Страница 1 из 1
SDRIVER
Что обещали и что сделали. Как таблицу вставить не знаю поэтому читайте по ссылке
сорри если bboyan
как много оказывается обещали mail1
rg-45
результат показательный.пора им по писталету выдать.хотя с их зарплатами могут сами по автомату с подствольником себе взять.а лучше ракетницей в пузо,чтоб было время для осознания пройденного пути к успеху.
Atrox
Как будто бабки для того что бы сделали давались... тут ИМХО какой то спор разыгрывали.

.
Moggucci
Бл.., ну как такое можно постить? Сплошное вранье ведь.

Цитата:

Программа поддержки российского автопрома. Выделение для АвтоВАЗа 5 млрд бюджетных денег на развитие и переоснащение завода, выпуск трансмиссий, шасси
янв.06
Алешин Деньги не выделены ввиду отсуствия четкой программы развития


Автоваз виноват?

Цитата:

Разработка новой модели класса С, полноприводная машина с дизельным двигателем
янв.06
Не сделано


Как не сделано? Сделано! модель давным-давно разработана и уже пылится. Фотки все видели.

Цитата:

Новая стратегия развития, мощность существуюещего завода будет увеличена до 1 млн. автомобилей/год. В течение 5 лет завод разработает 3 новые платформы, на их основе будет поставлено на конвейер 11-12 новых моделей.
фев.06
Есиповский
Не сделано. Объемы производства падают. Новых моделей нет


Опять вранье! приора. Приора хетч, Калина универсал. Или эти модели сами по себе появились?

И далее по списку - СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!

SDRIVER, как ты мог такое г@$но запостить?
603
Moggucci ты представляешь из себя замечательный пример человека из поговорки "поссы в глаза - все равно роса"

специально для тебя объясняю - все эти "обещания" сопровождались повышениями пошлин, прямыми вливаниями из бюджета в частное предприятие и теде в итоге цены выросли, бюджетные денежки тю-тю а НИЧЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

в конце концов твоя 2112 стала стоить 10-12 кило тогда как в 2002 столько стоил новый фокус
Oll
603 писал(а):

...все эти "обещания" сопровождались повышениями пошлин, прямыми вливаниями из бюджета...

Ты это сам придумал или сможешь поделиться источником информации?
SDRIVER
Moggucci писал(а):

Бл.., ну как такое можно постить? Сплошное вранье ведь.

Цитата:

Программа поддержки российского автопрома. Выделение для АвтоВАЗа 5 млрд бюджетных денег на развитие и переоснащение завода, выпуск трансмиссий, шасси
янв.06
Алешин Деньги не выделены ввиду отсуствия четкой программы развития


Автоваз виноват?

Цитата:

Разработка новой модели класса С, полноприводная машина с дизельным двигателем
янв.06
Не сделано


Как не сделано? Сделано! модель давным-давно разработана и уже пылится. Фотки все видели.

Цитата:

Новая стратегия развития, мощность существуюещего завода будет увеличена до 1 млн. автомобилей/год. В течение 5 лет завод разработает 3 новые платформы, на их основе будет поставлено на конвейер 11-12 новых моделей.
фев.06
Есиповский
Не сделано. Объемы производства падают. Новых моделей нет


Опять вранье! приора. Приора хетч, Калина универсал. Или эти модели сами по себе появились?

И далее по списку - СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!

SDRIVER, как ты мог такое г@$но запостить?

ТЫ почитай нормально, там обещания нового московского руководства все что было разработано, пылится и ездит в том числе Приора, Калина все это сделано до них. В статье же обещания данные в 2006-2008 годах, причем тут Калина и Приора.
Atrox
Цитата:

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.



.
603
Oll писал(а):

603 писал(а):

...все эти "обещания" сопровождались повышениями пошлин, прямыми вливаниями из бюджета...

Ты это сам придумал или сможешь поделиться источником информации?

а сам то уже не помнишь?
Oll
603 писал(а):

Oll писал(а):

603 писал(а):

...все эти "обещания" сопровождались повышениями пошлин, прямыми вливаниями из бюджета...

Ты это сам придумал или сможешь поделиться источником информации?

а сам то уже не помнишь?

Я помню, как им пару лет назад обещали несколько млрд. Потом прошла инфа, что не дали. О том, что государство ежегодно финанировало их бредовые обещания вообще слышу впервые.
SDRIVER
Oll писал(а):

603 писал(а):

Oll писал(а):

603 писал(а):

...все эти "обещания" сопровождались повышениями пошлин, прямыми вливаниями из бюджета...

Ты это сам придумал или сможешь поделиться источником информации?

а сам то уже не помнишь?

Я помню, как им пару лет назад обещали несколько млрд. Потом прошла инфа, что не дали. О том, что государство ежегодно финанировало их бредовые обещания вообще слышу впервые.

Государство пока доит АВТОВАЗ по полной программе, когда до конца выдоят начнут через него бюджетные деньги прогонять.
603
Oll писал(а):

Я помню, как им пару лет назад обещали несколько млрд. Потом прошла инфа, что не дали. О том, что государство ежегодно финанировало их обещания вообще слышу впервые.

пошлины тоже не повышали? землю под технопарк не выделяли, долги перед бюджетом не списывали, что там дальше по списку?

моторный завод? хде? 12-15 новых моделей... аха...
новые трансмиссии? а зачем?
лицензионные модели? так ить фиат 124 чем плох? а пофиг что разработка начала 60-х... покупают ведь

тем не менее некоторые достижения у ваза есть, например я как посмотрю некоторые личности всерьез 2170 считают не рестайлом 2110 а НОВОЙ МОДЕЛЬЮ...
Vlad B
603 писал(а):

некоторые личности всерьез 2170 считают не рестайлом 2110 а НОВОЙ МОДЕЛЬЮ...



Один и тот же ручник с 80-го года. hehe И коробка. ROFL
Oll
603 писал(а):

пошлины тоже не повышали? землю под технопарк не выделяли, долги перед бюджетом не списывали, что там дальше по списку?

Я тебя вот об этом спрашивал:
603 писал(а):

...прямыми вливаниями из бюджета в частное предприятие...


Ну ладно, расскажи, хотя бы, сколько и когда им списывали долги перед бюджетом. Мне интересно.
603
Oll писал(а):

Ну ладно, расскажи, хотя бы, сколько и когда им списывали долги перед бюджетом. Мне интересно.

вот блин все бросил побежал искать ссылки nea

списание и реструктуризация долгов перед бюджетом было ориентировочно в 02-04 годах... сейчас опять у ВАЗа долгов накоплено цифырА в десятки млрд руб...

кстати... мелочно спорим - цепляемся за нечто малозначительное типа тут докажем что нифига - значит все - неправда...

в порядке обмена могу попросить ссылку на объемы выпуска 12-14 моделей, новый моторынй завод и прочая... как?
Oll
603 писал(а):

в порядке обмена могу попросить ссылку на объемы выпуска 12-14 моделей, новый моторынй завод и прочая... как?


Ты меня не понял. Я не утверждал, что ВАЗ динамично развивается: строит моторные заводы, ежегодно выпускает по 10-12 новых моделей и т.п.
Я утверждаю, что руководство ВАЗа ежегодно бредит безумными планами, одновременно не забывая поощрить себя финансово за строительство воздушных замков.
Но мне интересно было бы узнать о прямых безвозмездных бюджетных вливаниях в ВАЗ, т.к. это неоднократно категорически отрицали сотрудники ВАЗа - например, некто мим.
FHR
По моему выиграют все если провести еще одну инвестиционную программу состоящую из покупки пары КАМАЗов пластида и распределении его по цехам АВТОВАЗа.
SLAVA 932
FHR писал(а):

По моему выиграют все если провести еще одну инвестиционную программу состоящую из покупки пары КАМАЗов пластида и распределении его по цехам АВТОВАЗа.



Только ни в коем случае не по цехам, а в "высотке" на определенных этажах рядом с кабинетами людей, дававших обещания.

Moggucci писал(а):

Бл.., ну как такое можно постить? Сплошное вранье ведь.



Цитата:Программа поддержки российского автопрома. Выделение для АвтоВАЗа 5 млрд бюджетных денег на развитие и переоснащение завода, выпуск трансмиссий, шасси

янв.06

Алешин Деньги не выделены ввиду отсуствия четкой программы развития

Автоваз виноват?



Ну не весь АвтоВАЗ (рабочие здесь ни при чем), а как раз именно руководство, НЕ РАЗРАБОТАВШЕЕ четкую программу развития со сроками исполнения. Кстати, то же мы наблюдаем и сейчас - под что давать обещанные кредиты? Где четкая программа развития?

Moggucci писал(а):

Цитата:Разработка новой модели класса С, полноприводная машина с дизельным двигателем

янв.06

Не сделано

Как не сделано? Сделано! модель давным-давно разработана и уже пылится. Фотки все видели.



Фотки чего? Ходовых макетов? Модель закончили испытывать и она полностью готова к производству? Где дизель?


Kuzmich2 писал(а):

P@hen писал(а):Интересно, а что слышно насчет дизельной калины. В ЗР была статься о калине с таким движком от Пежо. Очень хорошие отзывы были.

Такой бы движоок на универсал...эхх.



В обозримом будущем "дизеля" на ВАЗе не будет. Не исключается он только в мелко и микро серийном производстве.




Kuzmich2 писал(а):

SLAVA 932 писал(а):Kuzmich2


Юрий Кузьмич, а вообще идет работа по 2116? Или остановились совсем, бросили ВАЗовские разработки и переделывают модель под платформу Рено? Были ли наброски у конструкторов компакт-вэна на базе 2116? А с тольяттинскими журналистами не говорили о том, чтобы взять на тест-драйв 2116 Алешина и написать про него статью - ведь ничего толком не известно о машине. Простите, что задаю так много вопросов


С журналистами говорил, но автомобиль пока не дают на тест-драйв, так как он не относится даже к пилотной серии. Это ходовой макет. Что ,говорят его тестировать??? Автомобиль будет "сильно" другой.

xelf
Вот насчет вливаний в АвтоВАЗ, что скажете - на правду похоже?

1986:
8 апреля 1986 года на ВАЗе побывал генеральный секретарь ЦК КПСС, а впоследствии первый Президент CCСР Михаил Горбачев. Посетив управление главного конструктора АВТОВАЗа (УГК) он произнес эпохальную фразу: «АВТОВАЗ должен стать законодателем мод в мировом автомобилестроении!»

1996: АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан.
Так сказал глава правительства России Виктор Черномырдин.
Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1999: АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет.
Так сказал премьер Владимир Путин.
Он считает, что помощь в размере 13 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2002: АвтоВАЗ станет конкурентноспсособным в течение трех лет Так сказал премьер России Михаил Касьянов.
Он считает, что помощь в 17.5 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2009: АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет Так сказал вице-премьер России и министр финансов Алексей Кудрин Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
SLAVA 932
Так и будут этот баян из темы в тему таскать? Дайте ссылку не на обещания, а на то, что ДАЛИ денег!

И где вот в этом высказывании про вливания?

xelf писал(а):

1986:

8 апреля 1986 года на ВАЗе побывал генеральный секретарь ЦК КПСС, а впоследствии первый Президент CCСР Михаил Горбачев. Посетив управление главного конструктора АВТОВАЗа (УГК) он произнес эпохальную фразу: «АВТОВАЗ должен стать законодателем мод в мировом автомобилестроении!»

xelf
Ну сорри если баян, я первый раз увидел...

Я это к тому вообще, что обещаниями занимались не только топы ВАЗа, но и другие, не менее ответственные за наш автопром люди..., и к тому, что обещания ВАЗа не сбылись и по причине невыполненных обещаний чиновников...

Если бабла ВАЗу не давали - это и хорошо, а то все равно не в коня корм...

А вобще, я за то, чтобы ВАЗ перешел под контроль какого-нибудь мирового производителя типа рено-ниссан или тойота или фольксваген, но по-ходу буржуям это "счастье" ни разу не надо...
802
Работа у топ-менеджеров вредная - поливают их все гомном, заставляют врать, потому и зряплаты высокие hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы