Страница 2 из 3
Азыч
El Dron писал(а):

Азыч писал(а):

Все панели, торпедо, дверные карты покрыты какой то "куйней", что то типа антикора на битумной основе, да, вот так и есть, правда!!!


фото в студию pst





Просто жесть!!!
Азыч


Вот есче!!! cry
Pokemonf
машина апокалипсиса блин(не в обиду хозяину, просто впечатлило).
Думаю перед оклейкой надо бы смыть все-равно эту гадость, а то пупырышки эти будут видны.
El Dron
чукча антикорил? supercool
имха- если это в натуре мастика, там бочки уайтспирита не хватит оттереть, с торпедой повозицо еще можно ибо новая дорого и геморно.
а пенели на помойку, новые вродь копейку стоят.
Азыч
У нас на тазик сложно штонить найти, потому как не пользуюца они у нас большим спросом, проще на японо- или европейцеф найти запчасти...Вот поэтому и проблема у меня такая...Просто мне досталась она "за так", на ходу, всё работает, электрика, двигатель, вот только салон сами видели какой, да и ходову надо делать!
volokh
Азыч
купи новую обшивку. по сравнению с затратами времени и здоровья нна приведение салона к далеко похожему на нормальный вид, стоимость новых обивок просто ничтожна. и даже дешевле перетяжки салона кожей и т.п.
БонПари

Вот эта штуковина отлично смывает даже битум, не то что антикор. И главное не повреждает краску и пластик. Плюс обезжиривает. В сервисе только им пользовались. Классная штукуевина gpn
з.ы. не реклама pst
Азыч
volokh писал(а):

Азыч
купи новую обшивку. по сравнению с затратами времени и здоровья нна приведение салона к далеко похожему на нормальный вид, стоимость новых обивок просто ничтожна. и даже дешевле перетяжки салона кожей и т.п.



Объясняю же, нет у нас в городе обшивок в продаже и на б/у запчастях, у нас в городе всего несколько восьмых и две 13-ые, все давно пересели на иномарки, так пару любителей по городу гоняют, дело даже не в диньгах, уж на панель то у меня найдеца...
Губка Боб
А может так всё оставить - "ТруМобиль" какой-то получился.
Азыч
Губка Боб писал(а):

А может так всё оставить - "ТруМобиль" какой-то получился.



А мне не до юмора...
volokh
Азыч
ну, если всё так плохо, то я на твоем месте пересел на иномарку. Посмотри в интернет-магазинах. А если рядом с границей живешь, или кто из знакомых в Россию ездеет, то съездить/им заказать.
TranSport
Азыч
ты откуда из казахстана?
Азыч
TranSport писал(а):

Азыч
ты откуда из казахстана?



Ага, из г.Астана (Целиноград), а в чем суть вопроса???
AMAROCK
...может проще тонким парролоном обклеить и винилом обтянуть ?...нет у них запчастей на тазики...
...яб запароллонил и обтянул...
Азыч
Скатался на рынок, прикупил винилкожи, благо у нас материалов хватает, Азия, блин! Пог.метр вашими в 160 рублей встал, паролон вставлять не буду, проще без него клеить на "88" клей, технологию с подобного форума изучил, щас пацаны пром.фен должны притащить, жду выходные!
Азыч
Основной слой будет чёрным, а вставочки цвета кузова, т.е. бежевые. Нормально???
AMAROCK
Азыч писал(а):

Основной слой будет чёрным, а вставочки цвета кузова, т.е. бежевые. Нормально???


...не слишком мАрко будет ?...яб сделал попрактичнее...гламурность фтопку...
Азыч
Ну если учесть что вставки 15-20% площади дверной обивы, не страшно!!! Да и место у них в центре, утопленное, мало доступное для загрязнения! Немного изменим стоковый цвет... hehe
Авто 21099
а чо то за хрень и как она там аказалась?
О_о
ты не мог спросить у бывшего владельца?
Sergey Pogorelov
Азыч писал(а):

у нас в городе всего несколько восьмых и две 13-ые, все давно пересели на иномарки, так пару любителей по городу гоняют


Круто у Вас ,в Казахстане! Выходит у тебя-эксклюзив! Smile
Vladislav177Rus
то что недорого купи, остальное покрась.
если уайт-спиритом тереть сильно пластик он глянцевым станет
Азыч


В общем я рещил затянуть обивку в кожзам, вот результат, еще не конечный, на первый раз я доволен, во всяком случае намного лучше чем было!!! А теперь критика...
roadster
Азыч писал(а):



В общем я рещил затянуть обивку в кожзам, вот результат, еще не конечный, на первый раз я доволен, во всяком случае намного лучше чем было!!! А теперь критика...


Ну как успехи?
Азыч
roadster писал(а):

Азыч писал(а):



В общем я рещил затянуть обивку в кожзам, вот результат, еще не конечный, на первый раз я доволен, во всяком случае намного лучше чем было!!! А теперь критика...


Ну как успехи?



Одну сторону закончил, но машинка в сервисе, коробас заепал уже, делают, к середине следующей недели заберу машину, сфоткаю, выложу!!!
Djivs
а кто подскажет чем ремни безопасности от антикора отмыть а?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы