РФ и оперативниками департамента собственной безопасности Министерства внутренних дел России.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.290 Уголовного кодекса РФ (получение взятки).

Отметим, что в середине апреля суд приговорил к семи годам лишения свободы сотрудника МВД России Дмитрия Лузгина, признанного виновным в получении взятки в 300 тыс. долл за прекращение проверок в отношении двух коммерческих фирм и непередачу материалов в следственные органы.

Oll
И все-таки расстрел с конфискацией за взятку или воровство в особо крупных размерах - более правильная мера ИМХО.
44.10.28
Oll писал(а):

И все-таки расстрел с конфискацией за взятку или воровство в особо крупных размерах - более правильная мера


+1

— 08.05.2009 09:13 —
«Известия»: Евсюков не раскаивается в расстреле людей в супермаркете

Майор милиции Денис Евсюков, расстрелявший людей в супермаркете на юге Москвы, не сожалеет о своих действиях, пишет газета «Известия» со ссылкой на источники в московской милиции. «Когда через три часа после происшествия к Евсюкову в камеру вошел следователь и спросил: «Чего же ты натворил?» - Евсюков спокойно ответил: - А я нисколько не раскаиваюсь. Вслед за мной паровозиком пойдут мои начальники - Боярышниковы и Агеевы», - пишет газета.
По словам источников «Известий» в ГУВД, Евсюков был очень коррумпированным милиционером, снабжавшим деньгами высокопоставленных покровителей - начальника УВД Южного округа Агеева, и его заместителя Барышникова. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/05/08/n_1359804.shtml

Оказывается он благородный человек, мстил своим начальникам - взяточникам. Ну а людей положил - так ведь расходный материал.
Марат
Oll писал(а):

И все-таки расстрел с конфискацией за взятку или воровство в особо крупных размерах - более правильная мера ИМХО.


+ много.
44.10.28 писал(а):

Евсюков спокойно ответил: - А я нисколько не раскаиваюсь. Вслед за мной паровозиком пойдут мои начальники - Боярышниковы и Агеевы», - пишет газета.
По словам источников «Известий» в ГУВД, Евсюков был очень коррумпированным милиционером, снабжавшим деньгами высокопоставленных покровителей - начальника УВД Южного округа Агеева, и его заместителя Барышникова. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/05/08/n_1359804.shtml


Форумные поборники пожизненных заключений могут радоваться: такую гадину сохраним для многих поколений потомков, пока она не двинет копыта по собственному почину. А фигли? Гуманизм, как не крути, обязывает.
44.10.28
— 08.05.2009 10:59 —
Саратовские милиционеры заживо сожгли гражданина Армении

Утверждено обвинительное заключение по делу трех оперуполномоченных УВД Ленинского района Саратова, обвиняемых в убийстве гражданина Армении Армена Гаспаряна, сообщает сайт прокуратуры области.
Сотрудники милиции, находясь при исполнении своих служебных обязанностей, 28 октября 2008 года в лесу у поселка Соколовый избили Гаспаряна, а затем, облив его тело бензином, подожгли. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.
Все обвиняемые в настоящее время находятся под стражей. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Саратовский областной суд.
Действия сотрудников милиции квалифицированы по ч. 3 ст. 286 (превышение должностных полномочий) и части 2 статьи 105 (умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах) УК России. Максимальное наказание по совокупности этих преступлений - до 25 лет лишения свободы или пожизненное заключение. «Газета.Ru» http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/05/08/n_1359845.shtml


Этим тоже бесплатные талоны на усиленное питание от государства?
Боцман (ex-Botsman)
Цитата:

Милиционер сбил четырех пешеходов в Москве


http://www.vz.ru/news/2009/5/11/285528.html
Думаю в свете последних событий ему мало не покажется ....... а там, кто знает.....
44.10.28
В Москве в ОВД «Царицыно» пропали 13 пистолетов

Бывший начальник ОВД «Царицыно» Денис Евсюков, расстрелявший в конце апреля 2009 года почти десять человек в супермаркете в Москве, возможно, был вовлечен в незаконный оборот оружия, пишет газета «Известия».

По данным издания, в ОВД «Царицыно» недавно была выявлена недостача 13 единиц оружия, а на днях, при попытке продать два пистолета, был задержан бывший заместитель Евсюкова по вооружению Алексей Сафонов. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/05/12/n_1360833.shtml
Atrox
А Вы им помогайте помогайте... это ж Ваши " люди " мля... hehe
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=189476

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы