Страница 1 из 3
Азыч
В моем тазике от прежнего хозяина мне в наследство достался ужасный салон. Все панели, торпедо, дверные карты покрыты какой то "куйней", что то типа антикора на битумной основе, да, вот так и есть, правда!!! Посоветуйте как избавиться от такого тюненга, т.е. чем и как можно снять этот слой...
Esсalade
Думаю, уайт-спиритом оттирать нада или спец жижей от битумных пятен. А вот зачем салон нада было антекорить всёже нипанятна nea
El Dron
Азыч писал(а):

Все панели, торпедо, дверные карты покрыты какой то "куйней", что то типа антикора на битумной основе, да, вот так и есть, правда!!!


фото в студию pst
TJ
Может это остатки флока??? supercool
drinkings
купи в магазине средство от битумных пятен
или там нафиг керосин типа
оттирается влет
мну докозоно
Азыч
Вечером отсниму обязательно закину!!! а пока вот в таком виде, но даже здесь можно увидеть и понять о чем я пишу...
roadster
Азыч писал(а):

В моем тазике от прежнего хозяина мне в наследство достался ужасный салон. Все панели, торпедо, дверные карты покрыты какой то "куйней", что то типа антикора на битумной основе, да, вот так и есть, правда!!! Посоветуйте как избавиться от такого тюненга, т.е. чем и как можно снять этот слой...


Это прежний хозяин полироль с битумным лаком попутал... pst
Азыч
Тож вариант...Нет правда, надо чёт делать, как то стремно так вот двигаться...
roadster
Оттирать.
Спиртом или уайт-спиритом, а потом спиртом.
Потом разводы затереть полиролем
Азыч
drinkings писал(а):

купи в магазине средство от битумных пятен
или там нафиг керосин типа
оттирается влет
мну докозоно


А если старый этот слой, ну по виду лет 6-8 назад покрывали, поможет??? Примерно как "средства" называюца???
mofo
TJ писал(а):

Может это остатки флока??? supercool



или поноса..
Азыч
мофо, а по теме чтонить есть, мож советы киенить? или слово "панос" - это фсё, пик??? gpn
rg-45
Азыч писал(а):

Вечером отсниму обязательно закину!!!


http://lada-forum.ru/index.php?act=attach&type=post&id=11968 оно?
Aleksey_Sh
Я бы не стал заморачиваться, просто купил бы новые пластиковые накладки, ошивку дверей ну и т.д. но постепенно, т.к. обшивка 4-х дверей стоит у нас на рынке 2500. низкая панель б/у около 2000. Весть остальной пластик ну так же около 2000, мож около 3000. Ибо оттереть мож и ототрешь но вот результат может оказаться еще хуже, чем было. Старый хозяин наверное не для блеска все обрабатывал. Там мож где сколы, где трещины.
Азыч
Да, самое оно!!!
Азыч
А кожзамом ктонить обтягивал???
zvit-86
Азыч
Можно рискнуть перетянуть Smile
Азыч
zvit-86
Просто видел несколько вариантов, есть у кого нормально так получилось, без складок, ровненько, вот так бы замутить, я вот чёта картинки не могу сюды затолкать так бы заценили все...
Азыч
Азыч
Клеить советуют этим -



А образцы кожи тож я уже нашел в своем городе -

Азыч
В эти выходные времени не будет, но на следующей недели начну пробовать, фотки позже буду выкладывать...Да еще фен нужен, желательно промышленный...
roadster
rg-45 писал(а):

Азыч писал(а):

Вечером отсниму обязательно закину!!!


http://lada-forum.ru/index.php?act=attach&type=post&id=11968 оно?


Жесть! Видать, не зря так загудронил- мож дефект какой хотел скрыть.
Тут, ИМХО, сначала отмыть- а там видно будет- менять или обклеивать.
Азыч
А мне кажеца просто человег не очень умный был...Такой вот аля "быдло-тюненг"!!! pst
Азыч
Вот нашел кое что, зацените -

http://www.lada-priora.ru/forum/index.php?showtopic=2961

Очень аккуратно сделано!!!
Азыч
Я думаю на 08 конструкция дверной обивки не сложнее чем на приоре, так что буду пробовать, вроде как всё понятно, да и по картинкам видно что можно вделать это идеально!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы