Страница 1 из 1
delta24
Значит с так. Сижу курю теперь.
Что случилось то у меня
как то взял я креди на машину купил таз и вроде бы всё ничего только вот с работой не фортило на маленькой зарплате пахал и на погашение ежемесячного платежа ну просто нехватало денег .
Товарищ мой меня к себе устроил в Фирму ST-ART водителем я у них работал ушатал всю машину но надо отдать должное я зарплату имел под полтинник.
ну и так как нас всего то 8 человек на фирме было отношение были со всеми дружескими.
Но вот отработав 3 года без прогулов и ни единого больничного случилась у меня маленькая беда.
С друзьями поехали на Озерно в пансионат и пьяный я случайно повредил себе очень силшьно ногу.
Но так как наша фирма была в состоянии кризиса. я не сразу решилсо подсесть на больничный лист
Приезжаю я значит на работу а это был понедельник говорю так мол и так нога не работает ездить немогу (по штатному расписанию водителей на фирме два а реально работал один я ) мне говорят бери афициально больничный мы Оплатим.....
Взял по настоянию Ген директора больничный лист.
Сижу значит дома даже не выезжаю некуда..
но побольше пишком пытаюсь ходить чтоб нога расхаживалась.
(Сильный ушиб и гематома во всю левою ногу.)
и тут мне мой шев начальник который меня рейсы отправлял пишет
по аське сообщение.
цитата...
Мне приказал Ген директор искать нового водителя ... ни очём не спрашивай говорить запретили все вапросы к Серёге. (Ген наш)
я В шоке и сразу напрямую ему звонить что случилось работы мало а я на больничном.
мне отвечают так как я в выходный напился и повредил ногу взял больничный и поставил фирму в неловкое положение типа бросил их на произвол судьбы они решили уволить меня по собственному желанию.
Что самое забное сообщить об этом мне хотели при выходе с больничного......
я честно признаться уже подумывал что пора сваливать от туда но так
как пока было некуда не дёргалсо.
Честно признаться просто выговориться хотелось...
судьться нестал так как работал у них на официальной ставке в 8 тонн рублей а остальное в конверт....
так что судиться не стали.. жду выплаты расчётных денег + оплаты больничного.
Теперь остался без работы и очень срочно её ищю может есть у когото свободные вакансии ??? готов работать и днём и ночью без работы не могу просто...


вот уже прошёл за неделю около Сотни собеседованй но всё тщетно...


lol1
GENA
Выводы:
ПИТЬ ВРЕДНО!
В Маскве все за деньги и друзъя в том числе!

И не кури! То же вредно. Razz
SDRIVER
А нахрен судиться пиши письмо в прокуратуру, в инспекцию по труду и президенту Медведеву. Приедут и вы....т по полной программе твоего бывшего директора и всю его фирму, еще и денег тебе доначислят отпускные и т.д. и т.д.
Сейчас такое время, по таким заявам разбираются в первую очередь, только дай повод.
кеды глухаря
а может ещё раз просто побазарить с гендиром, без соплей а по конструктиву. на время болезни можно же взять водилу на временную. а потом ты выходишь и работаешь. найти хорошего водителя, да ещё чтоб надёжный был - это ведь совсем непросто, и начальниг ваш должен это понимать. проверенных надёжных людей вышвыривать и менять их на котов в мешке из-за временной нетрудоспособности - ИМХО вообще не айс.
Acquirer
delta24 писал(а):

жду выплаты расчётных денег + оплаты больничного.


Могут из расчета в 8 тыщ и заплатить.
delta24 писал(а):

вот уже прошёл за неделю около Сотни собеседованй но всё тщетно...


Вы точно протрезвели с момента травмы?

delta24 писал(а):

вроде бы всё ничего только вот с работой не фортило на маленькой зарплате пахал и на погашение ежемесячного платежа ну просто нехватало денег .


delta24 писал(а):

водителем я у них работал ушатал всю машину


При поиске работы про такое лучше не говорить.
Дядя Вася
SDRIVER писал(а):

Сейчас такое время, по таким заявам разбираются в первую очередь, только дай повод.


ага, и кое-кому неуплату подоходного налога припаяют.

delta24 держись, браток, выздоравливай!
delta24
Всем спасибо за поддержку.
но вот я и узнал что они на моё место взяли деда ему 52 года....ездит на 12 тошнит по городу. поездок деллает по всей Москве не более 2х
Когда я рработал я делал до 8 поездок за день. и всегда выполнял за день по максимум старалсо не откладывать поездки на завтра а всё делал сегодня....
Они мотивировали принятие на работу этого человека из за того что он типа за работу держатся будет да и им так давно хотелось.
когда я пришол в понедельник после гулянки воскресной я был уже трезв
Самое смешное что расчётные заплатят точно из расчёта 8 тонн рублей...
теперь я понимаю чем плоха зарплата в конверте. сегодня из 8 объявлений только на одно собеседование поеду. везде уже закрыли свободную вакансию.


Вот отзыв обомне на их сайте один есть..
http://www.st-art.ru/guest_book.php?page=2&PHPSESSID=05abedae13736c19b145c271f884d140
maxred
delta24 писал(а):

они решили уволить меня по собственному желанию.


Подпись твою на заявлении подделали что ли?

С орфографией у тебя не очень, может поэтому и не берут.
TranSport
давай ищи ищи не бросай это дело
пока бомбить не пробовал (ачо есть то надо....)
ДятлоW
ну вот вам и частные шарашки,на...да и в госструктурах щас черт знает чего...сочувствую искренне,но держись!будь мужиком и не поддавайся на провакации!
Олегыч
delta24 писал(а):

Значит с так. Сижу курю теперь.


Курить вредно supercool
delta24 писал(а):

С друзьями поехали на Озерно в пансионат и пьяный я случайно повредил себе очень сильно ногу.


Пить тем более Drinks or Beer
С балкона что-ли упал? Как в пансионате можно "случайно повредить себе очень сильно ногу?" pst

delta24 писал(а):


мне отвечают так как я в выходный напился и повредил ногу взял больничный и поставил фирму в неловкое положение ...


С точки зрения директора так оно и было. Wink

delta24 писал(а):

вот уже прошёл за неделю около Сотни собеседованй но всё тщетно...


Соберись. Уж не поверю что в Москве не можно работу найти.
Ну если ты, кроме как рулить, ничего не умеешь больше, ну тогда, в принципе, очень может быть…
Да и с орфографией у тебя, как правильно maxred заметил, и в правду не очень… Учится надо было lol1
Олегыч
ДятлоW писал(а):

ну вот вам и частные шарашки,на...да и в госструктурах щас черт знает чего...сочувствую искренне,но держись!будь мужиком и не поддавайся на провакации!



Да ладно, фигня... supercool
У меня тоже жена работала в частной шаражке, тоже в конверте получала Wink Тоже при увольнении киданули на 17 штук.
Но ты когда устраиваишся в данные конторы должен прекрастно осознавать последствия.
Да и что ты теряешь? Зарплату за один месяц в худшем случае.
Но если ты работаешь достаточно долго, то несомненно по деньгам ты выигрываешь, не отстегивая каждый месяц государству хрен знает за что... Wink
ДятлоW
ты хоть кредит-то успел скинуть????
SDRIVER
Дядя Вася писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сейчас такое время, по таким заявам разбираются в первую очередь, только дай повод.


ага, и кое-кому неуплату подоходного налога припаяют.

delta24 держись, браток, выздоравливай!

Ничего не припаяют, нафиг он им сдался с фирмы можно гораздо больше поиметь, возьмут за жопу по полной
SDRIVER
delta24 писал(а):

Самое смешное что расчётные заплатят точно из расчёта 8 тонн рублей...

теперь я понимаю чем плоха зарплата в конверте.


Теперь возьми просуммируй все что ты в конверте получал и отними оттуда 13%, и потом пойми чем хороша зарплата в конверте.
Rusten
как я тебя понимаю! самого заставили написать по собственному. у меня и кредит висит. завтра вот на собеседование иду.
delta24
как мне потом сообщили моё заявление подписали за меня.
Там есть такие мастера....
Пока я не здаюсь. ищю работу кроме как работать водителем или менеджером по продажам я более впринципе ничего делать то и неумею.
Иногда барыжал корпусами стелс для наших авто делал их сам ручками.
но неважно они уходил гдето по 1000-700 р за штуку так что особо много я неподнимал с этого .
Кредит скинуть несмог так как ещё выплачивать до 2011года у меня с этим кредитом вообще ж#@а ....
благо мне долг щяс отдадут 15 штук ну плюс расчётные тонны 4-3 наверное насчитают.
так что месяц перекручюсь.
а дальше незнаю что делать Комрады может увас у кого есть места на работе ??
Восьмеркин
а работать с травмой совсем никак было? я бывало и со смещенным позвонком ездил...ездить могу а из машины вылезти ну никак(со стороны ржачно наверно выглядело). Странно что после 3-х лет работы так поступили раз не было иных косяков, надо было обнадежить что выйдешь через неск. дней. В коммерческих к сожалению так, ты нужен как работник во что бы то ни стало, это в бюджетных можно месяцами на больничных сидеть. По сабжу помочь не могу, у всех щас ахтунг nea
Kuvshin
TranSport писал(а):

давай ищи ищи не бросай это дело
пока бомбить не пробовал (ачо есть то надо....)



Один побомбил уже...
Парня сократили, кредит на нем висел, вот он месяц бомбил.
Пока Евсюкова до супермаркета не подбросил.
delta24
Восьмеркин писал(а):

омочь не могу, у всех щас ахтунг


Спасибо хоть на этом.
Johann Halter
"...кредиты кредиты, вокруг одни кредиты" .... supercool
delta24
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"...кредиты кредиты, вокруг одни кредиты" .... _________________


и неговори сам охреневаю...
SDRIVER
НЕ могу понять почему за тебя подделали подпись, а ты молча это проглотил как так и надо.
delta24
Ну понимаете я как бы решил что расстанусь без соплей с ними и не стал лезть в залупу..
да мне обидно да мне не приятно. конешно я высказал им за то что они так подделали мою подпись.
тоесть грубо говоря сфабриковали увольнение моё.
а согласился я на это толь ко потому что раньше я получал велеколепню ЗП а последние месяца три мне сказали что из за кризиса Зп моя будет всего то 17 000 р поэтому я как бы и согласился на увольнение но за такие деньги работать водителем это жесть.. и я решил лучше уволиться тем более им это на руку и мне почти удобно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы